c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над проектом вычитания фона Android, с движущейся камерой. Я пытаюсь использовать сопоставление функций, findHomography и warpPerspective, чтобы найти перекрывающиеся пиксели между двумя кадрами. Однако вывод, который я получаю, немного некорректен. Я совершенно новичок в обработке изобра...
opencv
image-processing
feature-detection
24 фев. 2014, в 18:00
3 ответа
Я вникаю в C, потому что мне нужно импортировать библиотеку ctypes в python для управления клавиатурой. Я пытаюсь узнать, как работает следующий код: import ctypes import time SendInput = ctypes.windll.user32.SendInput # C struct redefinitions PUL = ctypes.POINTER(ctypes.c_ulong) class KeyBdInpu...
ctypes
unsigned-integer
24 фев. 2014, в 17:19
2 ответа
Как обычно, перед публикацией я пытаюсь прочитать много форумов, ответы Google и до сих пор не могу найти проблему. У меня есть часть кода, который работает. Он компилируется на любом Linux-dist, он компилируется в горном льве раньше, и он компилируется с терминала, когда я пытаюсь скомпилировать е...
macos
compilation
osx-mavericks
netbeans-7
24 фев. 2014, в 17:15
2 ответа
Я следую учебникам с youtube. Кажется, я столкнулся с ошибкой, которую не могу решить сам. Цель состоит в том, чтобы создать класс под названием BMI, который принимает имя и высоту имени пользователя и распечатывает их. Я пытаюсь скомпилировать его с помощью g++, и я подозреваю, что не делаю это п...
g++
24 фев. 2014, в 16:48
1 ответ
Я тестирую старое приложение MFC, и при запуске в режиме отладки его всегда запускают при попытке добавить новый элемент в поле со списком. Я мало что знаю о MFC но я вижу, что перед добавлением элементов DoDataExchange его вызывал и, может быть, здесь DoDataExchange его combobox? DDX_Control(pDX,...
mfc
24 фев. 2014, в 16:34
1 ответ
Я разрабатываю приложение SDL2, которое должно иметь несколько окон на нескольких мониторах. И я получаю нарушение доступа при рисовании строки с помощью библиотеки SDL_ttf. Я также должен отметить, что приложение открывает окна в отдельных потоках и работает нормально, если не используется SDL_ttf...
sdl-2
sdl-ttf
24 фев. 2014, в 13:33
1 ответ
Я разработал свой код в проекте Win32 (приложение Windows). Код - это получение двоичных файлов, преобразование в растровое изображение, а затем создание и анимация из этих растровых изображений. Анимация вызывается в окне win32 (как и в обычной процедуре функции CreateWindow()) Теперь мне нужно р...
user-interface
qt
winapi
24 фев. 2014, в 13:10
1 ответ
Вопрос: "Основными факторами 13195 являются 5, 7, 13 и 29. Каков максимальный первичный коэффициент числа 600851475143? " #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> void main() { clrscr(); long double x=600851475143,n; for(n=2;;n++) {redo:if(fmod(x,n) == 0) ...
24 фев. 2014, в 12:50
2 ответа
Я очень новичок в MFC, и теперь я хочу преобразовать экспоненциальные числа "4.246E + 3" в 4246. Вход в строку и вывод. Я хочу получить его в int. Пожалуйста, дайте мне знать, если у нас есть какой-либо способ (API), чтобы получить его в MFC, C++. Спасибо MAP...
visual-c++
mfc
cstring
24 фев. 2014, в 12:43
4 ответа
Не могу понять, как использовать shared_ptr, привязанный к функции класса. Ошибка возникает в строке USE, потому что компилятор не может преобразовать shared_ptr в A. #include <functional> class A { public: const bool check(void) const { return true; }; }; int _tmain(int argc, _...
c++11
shared-ptr
std
bind
24 фев. 2014, в 12:18
1 ответ
Я работаю над проектом (решение VS 2012), включая joystic.cpp. Проект был создан как DLL, чтобы иметь возможность вызывать библиотеку из другого проекта. Приложение получает немедленные данные джойстика в эксклюзивном режиме через таймер диалога, отображая их в диалоговом окне. Я редактировал фай...
dll
visual-studio-2012
dllexport
24 фев. 2014, в 11:59
3 ответа
Прежде всего, строка не может быть использована, это требование. Я пытаюсь реализовать Winhttp для загрузки контента из HTTP. Я использовал пример, предоставленный в MSDN (http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/aa384270(v=vs.85).aspx). Как я уверен, некоторые из вас знают, что Wi...
memory-management
winhttp
24 фев. 2014, в 11:43
2 ответа
Я получил следующий тест, чтобы сделать то, что я хочу. MOCK_METHOD2(write, void(unsigned char*, int)); unsigned char bar[] = {1,2,3}; EXPECT_CALL(foo, write(_, sizeof(bar))).With((ElementsAreArray(bar))); Но если я изменю тип параметра на void * для функции, как показано ниже, она не будет ко...
googletest
void-pointers
24 фев. 2014, в 11:38
2 ответа
У меня проблемы с функцией DFT в OpenCV 2.4.8 для c++. Я использовал изображение кривой фаз 10 фаз, чтобы сравнить старый cvDFT() с более новой функцией c++ DFT() (одномерный DFT-ряд). Старая версия дает мне логические результаты: очень высокий пик в пикселях 0 и 10, остальное почти 0. Новая вер...
opencv
dft
24 фев. 2014, в 11:12
2 ответа
int* i = new int[4]; delete[] i; Хотя мы вызываем delete [], как программа знает, что "i" имеет длину 4 байта. 4 хранится где-то в памяти? Реализация delete [] зависит от System или Compilers? Есть ли какой-либо системный API для получения длины i? Как сказал HadeS, в котором будет храниться инф...
delete-operator
24 фев. 2014, в 10:40
Наверх
Меню