c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь curllib проект, который нуждается в curllib для windows xp 32-bit я загрузил " curl-7.35.0.tar.gz " и скомпилировал его, скопировал " libcurl.m4 " и " curl-config ", когда я запускаю эту команду в MSYS Shell: LIBCURL="-lcurldll" ./configure CFLAGS="-O3" Это дает мне эту ошибку: config...
curl
compilation
mingw
msys
24 фев. 2014, в 14:48
4 ответа
Я пытаюсь предсказать утечку памяти в Linux-программе c++. Программа является сетевым сервером, который обрабатывает много подпроцессов для обработки запроса. Я могу получить RSS процесса после того, как он обработает один запрос, и я хочу, чтобы процесс был убит сам, если он обнаружил, что может...
algorithm
memory-leaks
24 фев. 2014, в 14:44
1 ответ
Я использую мышь для управления поворотом камеры в моей программе (с использованием DirectX 9.0c). Мышь X управляет камерой для поворота вокруг вектора Up, а Y Y управляет вращением вокруг правого вектора. Катуляция вращения такова, как показано ниже: void Camera::RotateCameraUp(float angle) { D3DX...
camera
directx
24 фев. 2014, в 14:11
2 ответа
Это мой первый пост здесь, и я хотел бы сказать Hello Everyone on stackoverflow :) Хорошо, приветствую уже, и теперь я задаю проблему, которая у меня есть. У меня есть один виджет QGraphicsView, и я хочу показать два изображения с некоторой непрозрачностью в нем, но мой код не работает, и я не зна...
image
qt
qgraphicsview
opacity
24 фев. 2014, в 13:37
2 ответа
Я пытаюсь скомпилировать программу на Mac 10.9.1, но сталкиваюсь с проблемой. При запуске gcc-команды с флагом -lpthread для создания dylib ссылка не работает со следующей ошибкой. ld : library not found for -lpthread. libpthread.dylib находится в /usr/lib/ Может кто-нибудь помочь. благодаря...
linker
macos
24 фев. 2014, в 09:44
1 ответ
Мне нужно отправить тот же экземпляр объекта класса в две функции (основная функция и функция потока) Программа что-то вроде этого Class ABC { }obj(32); void F1() { obj.test; } int WINAPI WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR lpCmdLine, int nShowCmd) { obj.test1; ...
class
object
multithreading
24 фев. 2014, в 09:43
2 ответа
У меня возникают проблемы с моей функцией вставки, вызывающей ошибку сегментации (основной дамп). Я, честно говоря, не знаю, что именно означает эта ошибка. Вот моя функция вставки: void insert(Iterator<E> itr, E data) { Node<E>* newnodeptr = new Node<E>(); newnodeptr -> d...
iterator
doubly-linked-list
insertion
24 фев. 2014, в 09:17
1 ответ
является конструктором перемещения для класса, который содержит динамически выделенный массив, который должен удалить его? Например, у меня есть: template<typename T> class MyVector { public: MyVector() { data = new T[32]; capacity = 32; size = 0; } MyVector(const MyVector<T>& o) /...
c++11
move-semantics
rvalue-reference
24 фев. 2014, в 08:39
2 ответа
Как перегрузить оператор разыменования? Как будет выглядеть выражение? Я создаю класс списка, но у меня проблемы с оператором разыменования. Вот моя функция для перегрузки оператора разыменования template <typename T> T List_Iterator<T>::operator *(){ return current_link->value;...
class
24 фев. 2014, в 08:38
1 ответ
Я читал это: decltype и круглые скобки Но я не могу понять ответы! Если тип (a-> x) является const double и почему этот код работает?! #include <iostream> struct A { double x; }; int main() { A *a=new A; decltype(a->x) x3; decltype((a->x)) x4 = x3; // is it really con...
c++11
decltype
24 фев. 2014, в 08:38
1 ответ
#include <boost/spirit/include/qi.hpp> #include <boost/fusion/include/adapt_struct.hpp> #include <iostream> namespace qi = boost::spirit::qi; template <typename Iterator> struct CommandGrammar : qi::grammar<Iterator, std::string(), qi::space_type> { CommandGrammar...
boost
compiler-errors
boost-spirit
24 фев. 2014, в 08:29
2 ответа
Прежде всего, я работал над созданием нового блока генезиса для образовательной цели. Я изменил время ntime на текущую эпоху и изменил nnonce на 0 в src\main.cpp Теперь я скомпилировал и запустил qt. он говорит, что утверждение не выполнено. src\main.cpp line 2870 выражение: hash == hashgenesisb...
bitcoin
24 фев. 2014, в 08:28
2 ответа
Внутри отдельных файлов .h: class Appt{ public: Appt(string location, string individual, DaTime whenwhere); private: string individual; string location; DaTime whenwhere; // I thought this would initialize it DaTime a; } class ...
class
constructor
24 фев. 2014, в 08:28
4 ответа
Привет, поэтому мой вопрос: как я могу продолжить работу с новыми вводами после инструкции else? В моей программе я написал оператор else, который, если вход не является ни 1, ни 2, пользователь должен поместить новое значение, чтобы получить результат, который он хочет. Но после моего другого заяв...
24 фев. 2014, в 08:10
2 ответа
Есть несколько таких вопросов, но я до сих пор не совсем понял. Я кодировал OpenGL более 10 лет назад и заметил, как трудно попасть в современный OpenGL. Страница OpenGL.org - ужасный беспорядок, когда дело доходит до примеров, вы никогда не знаете, какая версия, любая версия, кажется, смешивается ...
opengl
glsl
24 фев. 2014, в 08:01
Наверх
Меню