c++ — вопросы с ответами

6 ответов
Учитывая следующие фрагменты кода class time implement Runnable{ long t=0L; public void run(){ try{while(true){Thread.sleep(1000);t++;/*show the time*/}}catch(Throwable t){} } } //// long long t=0L; void* time(void* a){//pthread thread start sleep(1);t++;//show the time } В каком-то учебник...
multithreading
pthreads
25 фев. 2014, в 08:44
2 ответа
При генерации "контрольной цифры" в алгоритме Луна Контрольная цифра (x) получается путем вычисления суммы цифр, тогда вычисление в 9 раз превышает это значение по модулю 10 (в форме уравнения (67 * 9 mod 10)). В форме алгоритма: вычислите сумму цифр (67). Умножьте на 9 (603). Последняя цифра, 3,...
string
algorithm
stringstream
25 фев. 2014, в 08:17
2 ответа
Недавно я начал кодирование в C++, и я очень новичок в этом. (Чаще всего я кодирую Javascript, PHP, Java и Obj-C) Я тренируюсь, как подключить окно сообщения и изменить его положение. Это то, что у меня есть в моем.cpp файле (после прочтения этого сообщения SO). #include <iostream> #pragma c...
winapi
hook
25 фев. 2014, в 07:30
1 ответ
Я пытаюсь создать рамки C++ для веб-разработки - Wt (WebToolkit). Я хочу извлечь данные из текстовых полей, создать json-объект и отправить его на сервер POST. void LoginForm::sendLogInRequest() { Json::Object data; data["username"] = usernameTextEdit->text(); data["password"] = passwor...
wt
25 фев. 2014, в 06:34
1 ответ
В чем проблема: я разбираю файл, который может быть файлом строки 1k или файлом строки 1 миллион. Мои выходные данные для файла 1k соответствуют ожидаемому результату 1:1, но мой файл в 1 миллион строк дает мне неправильные результаты. Что может быть неправильным с моим алгоритмом для создания так...
file
algorithm
sorting
25 фев. 2014, в 06:34
2 ответа
Я добавляю функциональность к существующей библиотеке C++, которая будет вызываться из интерфейса С#. код открыт с обоих концов. Мне нужно передать простой размерный многомерный массив из интерфейса в DLL. например, в С#: byte[, ,] arrayKeys = new byte[3, 2, 4] { { {0x01, 0x23, 0x45, 0x55}, {0xC...
multidimensional-array
marshalling
25 фев. 2014, в 06:14
1 ответ
В настоящее время я создаю игру, в которой он включает HP (здоровье персонажа) и хочет знать, как сделать игру законченной, когда она достигнет 0 HP для игрока. Может кто-нибудь мне помочь? Кроме того, мой текущий код до сих пор приклеен ниже, если необходимо. //Important: //finalHp = hp - 10; //co...
25 фев. 2014, в 05:56
1 ответ
Я загрузил изображение в original_pre размером 160x60, следующее - это код original_pre = cvLoadImage(input, 0); int border = 5; CvMat* original_mat = cvCreateMat(original_pre->height-2*border, original_pre->width-2*border, CV_8UC3); original = cvCreateImage(cvSize(original_pre->width-2*bo...
opencv
image-processing
computer-vision
25 фев. 2014, в 05:51
2 ответа
Я пытаюсь прочитать большой текстовый файл в отдельно связанном списке, выделять каждое слово (используя пробел как разделитель), а затем пользователь может найти любое слово, которое может быть в текстовом файле. Я также стараюсь, чтобы время, необходимое для поиска. Я могу запустить программу отл...
time
singly-linked-list
user-input
full-text-search
25 фев. 2014, в 04:44
2 ответа
**struct ListNode { int val; ListNode *next; ListNode(int x) : val(x), next(NULL) {} }; ListNode* Merge(ListNode* list1, ListNode* list2){//list1 2; list2 4 ListNode* result = new ListNode(0); ListNode* travel = result; while(list1 || list2){ cout <...
pointers
delete-operator
25 фев. 2014, в 02:38
2 ответа
Кажется, у меня всегда возникают проблемы, когда я удаляю все узлы из дерева. Я пытаюсь освободить всю память, которую я выделил при создании дерева trie. Я могу создать функцию remove_all Достаточно ли удалить только "корень", что-то вроде этого: void PrefixStringSet::remove_all(NodePtr node) ...
trie
25 фев. 2014, в 02:26
4 ответа
Я должен получить строку из двух цифр, разделенных пробелами, как бы вывести цифры и выполнить с ними операции. Но ценности все идут не так, смотрите сами: ... string = "08 02 22 97 38 15 00 40 00 75 04 05 07 78 52 12 50 77 91 08"; //example for (int i = 0; i < string.size()-2; i += 3){ arr[i] ...
string
25 фев. 2014, в 02:09
4 ответа
В правиле 101 книги говорилось, что мы должны убедиться, что i инициализирован, ниже пример кода плохой? int i; i=10; Что еще, не то же самое между int i=10 с int i;i=10; ?
25 фев. 2014, в 02:07
1 ответ
Как я мог бы случайным образом разместить 13 квадратов, прямоугольников на экране 800x600? Я попытался использовать: rand() % 800 + 1 rand() % 600 + 1 Но это не совсем сработало. Он размещал кубы вокруг экрана друг над другом и с экрана. Есть идеи? Если вам нужно больше кода, я могу отред...
frameworks
sfml
25 фев. 2014, в 01:42
2 ответа
Объясните, как работает оператор return для простого рекурсивного разбора trie СЛУЧАЙ А: if (true) push &stack; //push path result onto a stack else{ if (terminating condition true) return; else { condition 1 recursion to next node condition 2 recursions to next node .....
recursion
trie
25 фев. 2014, в 01:20
Наверх
Меню