c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужна была функция, чтобы получить абсолютный путь, и для этой цели у меня был взгляд в boost, но в последней версии это было только, и я использую старый 1.44. Поскольку я не могу обновить свой код при недавнем повышении 1.55 или выше, я решил перезаписать эту функцию. Он отлично работал на Wi...
recursion
boost
boost-filesystem
03 март 2014, в 12:04
1 ответ
Я пытаюсь выполнить калибровку камеры с разрешением 10 М пикселей. Должен ли я делать это в полном разрешении, или я могу сделать это, скажем, в половину разрешения? Я уверен, что если я уменьшу разрешение, точность параметров будет уменьшена, но будут ли параметры, которые я могу вычислить (K и D...
opencv
camera-calibration
25 фев. 2014, в 17:34
1 ответ
Сначала я загрузил избыток из этого источника, http://user.xmission.com/~nate/glut.html "> Nate Robins. Я поместил: glut32.dll в C:\Windows\SysWOW64, glut32.lib в C:\Программные файлы (x86)\Microsoft Visual Studio 12.0\VC\lib glut.h в C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 12.0\VC\includ...
visual-studio
opengl
25 фев. 2014, в 17:31
2 ответа
Я исхожу из языков сценариев, где это возможно, но я не уверен, возможно ли это в C++. Я работаю с внешним модулем, и он использует функцию, параметры которой неверны, поэтому я попытался их проверить, но не так просто, как в JavaScript. Чтобы проверить значение параметра, как это сделать? Простой...
debugging
25 фев. 2014, в 17:22
1 ответ
У меня есть соединение сокета с клиентом C++, подключающимся к серверу python. Клиент размещает ключ Diffie-Hellman в сообщении, но когда я его просматриваю, он искажается из-за отсутствия символов на стороне клиента. Я смог сделать необработанный дамп с помощью функции repr (key) и получил следую...
sockets
25 фев. 2014, в 15:41
1 ответ
Я использовал образец кода, который поставляется с opencv для калибровки моей веб-камеры ноутбука. Я создал около 82 изображений с шахматной доски и использовал код для их обработки. Результат следующий: This is a camera calibration sample. Usage: calibration configurationFile Near the sample fil...
opencv
camera
image-processing
camera-calibration
25 фев. 2014, в 15:04
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать простую программу Hello World в Xcode5 с использованием MPI. Но Xcode не распознает заголовок: #include <mpi.h> Поиск в Интернете кажется, что Xcode5 не работает с компилятором MPI. Есть ли способ заставить их работать вместе? Если да, можете ли вы указать мне прав...
macos
mpi
xcode5
25 фев. 2014, в 14:59
1 ответ
Я импортировал проект в свое рабочее пространство, раньше он работал нормально, но теперь, как только я открою свои файлы cpp, я начинаю давать мне ошибку. xyz could not be resolved, где xyz может быть любым полем или методом, вот журнал проблем. Field 'vm' could not be resolved android_tools.cp...
android-ndk
jni
25 фев. 2014, в 14:22
1 ответ
Я пишу приложение, которое захватывает некоторые события Outlook, я хочу захватить событие ItemAdd в папке sendMail для каждой учетной записи для Outlook 2007 (там, где есть только одна отправленная почтовая папка для всех учетных записей). Я использую следующий код. Какие изменения я должен выполн...
outlook
outlook-2010
25 фев. 2014, в 14:18
2 ответа
Нужно решить проблему для вычисления a^b mod p where a,b <= 10 ^ 100000 MOD = 1000000007 В каждом тестовом случае a и b задаются в виде строки чисел, следующих указанному выше пределу. Я попытался решить эту проблему, используя приведенный ниже код, используя экспоненциальную модуляцию. typed...
algorithm
math
25 фев. 2014, в 14:17
1 ответ
У меня возникла странная проблема. Я написал абстрактный класс родителя (реализующий метод pure virtual test()) и его класс Child (реализация метода test()). class Parent { public : Parent(); virtual ~Parent() = default; virtual bool test() const = 0; }; class Child : ...
c++11
segmentation-fault
dynamic-allocation
pure-virtual
25 фев. 2014, в 13:56
1 ответ
проблема Я создаю систему на основе подписки, которая предоставляет канал уведомлений на основе предоставленного запроса, когда результаты запроса изменяются из-за документов, измененных с помощью добавления/удаления/обновления. Например, подписываться void mySystem.subscribe(collection, QUERY("...
push-notification
25 фев. 2014, в 13:56
1 ответ
Значение кодовой точки ISO-10646 для кириллицы в нижнем регистре a равно 0x430, поэтому я попробовал следующее: char u8str[] = u8"Cyrillic lowercase a is: \u0430."; cout << u8str; а также wchar_t wstr[] = L"Cyrillic lowercase a is: \u0430."; wcout << wstr; Кириллическая строчная бук...
character-encoding
25 фев. 2014, в 13:42
2 ответа
Что случилось с этими нерешенными внешними? Я пытаюсь реализовать это в InitInstance моего приложения MFC. Но я получаю эту ошибку строки от отладчика. LNK2019: unresolved external symbol "extern "C" int __stdcall EnumProcesses(unsigned long *,unsigned long,unsigned long *)" (?EnumProcesses@@$$J212...
mfc
25 фев. 2014, в 13:29
3 ответа
Я учу себя C++, начиная с основ, написал это: // stringstreams #include <iostream> #include <string> #include <sstream> using namespace std; int main() { string mystr; int price = 0; int quantity = 0; int total = price * quantity; cout << "-------------...
25 фев. 2014, в 13:20
Наверх
Меню