Проблемы MPI с Xcode5

0

Я пытаюсь скомпилировать простую программу Hello World в Xcode5 с использованием MPI. Но Xcode не распознает заголовок:

#include <mpi.h>

Поиск в Интернете кажется, что Xcode5 не работает с компилятором MPI.

Есть ли способ заставить их работать вместе? Если да, можете ли вы указать мне правильное направление? Если нет, как вы скомпилируете MPI на своем Mac?

Теги:
macos
mpi
xcode5

1 ответ

1
Лучший ответ

Я знаю, что можно скомпилировать MPI с Xcode и что я делал это раньше, но я долгое время пытался, поэтому я не смогу ответить на эту часть вашего вопроса.

Тем не менее, я думаю, что большинство людей, которые пишут программы MPI, не беспокоят IDE (например, Xcode, Eclipse и т.д.), Потому что обычно больно использовать большинство функций IDE, когда вы в первую очередь используя нестандартную библиотеку в качестве MPI. Большинство из нас просто используют командную строку и mpicc mpiexec mpicc и mpiexec.

Однако, как я уже сказал, я знаю, что Eclipse имеет платформу параллельных инструментов, которая делает некоторые магии с MPI и другими библиотеками параллельного программирования. На этом сайте было довольно много вопросов, которые вы можете просматривать, и вы также можете проверить их веб-сайт для получения большой информации.

  • 0
    Спасибо Уэсли! И спасибо за редактирование поста. Я проверю это и попробую в командной строке.
  • 0
    Кроме того, я знаю, что вы можете сделать это с предыдущими версиями Xcode, но кажется, что с Xcode 5 это невозможно, или, по крайней мере, я не мог найти способ сделать это.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню