c# — вопросы с ответами

3 ответа
Этот оператор sql, который я проверяю, и он работает: UPDATE faxcomplete SET DATE= curdate() WHERE DATE= '0000-00-00' Когда я запускаю код, он не обновляет базу данных. Я новичок, и я не знаю, как проверить, если что-то не так: using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; usi...
18 янв. 2011, в 12:28
2 ответа
Я хотел выполнить форматирование определенного таблицы, удалив левую, правую, внутреннюю горизонтальную и внутреннюю вертикальные границы. Я записал макрос для этого и получил следующий код VBA. Я попытался сделать то же самое с помощью С#, но я не смог найти там такие свойства, как wdBorderLeft, wd...
ms-word
word-vba
office-interop
18 янв. 2010, в 21:27
3 ответа
Привет, ребята, у меня есть проект веб-сайта ASP.NET, который почему-то настаивает на ссылке на mscorlib 1.0.5 и mscorlib 2.0, и я не могу понять, почему. Я проанализировал все связанные DLL файлы, используя NDepend, и все они, похоже, ссылаются только на mscorlib 2.0. У меня есть несколько веб-ссыл...
reference
mscorlib
18 янв. 2010, в 20:59
1 ответ
Скажем, у меня есть переменная double, инициализированная как double dValue = 5.156365 Я хотел бы показать это в текстовом поле как 5.16, то есть только два десятичных знака. Как мне отформатировать? Правильно ли textbox.Text = dValue.ToString("F2", Culture.....)? Когда я попробовал, это дало мне ...
18 янв. 2010, в 18:31
1 ответ
Я пытаюсь обновить запись db с помощью linq to sql Сначала я запрошу его MyObject obj = (from o in objRepository.List where(o.ID == id) select i).SingleOrDefault(); то я пытаюсь обновить и изменить данные obj.Name = "some value" dataContext.Attach(obj) dataContext.Context.Refresh(RefreshMode.Keep...
linq-to-sql
18 янв. 2010, в 18:31
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это написать строку для изображения без наложения изображения. Поэтому я хочу, чтобы изображение с водяным значком (водяной знак) было помечено снизу без фактического воздействия на изображение или растяжения изображения. Я уже знаю, как превратить строку в изображение, пр...
18 янв. 2010, в 18:01
3 ответа
В настоящее время я пишу межрасовую рекламную систему для веб-сайта клиента компании, где рекламные объявления будут видны только внутренним пользователям, и все транзакции происходят внутри сайта (т.е. рекламные объявления предназначены для контента, доступного только для участников сайт). Есть ли ...
advertising
18 янв. 2010, в 17:44
2 ответа
Я хотел бы написать программу С#.NET, которая будет делать некоторые преобразования для выбранных изображений. После того, как я выберу несколько изображений на своем рабочем столе (или в любой другой папке Windows) и щелкните их правой кнопкой мыши, я хотел бы увидеть свою программу в появившемся м...
windows-xp
17 янв. 2010, в 22:53
1 ответ
1) Как перемещать элементы в ListView с помощью Drag & Drop? Я реализовал копию D & D для файлов, перетаскиваемых из каталога. 2) Кстати, как вы получаете ссылку на каталог D & D в ListView, я видел приложения, которые получают путь к каталогу D & D из адресной строки проводника Wind...
drag-and-drop
listview
move
17 янв. 2010, в 22:36
2 ответа
Я пытаюсь скопировать несколько файлов из глубокого исходного дерева, у которого одно и то же имя файла. Например, TestResults.trx. Я хочу скопировать их в единый каталог (т.е. Сплющенный). Проблема в том, что они просто перезаписывают друг друга, и я просто заканчиваю одним TestResults.trx в кат...
mstest
msbuild
build-process
17 янв. 2010, в 20:55
1 ответ
Я создал проект в Visual С# 2008 Express с несколькими интерфейсами с контрактом на обслуживание. Я генерирую WSDL, используя инструмент scvutil.exe. Все это отлично работает: я получаю хороший и рабочий файл WSDL. Однако я хотел бы, чтобы инструмент создавал отдельные файлы WSDL для разных интерфей...
wcf
svcutil.exe
17 янв. 2010, в 16:55
2 ответа
void FloodFill(int layer, int x, int y, int target, int replacement) { if (x < 0) return; if (y < 0) return; if (x >= _mapWidth) return; if (y >= _mapHeight) return; if (_mapLayers[layer, x, y] != target) return; _mapLayers[layer, x, y] = replacement; Flood...
algorithm
tiles
map
17 янв. 2010, в 15:34
6 ответов
Я пытаюсь привязать форму к рабочему столу, например, к боковой панели гаджета. На него не должны влиять кнопки Win + D и Show для рабочего стола. Каков наилучший метод для этого? Я могу найти Progman и установить родительский элемент моей формы, но я прочитал его не лучшим образом....
forms
desktop
pinning
17 янв. 2010, в 13:57
3 ответа
Я задал этот вопрос вчера и получил много хороших ответов, только я только понял, что мой вопрос был неправильным, и здесь я хочу перефразировать его. У меня есть этот интерфейс public interface IFoo<T> { T Value(); } С помощью этих членов public class Bar : IFoo<string> { string ...
generics
interface
17 янв. 2010, в 12:47
1 ответ
Я создаю пользовательский веб-элемент управления с общедоступным свойством, которое я хочу получить только во время разработки (т.е. сделать его недоступным в коде). Атрибут DesignOnly promises делает именно это, но когда я устанавливаю [DesignOnly(true)], он не имеет никакого заметного эффекта: [Bi...
custom-controls
17 янв. 2010, в 12:04
Наверх
Меню