c# — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу создать dll, используя c++, который имеет функцию, которая создает изображение.bmp, создавая массив с использованием c++ new, заполняя его, а затем возвращая указатель. Я хочу использовать эту функцию в проекте aС#, но как мне удалить этот массив после его использования? я создаю другую фун...
dll
arrays
28 дек. 2014, в 18:39
5 ответов
У меня есть некоторый linq, который возвращает правильные данные. var numEmails = (from row in EmailBatchProposal where row.EmailBatchId == emailBatchId select row.EmailBatchProposalId).Count(); Однако, если я правильно понимаю linq, это не выполняется оптимально. Он захватывает все данные, а зат...
linq-to-sql
19 янв. 2010, в 23:52
4 ответа
Скажем, я хочу найти значение ячейки в файле Excel. В VBA я бы сделал следующее: Dim varValue As Variant Dim wb As Workbook Dim ws As Worksheet Set wb = ThisWorkbook Set ws = wb.Worksheets("Sheet1") varValue = ws.Range("A1").Value Как настроить проект Visual Studio, чтобы я мог получить доступ и из...
excel
visual-studio
19 янв. 2010, в 22:54
3 ответа
У меня довольно сложный SQL-запрос, который вытаскивает различные типы продуктов из базы данных на основе идентификатора клиента. Он вытягивает три разных типа продуктов, идентифицируемых по их уникальным диапазонам номеров идентификаторов (т.е. Идентификаторы 1000-1999 являются одним типом продукта...
sql-server
sharepoint
web-parts
datareader
19 янв. 2010, в 22:22
6 ответов
Может ли кто-нибудь разместить четкие примеры для использования событий в С# (или любого языка .NET)? Их много в Интернете, но большинство из них сложны, и они не распространяются на каждую ситуацию. Сделайте это универсальным , если возможно, пожалуйста....
events
19 янв. 2010, в 20:55
3 ответа
При попытке получить полукомплексный запрос для отображения некоторого содержимого ListView на странице я застрял на знаменитом "Только параметрический контрструктор и инициализаторы поддерживаются в LINQ to Entities". Вот код, который я использовал... Я не могу найти место, где я инициализировал чт...
linq
entity-framework
linq-to-entities
19 янв. 2010, в 20:22
4 ответа
Я заполняю выпадающий список в С# asp.net-MVC из таблицы SQL, используя Linq2Sql. Я хотел бы, чтобы пользователь мог ввести то, что отсутствует в списке, в раскрывающееся меню и добавить его в таблицу. Возможно ли это?
asp.net-mvc
drop-down-menu
linq-to-sql
19 янв. 2010, в 20:01
3 ответа
Я использую asp.net/C#, и я ищу создать уникальный (?) uris для небольшой CMS-системы, которую создаю. Я создаю сегмент uri из названия моей статьи, так, например, если название "Моя удивительная статья", uri будет www.website.com/news/my-amazing-article Есть две части. Во-первых, какие персонажи, п...
uri
seo
19 янв. 2010, в 19:28
2 ответа
Я пишу библиотеку с открытым исходным кодом для извлечения метаданных изображений и хранения как XMP, сериализованных в XML-кодеке (идеально идентично тому, как приложения Adobe сериализуют свои метаданные). Моя проблема в том, что BitmapMetadata имеет все необходимые мне значения, но ключи искалече...
wpf
adobe
xmp
19 янв. 2010, в 18:24
3 ответа
У меня есть решение, которое содержит 3 проекта. Один проект обрабатывает асинхронные коммуникации. Когда он завершит его обратный вызов, он вызывает событие SomethingCompleted. Как я могу подписаться на это событие из другого проекта в том же решении? У меня есть обработчики событий, созданные в пр...
events
assemblies
solution
19 янв. 2010, в 00:04
1 ответ
Я пробую Coderush, проведя много времени с Resharper. В resharper можно подчеркивать все ошибки при вводе. Доступна ли эта функция в кодерушах? если да, то как мне его включить?
coderush
18 янв. 2010, в 23:36
3 ответа
В настоящее время я разрабатываю 64-битное приложение на С#, которое необходимо импортировать из таблицы Excel. Я слышал, что лучший способ сделать это - использовать соединения данных ADO. Тем не менее, я прочитал (и испытал), что для выполнения этой работы я должен писать 32-битное приложение, так...
excel
ado.net
64bit
18 янв. 2010, в 23:29
1 ответ
Я пишу класс excel, и я хочу автоматически освободить этот неуправляемый объект. Я использую шаблон IDisposable и пишут методы Dispose. Пример: class MSExcel : IDisposable { ApplicationClass excel; bool disposed; public MSExcel() { disposed = false; excel = new App...
excel
release
idisposable
18 янв. 2010, в 23:06
4 ответа
Я использую API, который имеет класс "Member". Я хочу расширить это, поэтому я создал "MemberProfile", который наследуется от "Member" У меня есть проблема с созданием конструктора для этого класса. Я хочу что-то вроде следующего var member = Member.GetCurrentMember(); var memberProfile = n...
polymorphism
inheritance
18 янв. 2010, в 22:32
3 ответа
Я использую linq. Все мои запросы выглядят как var query = dc.GetTable<myType>(). Я бы хотел выбрать "myType", используя строковый параметр. Я попытался создать объект типа с использованием отражения, но компилятор не распознает объекты типа как определения классов. Любые предложения? Благодар...
linq
generics
reflection
18 янв. 2010, в 21:59
Наверх
Меню