c# — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение, в котором запущена JVM, похоже, что он использует Abstract Windowing ToolKit (AWT), я обнаружил, что после выполнения некоторых исследований, поскольку основное окно приложения - это MSAWT_Comp_Class, делая некоторые анализы в приложении EXE, я нашел то, что выглядело как сс...
applet
04 нояб. 2017, в 23:28
1 ответ
У меня есть приложение Excel COM addin, которое читает раздел CustomDocumentProperties в книге. Вот как я обращаюсь к определенной записи из раздела CustomDocumentProperties DocumentProperties docProperties = (DocumentProperties) xlWorkbook.CustomDocumentProperties; ...
excel
performance
office-interop
21 янв. 2010, в 16:40
7 ответов
У меня есть служба Windows, которая генерирует журналы, так как выполняет некоторое выполнение. Я также звоню console.writeline для каждого сообщения журнала, которое я пишу в файл журнала. Но поскольку его служба Windows не отображается, консольная строка не видна. Я хочу написать консольную прикла...
21 янв. 2010, в 16:14
1 ответ
Когда я пытаюсь вставить таблицу моей базы данных в свой набор данных, она не генерирует команду обновления, как это делалось с другими таблицами. Он генерирует только команды вставки и выбора Как я могу его создать, не записывая его вручную? спасибо
21 янв. 2010, в 15:37
2 ответа
Мы пытаемся измерить производительность нашей системы, которая представляет собой приложение .NET 3.5, которое использует вызовы WCF. Проблема до сих пор, мы не смогли профилировать методы внутри этих вызовов. Клиентское приложение winforms было закодировано для тестирования нашей системы. Мы попыта...
performance
profiling
21 янв. 2010, в 14:28
1 ответ
Я пытаюсь обновить таблицу. Это мой пример кода. DestTableAdapter destTableAdapter = new DestTableAdapter(); MissioniDataSet.DestDataTable destDataTable = destTableAdapter.GetDataByMissioneID(MissioneID); for(int i = 0; i < destDataTable.Rows.Count; i++) { destRow = (MissioniDataSe...
21 янв. 2010, в 14:01
2 ответа
У меня есть отчет Crystal в Visual Studio 2008 (С#). Его источник данных устанавливается программно во время выполнения в список .NET, определяемый следующим образом: List<visit_volume> Visits a visit_volume выглядит следующим образом: public class visit_template { private int _numberOfVi...
list
crystal-reports
visual-studio-2008
21 янв. 2010, в 13:50
3 ответа
Я разрабатываю многоязычное приложение, в котором я должен учитывать разные ошибки. предложите мне использовать код ошибки или исключения...
multilingual
21 янв. 2010, в 12:59
2 ответа
У меня есть следующий reg exp (-[^\w+])|([\w+]-[\w+]) Я хочу использовать его для замены тире с пробелом test -test should not be replaced test - test should be replaced test-test should be replaced Поэтому, только если test -test черта не должна быть заменена....
21 янв. 2010, в 12:55
3 ответа
Я не был уверен, как правильно назвать этот вопрос, но вот что я пытаюсь сделать. Скажем, у меня есть класс Customer, у которого есть поле ID, firstName и lastName. Теперь скажите, что у меня есть список клиентов, и я хочу написать один метод, который будет писать идентификатор, firstName, или lastN...
methods
20 янв. 2010, в 18:41
2 ответа
У меня есть абстрактная общая модель представления, которую я использую в качестве базового класса для нескольких других моделей представлений. Он определяется следующим образом: public abstract class DiscreteViewModel<T> { protected DiscreteItem<T> _selectedItem; ... } Мой клас...
generics
wpf
mvvm
20 янв. 2010, в 18:39
4 ответа
Отредактировано для большего дерева, для получения дополнительных примеров. У меня есть древовидная структура, в которой мне нужно сгенерировать все возможные перестановки с некоторыми ограничениями. Для такого дерева: A1----(B1, B2) \ \___(C1) \__(E1, E2) / - ...
permutation
data-structures
tree
20 янв. 2010, в 17:36
5 ответов
StyleCop только что сообщил мне, что я не должен префиксные переменные-члены с помощью m_. Это официальная линия для стилей кодирования С#? Я предполагаю, что это от MS. Кто-нибудь знает об этом? По умолчанию StyleCop запрещает использование символов подчеркивания, m_ и т.д., чтобы отмечать поля ...
coding-style
stylecop
20 янв. 2010, в 16:46
3 ответа
В настоящее время я использую несколько параметров строки запроса, чтобы передать некоторые данные с одной страницы на вторую страницу (параметры содержат подтверждения/сообщения об ошибках для отображения на второй странице), что из-за стороннего продукта больше не может правильно работать в произв...
get
query-string
20 янв. 2010, в 16:44
4 ответа
Как связать DataGrid с коллекцией? (например: Список). я использовал это: Datagrid dg = new Datagrid(); dg.DataSource = myCollection; dg.DataBind(); но после этого Datagrid все еще не отображает данные из коллекции.
20 янв. 2010, в 16:41
Наверх
Меню