c# — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать WeatherApp, который исходит из этого урока, но я вижу эту ошибку: Указанное место выполнения задачи "C:\Program Files (x86)\Java\jdk1.7.0_55\bin\javac.exe" недействительно. и это предупреждение (не уверен, связаны ли они): Найдено конфликты между различными версиями одной и т...
xamarin
visual-studio-2015
01 нояб. 2016, в 15:38
1 ответ
Я работаю над сервер-клиентским приложением на основе протоколов UDP. Сервер написан на c++, а клиент находится на С#. На стороне сервера я получаю буфер с помощью recvfrom(): int bufLen = recvfrom(s, buf, 1024, NULL, (sockaddr*)&addr, &addrlen); Странно, что полученный buf - это именно ...
sockets
recvfrom
29 дек. 2014, в 14:15
1 ответ
Мне нужно создать ограничивающий прямоугольник с минимальными и максимальными значениями широты и долготы, чтобы я мог возвращать адреса в пределах заданного радиуса. У меня есть два func < > ниже, чтобы вернуть диапазон, который мне нужен +/-, в координаты lon lat, чтобы установить ограничива...
coordinates
haversine
21 янв. 2010, в 05:42
3 ответа
У меня есть куча данных в формате с разделителями каналов, где нечетные записи - это индексы, и даже записи - это данные, например. 1|cat|2|dog|3|manatee|4||5|gerbil|6|etc (обратите внимание на случайные отсутствующие значения) и мне интересно, есть ли хороший способ .NET-типа превратить это в дом...
21 янв. 2010, в 00:15
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к тегам с префиксом с помощью HAP, но следующие не работают (они ничего не возвращают): HtmlAgilityPack.HtmlNodeCollection nodes = document.DocumentNode.SelectNodes("//*[name() ='sc:xslfile']"); HtmlAgilityPack.HtmlNodeCollection nodes = document.DocumentNode.SelectNodes("/...
html-agility-pack
20 янв. 2010, в 23:44
2 ответа
Я стараюсь придерживаться принципа единой ответственности, и у меня возникают проблемы с тем, как структурировать общий дизайн класса для связь с базой данных. В упрощенной версии у меня есть база данных, содержащая: Производитель < == Probes < == > ProbeSettings У зонда есть производител...
database
class
design-patterns
srp
20 янв. 2010, в 23:18
1 ответ
Извиняюсь за нечетное название. Я пытался понять, как это сделать, и не могу сказать это словами. В принципе, мне нужно попытаться отобразить GridView с целым рядом столбцов (37 в одном случае) в двух "строках" столбцов. Более или менее. Итак, вместо этого: Column1 Column2 Column3 Column4 Column5 Co...
data-structures
gridview
20 янв. 2010, в 19:54
3 ответа
Я использую следующее в своем webconfig, так что только администратор получает доступ к папке администратора. <location path="Admin" allowOverride="true"> <system.web> <authorization> <allow roles="Administrators" /> <deny users="*" /> </authorization>...
security
login
20 янв. 2010, в 19:41
2 ответа
В приложении WPF я использую запросы LINQ to SQL внутри конструкций try-catch для обработки исключений, в случае, если что-то не так с соединением сервера БД. Проблема: у меня есть несколько запросов, выполняемых на основе таймера. Таким образом, если соединение терпит неудачу, у меня есть многочис...
sql-server
wpf
connection
20 янв. 2010, в 18:57
1 ответ
Я вставляю свой код ниже; Мой базовый класс переопределяет Equals и getHashcode, но запрос linq не возвращает отличные результаты. В результатах есть несколько городов с одинаковым идентификатором. public class Product : EntityBase { public virtual string Name { get; set; } publi...
20 янв. 2010, в 11:57
2 ответа
В приложении WPF у меня есть таймер, который циклически выполняет некоторые операции запроса базы данных (LINQ to SQL) и визуальные средства управления обновлением, вызывая конкретный метод. Иногда мне нужно вызвать этот же метод с помощью событий пользовательского интерфейса (например, нажатия кноп...
20 янв. 2010, в 10:21
1 ответ
У меня есть собственный элемент управления Expander, называемый SpecialExpander. В основном это просто стандартный Expander с причудливым заголовком и парой свойств (HeaderText и IsMarkedRead). Я начал с создания простого класса: public class SpecialExpander : Expander { public string HeaderTe...
templates
xaml
wpf
wpf-controls
20 янв. 2010, в 09:11
2 ответа
Я работал с запросом Linq в приложении Silverlight, который возвращает только строку таблицы, которая содержит максимальное значение поля OptionARMRunId (identity). Когда выполняется в LinqPad, запрос выполняется нормально и возвращает правильную строку. Однако при использовании в моем приложении Si...
linq
silverlight
linq-to-sql
silverlight-4.0
20 янв. 2010, в 04:12
3 ответа
Как описано здесь, я пишу графический интерфейс WinForms, который запускается в ASP.Net AppDomain. Однако, всякий раз, когда изменяется Web.config или папка bin, ASP.Net выгружает AppDomain, и вся программа умирает. Есть ли способ предотвратить это? 2 nd EDIT. В моем EXE я создаю AppDomain, вызыв...
winforms
appdomain
20 янв. 2010, в 02:30
1 ответ
Как связать элемент управления wpf с свойством SQL Server. Например, Listbox <ListView> <ListView.View> <GridView> <GridViewColumn Header="Name"> <GridViewColumn Header="Date Assigned"> <GridViewCol...
sql-server
entity-framework
wpf
repository-pattern
20 янв. 2010, в 00:28
Наверх
Меню