c# — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я пытаюсь сериализовать заполненный экземпляр типа List<C>() где: public class A<T> : List<T> { [XmlAttribute("Name")] public string Name {get; set;} public A() {} } public class B { [XmlAttribute("Other")] public string OtherPCO { get; set:} } public...
serialization
xml-serialization
20 янв. 2010, в 15:37
2 ответа
На http://xepthu.uhm.vn я нашел интересную игру для парных совпадений. Правило простое, вы должны найти и соединить двух одинаковых покемонов, но путь между ними не заблокирован и направление не может быть изменено 3 раза. Давайте посмотрим на пример: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я много думаю ...
algorithm
matching
pair
20 янв. 2010, в 15:35
4 ответа
Как я могу получить закрытие страницы в ASP.NET? но без Java script
20 янв. 2010, в 15:25
2 ответа
Я пытаюсь создать лист Excel (2003) с ADO.NET(OleDb). Мне удалось создать Лист с помощью OleDbCommand: var cnnString = "Provider=Microsoft.Jet.OLEDB.4.0;..."; var cnn = new OleDbConnection(cnnString); var cmd = cnn.CreateCommand(); cnn.Open(); cmd.CommandText = "CREATE TABLE MySheet (ID char(255), F...
excel
ado.net
oledb
20 янв. 2010, в 15:17
3 ответа
Как получить пользователей в данной группе AD? Я начинаю с создания экземпляра PrincipalContext с доменом, именем пользователя и паролем?
active-directory
active-directory-group
20 янв. 2010, в 15:09
6 ответов
У меня есть страница, которая требует, чтобы пользователь прошел несколько шагов, однако шаг выполняется на той же странице ASPX с отображением различных панелей. Однако это требование, чтобы каждый шаг имел другой URL-адрес, это может быть просто как параметр строки запроса, например: Шаг 1: /membe...
url
http
20 янв. 2010, в 14:36
3 ответа
Здесь проблема: Это для WPF-приложения, которое использует С# и LINQ to SQL. Когда пользователь хочет посмотреть список клиентов, он начинает вводить имя в текстовое поле. Событие textchanged использует входной текст для определения предложения where оператора LINQ, который фильтрует список. В насто...
event-handling
linq-to-sql
20 янв. 2010, в 13:40
2 ответа
System.Web.UI.WebControls.UI.TableHeaderCell происходит от System.Web.UI.WebControls.UI.TableCell Итак, метод с сигнатурой foo(TableCell tc){} Будет принимать экземпляры TableHeaderCell. Однако, если я создаю два новых класса и получаю один из TableCell, а другой из TableHeaderCell, то мой новый к...
casting
derived-class
20 янв. 2010, в 12:44
1 ответ
Мое приложение применяет специальные шейдерные эффекты HLSL к медиаэлементу с использованием декораторов. Как записать и сохранить измененное видео с помощью самого приложения в режиме реального времени?
wpf
video
record
mediaelement
20 янв. 2010, в 11:44
4 ответа
TextBox.Text - это строковое свойство но если вы назначаете int, decimal..etc, то он работает!! int x = 5; Textbox1.Text = x; // it works любое тело знает, почему я могу сказать?
19 янв. 2010, в 17:22
2 ответа
У меня есть этот метод, который я сейчас вставляю в каждую страницу, которую я делаю, я знаю, что должен быть хороший способ переместить его в одно место для простоты обслуживания и простоты. Я просто не знаю, как мне обращаться с обработчиком событий. Обработчик событий должен быть на каждой страни...
19 янв. 2010, в 15:20
1 ответ
Каковы наиболее распространенные приложения каждой структуры управления. Я пытаюсь получить ссылку по строкам: Control Structure - common application Conditions - true / false distinction Selections - case differentiation of a few known values Loops - writing to / read...
control-structure
19 янв. 2010, в 15:09
3 ответа
У меня есть веб-часть, и я хочу выбрать несколько элементов в списке, довольно легко. Я использую пространство имен webcontrols. Так я объявляю listbox как ListBox lBox = новый ListBox(); lBox.ID = "lbox"; lBox.SelectionMode = "Multiple"; Но это не приемлет. Ошибка, которую я получаю, не может преоб...
19 янв. 2010, в 14:55
4 ответа
следующий код довольно прямолинейный - он заполняет поверхность дизайна случайно выбранными пикселями - ничего особенного (пока не игнорируйте XXXXXXX во втором методе). private void PaintBackground() { Random rnd = new Random(); Bitmap b = new Bitmap(this.Width, this.Height); for (int ...
graphics
drawing
bitmap
19 янв. 2010, в 14:14
3 ответа
Итак, я пытался реализовать quicksort самостоятельно, просто чтобы узнать что-то из него, но он также генерирует исключение stackoverflowexception, но я не могу найти причину. Может кто-нибудь дать мне подсказку? public void Partition(List<int> valuelist, out List<int> greater, out Lis...
quicksort
stack-overflow
19 янв. 2010, в 14:12
Наверх
Меню