c# — вопросы с ответами

1 ответ
У меня тяжелая сложность в добавлении нескольких видео в мою игру. Первое видео воспроизводится отлично (introVid) перед отображением меню. Как только я нажимаю старт, вместо того, чтобы показывать второе видео (до загрузки уровня0), я получаю сообщение об ошибке, что vidTexture2 имеет значение NUL...
video
xna
16 май 2014, в 19:30
2 ответа
У меня есть метод, который обращается к переменным, локальным для самого класса. Мне интересно, есть ли недостаток дизайна, потому что теперь мои модульные тесты зависят от установленных переменных. Это странно/неправильно передавать эти переменные методу, хотя этот метод имеет прямой доступ к этим...
unit-testing
16 май 2014, в 19:16
2 ответа
Я столкнулся с следующей проблемой, Сначала я пишу в свой XML файл следующим образом: XmlTextWriter writer = new XmlTextWriter("course.xml", null); writer.Formatting = Formatting.Indented; writer.WriteStartDocument(); writer.WriteStartElement("Course"); writer.WriteAttributeString("title", "...
visual-studio
winforms
xmlwriter
16 май 2014, в 18:51
1 ответ
В настоящее время я работаю над кросс-платформой (Android и iOS), используя блестящий MVVMCross, и все идет хорошо с приложением, и никаких серьезных проблем пока нет. Однако сегодня я ударил один, что вызвало у меня некоторые проблемы. Я твердо верю в разделение проблем, и то, что я пытаюсь сдела...
xamarin
singleton
inversion-of-control
mvvmcross
16 май 2014, в 18:43
2 ответа
Я использую NHibernate 3.3.3.4001. У меня возникла проблема, когда NHibernate не лень загружать данные при выдаче запроса Get. Вместо этого он заполняет всю объектную модель, что приводит к очень низкой производительности. Файл.hbm выглядит следующим образом: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"...
nhibernate
nhibernate-mapping
16 май 2014, в 18:29
3 ответа
Я знаю, что с соглашениями EF они явно не требуются, но в реальном мире мне очень полезно иметь возможность просто обновлять внешний ключ сущностей, а не присоединять соответствующий связанный объект. Я чувствую, что лучше иметь оба варианта, чтобы можно было использовать в нем заданный контекст ис...
entity-framework
16 май 2014, в 18:24
1 ответ
Я пытаюсь заставить речь Google TTS работать, потому что Windows RT/Metro не содержит определения для System.Speech. Код ниже компилируется без ошибок, но ничего не говорится. Я отлаживал и проверял, содержит ли ListBox.SelectedItem текст, и он это делает. Библиотеки называются: using System; usin...
visual-studio-2012
windows-8
16 май 2014, в 18:01
1 ответ
Парадокс: я могу отображать список /collection/set/any из сложных объектов в datagrid/listview, чтобы пользователь мог редактировать эти сложные объекты. Но: я не могу сделать это с помощью простого старого списка int/string/double. Это то, что у меня есть: public partial class MainWindow : Windo...
xaml
wpf
datagrid
16 май 2014, в 17:52
2 ответа
Я пытаюсь установить asp.net Обязательный полевой валидатор и валидатор диапазона, но работа с обязательным полем не работает. Зачем? <asp:TextBox ID="txtCNIC" runat="server" CssClass="textField_width"></asp:TextBox> <asp:RequiredFieldValidator ID="Require...
validation
16 май 2014, в 16:13
1 ответ
Я пытаюсь добавить HTTP-протокол к этому URI "пример: 8888" Что я наделал: var uriBuilder = new UriBuilder("example:8888") { Scheme = Uri.UriSchemeHttp, }; var uri = uriBuilder.Uri; Выход http:0.0.34.184 Что я делаю неправильно: S?
uri
16 май 2014, в 16:04
4 ответа
Как генерировать 100 рандомов float между -1 и 1 с основным распределением между -0.1 до 0.1 (90% чисел с плавающей точкой должны находиться между -0.1 до 0.1). В настоящее время я использую то, что не совсем то, что я хочу for (int counter = 0; counter < 100; counter++) { randomnum = 0f; ...
random
16 май 2014, в 15:40
1 ответ
Мне нужен алгоритм, который генерирует файловую структуру, начиная с указанной пользователем директории, но имеет в ней только определенный тип файла (.resx). Пока у меня есть код ниже, который показывает структуру файла и отображает только файлы.resx, но проблема в том, что он показывает все катал...
wpf
treeview
16 май 2014, в 15:40
1 ответ
Здесь я пытаюсь создать страницу входа с помощью приложения asp.net MVC4, но не могу проверить данные базы данных с помощью HttpPost [HttpGet] public ActionResult LogIn(string returnUrl = "") { if (User.Identity.IsAuthenticated) { return LogOut(); } ...
asp.net-mvc-4
16 май 2014, в 15:35
3 ответа
У меня проблема с моей диалоговой формой. Это код, который открывает мою диалоговую форму (это форма входа), когда мой основной файл начинает запускаться. private void indexForm_Load(object sender, EventArgs e) { startForm loginForm = new startForm(); loginForm.ShowDialog();...
winforms
dialog
16 май 2014, в 15:33
1 ответ
Как установить значение ячейки DataGrid зависимости от содержимого привязки? Пример: <DataGridTextColumn Binding="{Binding myBooleanValue}"> Если значение myBooleanValue истинно, я хотел бы установить контент на кнопку, иначе содержимое должно быть пустым....
wpf
datagrid
16 май 2014, в 15:32
Наверх
Меню