c# — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю над программой на С#, которая позволяет пользователю отправлять файл по сети и собирать его на другом конце. Все работает отлично, за исключением того, что несколько байтов были помещены в место назначения, оставляя его как не совсем тот же файл, с которого он начинался....
tcp
17 май 2014, в 13:23
2 ответа
У меня есть следующий метод контроллера public async Task<ActionResult> SendToAllUsers(SentMailToAllUsersModel model) { if (ModelState.IsValid) { var mail = MailService.SendMailToAllUsers(model.Body, model.Title); await mail; } retu...
email
asynchronous
17 май 2014, в 12:34
1 ответ
Я работаю над проектом в С#.NET(WPF) с двумя базами данных SQL Server 2008 R2. Мне нужно обновить новые/измененные данные из локального db в онлайн-db. Клиентская система имеет соединение с низкой пропускной способностью. Поэтому мне нужно решение для загрузки файла для синхронизации. Может ли кто...
sql-server-2008-r2
wpf
data-synchronization
replication
17 май 2014, в 12:03
1 ответ
Я работаю над проектом, в котором мне нужно интегрировать другие приложения/игры с моей платформой. Через которые я могу их запустить. Поэтому их одно плохое тестовое решение заключается в том, что я заставляю их жестко интегрировать их в мою инфраструктуру как часть фреймворка. Но это дерьмо. Ита...
microsoft-metro
windows-8
17 май 2014, в 11:35
1 ответ
Я новичок в WPF, и я хотел бы привязываться от xaml к ObservableCollection. В настоящее время я делаю так: в xaml: <Grid Grid.Column="1"> <local:ProcessingStep DataContext="{Binding ProcessingSteps[0]}" HorizontalAlignment="Stretch" VerticalAlignment="Stretch"/> </Grid&g...
wpf
17 май 2014, в 10:30
2 ответа
Я использую Migradoc для создания PDF-документов в своем приложении. Теперь мне нужно создать документ с одной страницей с фиксированной шириной и динамически рассчитанной высотой в зависимости от высоты содержимого. var document = new Document(); var section = doc.AddSection(); section.PageSetup....
pdf-generation
pdfsharp
migradoc
17 май 2014, в 09:41
1 ответ
Существует ли разница между этими двумя форматами для подписки на события: Стиль 1: foo.BarEvent += FooEventMethod; Стиль 2: foo.BarEvent += new FooEventHandler(FooEventMethod);
format
events
17 май 2014, в 09:33
1 ответ
Я работаю над проектом. Веб-сайт был создан на MVC, http://www.example.com, недавно другой разработчик добавил веб-службу Windows (а не WCF) к проекту, http://www.example.com/WebServices/upload.asmx. Он предназначен для загрузки изображений на сервер. Маршрут добавлен в RouteConfig, поэтому он рабо...
asp.net-mvc
web-services
17 май 2014, в 08:39
3 ответа
Я пытаюсь сделать событие из 8 picturebox вместе, это мой код, но когда я нажимаю на него, он всегда имеет одно и то же изображение, событие, которое он делал дважды, я помещаю сообщение о событии с картинками и появляется дважды. public partial class Form1 : Form { int jug=1; PictureBox[] ...
winforms
17 май 2014, в 08:29
2 ответа
Вот фрагмент кода от Microsoft. У меня есть сомнение в асинхронном вызове метода. поскольку мы вызываем end.Invoke после Begin-invoke, похоже, что мы делаем синхронный вызов. потому что мы ждем возвращенного значения асинхронного вызова. что произойдет, если асинхронный метод не завершится, пока ...
multithreading
asynchronous
.net-3.5
begininvoke
17 май 2014, в 06:44
3 ответа
Я работаю в веб-приложении ASP.NET, используя шаблон MVC. Я пытаюсь отправить или передать ObjectViewModel из View.cshtml в контроллер, но в контроллере ObjectViewModel прибыл как null. Идея заключается в следующем: я показываю представление IndexUsersInActiveDirectory.cshtml с коллекцией объекта...
razor
controller
17 май 2014, в 05:38
1 ответ
Мой рабочий, кажется, заканчивает немедленно и не работает метод работы. BackgroundWorker videoWorker; ... videoWorker = new BackgroundWorker(); videoWorker.WorkerReportsProgress = true; videoWorker.DoWork += new DoWorkEventHandler(VideoWorker_Work); videoWorker.ProgressChan...
wpf
17 май 2014, в 03:05
1 ответ
У нас есть дополнение VSTO для Excel. Основная функциональность создает отчеты, которые используются для создания книг. Когда я запускаю пакет отчетов, я получаю исключение System.AccessViolationException при использовании Excel.Worksheet.Copy, что также приводит к сбою Excel. Вот как я его воссозд...
excel
vsto
17 май 2014, в 02:57
2 ответа
Я создаю специальный валидатор для моего приложения MVC4. Чтобы все было просто и сосредоточиться на этом вопросе, скажите, что я переопределяю проверку сервера класса RequiredAttribute и проверку на стороне клиента: [AttributeUsage(AttributeTargets.Property, AllowMultiple = false, Inherited = fals...
validation
asp.net-mvc-4
21 сен. 2013, в 00:43
1 ответ
У меня есть следующая переменная, которая обычно отправляется на следующий веб-метод. data: "{item:" + JSON.stringify(json) + ",step:" + JSON.stringify(john) + " }", Веб-метод: [WebMethod(EnableSession = true)] public static string GetCart(string item, string step) { ...
20 сен. 2013, в 23:26
Наверх
Меню