c# — вопросы с ответами

3 ответа
Почему строка, помеченная //Dont work in the bottom of the code? Я хочу повторно использовать метод WriteMessage с разными классами, я пытаюсь использовать generics, но я не уверен, как его использовать. class ClassOne { public string MethodOne() { return ("ClassOne"); } p...
16 май 2014, в 23:00
1 ответ
Я ищу, чтобы отслеживать все новые письма из Outlook 2013 и получать тему электронной почты. Прочитав несколько блогов, я понял, что лучший/простой способ - использовать Microsoft.Office.Interop.Outlook с MAPI и ApplicationEvents_11_NewMailExEventHandler. Я пробовал эту базу в блоге, и я немного и...
email
outlook
events
16 май 2014, в 22:44
1 ответ
Я делаю приложение для Windows-телефона с помощью nokia imaging sdk, а пример приложения - это демонстрация в режиме реального времени Я пытаюсь захватить изображение с изображением, наложенным на изображение, т.е. изображение с другим изображением в верхней части его, как в приведенном выше приме...
xaml
windows-phone-8
lumia-imaging-sdk
nokia-imaging-sdk
16 май 2014, в 22:05
5 ответов
Я использовал List.Select(condition).Count() и нашел результат неуместным, а затем попробовал List.FindAll(condition).Count() и он работал нормально. Как работает List.Select (условие).count?
linq
16 май 2014, в 21:45
6 ответов
Поэтому я работаю над этим маленьким приложением, которое имеет функции для дат (показать разницу в днях, месяцах, годах и т.д.). Теперь делать такие вещи, как "Выбранная дата была 14151 дней, 465 месяцев и 39 лет назад", легко, но как можно Я могу сказать это в читаемом формате ("15 дней, 7 месяце...
datetime
date
visual-studio-2010
16 май 2014, в 21:06
1 ответ
Я использую код, предоставленный этим ответом, для загрузки и взаимодействия с веб-сайтами. qaru.site/questions/90717/... // establish the client and base CookieAwareWebClient client = new CookieAwareWebClient(); client.BaseAddress = @"some_url"; // establish login data var loginData = new NameVa...
cookies
httpresponse
webclient
16 май 2014, в 20:52
2 ответа
Я понимаю, что вы не можете распространять два базовых класса в С#. То, что я хочу сделать, в конечном счете расширяет функциональность стандартного класса Windows Form, который я не могу сделать, потому что он не является открытым исходным кодом. Таким образом, все мои формы имеют 5 общих функций...
asp.net-mvc
design
16 май 2014, в 20:33
1 ответ
Я изучаю инъекцию зависимостей и перехват с помощью Castle Windsor и WCF, и я хотел бы проверить, имеет ли перехваченный метод собственный атрибут (LogAttribute). (Мой пример основан на этом ответе: qaru.site/questions/739029/...) Контракт на обслуживание: [ServiceContract] public interface IOrde...
dependency-injection
wcf
castle-windsor
castle-dynamicproxy
16 май 2014, в 20:21
4 ответа
Я делаю проект С# для клиента, а мой класс имеет методы с подписями на английском языке, что-то вроде Connect, Disconnect, Rebuild и т.д. Но мой клиент в своем приложении управляет всем на испанском языке. Может ли мой проект библиотеки поддерживать имена методов на английском языке, но позволяет м...
localization
16 май 2014, в 20:20
2 ответа
Я застрял с использованием дженериков с IEnumerable У меня есть базовый класс public class DirectoryObject //Microsoft.Azure.ActiveDirectory.GraphClient { ... } где есть два производных класса public class User : DirectoryObject { ... } public class G...
16 май 2014, в 20:06
1 ответ
У меня есть файл XML, который создается моим приложением. Проблема в том, что элементы в XML файле не совпадают с файлом XSD (требование для того, чтобы файл обрабатывался поставщиком). Мой XSD-фрагмент файла: <xs:schema xmlns:xs="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" elementFormDefault="qualified"...
xsd
16 май 2014, в 19:53
2 ответа
Я хочу писать университетские курсы в XML файле и сортироваться по отделам. Поэтому, если я добавлю курс из разных отделов, я получу что-то вроде: <Departments> <FST_Department> <Course_Details> <Course_Name >Networking</Course_Name> ...
forms
xmlwriter
16 май 2014, в 18:15
1 ответ
У меня возникли проблемы с выяснением того, как настроить более сложные схемы маршрутизации для моего REST API в веб-службе, которую я разрабатываю с помощью.NET WebAPI. У меня есть ресурсы с прямой иерархией, в которой я хочу, чтобы пользователь мог запрашивать и выполнять действия. Представьте се...
rest
asp.net-web-api
asp.net-mvc-4
16 май 2014, в 18:08
3 ответа
Я хочу найти a) все части входной строки, которые соответствуют шаблону; и b) все части входной строки, которые не соответствуют одному и тому же шаблону. Я использую Regex.Matches, чтобы найти части, которые соответствуют, и я пытаюсь использовать Regex.Split для удаления частей, которые соответст...
16 май 2014, в 18:00
2 ответа
Я разрабатываю приложение Windows Phone 8.0 в VS2010 и в какой-то момент я решил сделать 2 класса (Player, Game) Game.cs public class Game { public string Name { get; set; } public bool[] LevelsUnlocked { get; set; } public bool firstTimePlaying { get; set; } public Game(int numO...
windows-phone-8
16 май 2014, в 16:44
Наверх
Меню