c# — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть GridView Asp.net(заполняется привязкой данных). Один из моих столбцов - ButtonField (очевидно, с его собственным CommandName). GridView_RowCommand отлично работает, но если я добавлю GridView_RowDataBound (в котором я просто добавляю подтверждение javascript), событие GridView_RowCommand...
19 янв. 2010, в 12:59
5 ответов
Мы собираемся взять на себя выполнение Rocky Lhotka CSLA в качестве платформы разработки приложений для наших решений Visual Studio 2008. Я бы хотел протестировать воду на SO и особенно интересуюсь мнениями разработчиков о подходах по сравнению с другими ORM, такими как Entity Framework или nHiberna...
business-objects
csla
19 янв. 2010, в 12:08
7 ответов
В моей базе данных MYDB у меня есть таблица MYTABLE и внутри нее у меня есть столбец с именем NAME. Я хочу только вернуть первые 100 символов столбца NAME. (NAME может содержать до 2000 символов). Как это можно сделать в SQL, поскольку я хочу установить первые 100 символов на метку ASP.NET. Спасибо ...
sql-server
19 янв. 2010, в 12:07
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение ASP.NET с AJAX. У меня есть страница, на которой пользователь может редактировать некоторую информацию: он имеет список элементов, пользователь выбирает один элемент, нажимает кнопку "Изменить", а затем редактирует имя и описание элемента в двух текстовых окнах. Если по...
asp.net-ajax
19 янв. 2010, в 12:07
3 ответа
При кодировании мы можем использовать родные типы данных С#, а также типы .NET CTS. Мне любопытно узнать, какой тип данных я должен использовать при объявлении любой переменной. Я нашел где-то, что мы должны использовать родной тип данных С#, в то время как я считаю, что мы должны использовать CTS T...
types
19 янв. 2010, в 10:59
1 ответ
Я создал общий класс, который сохраняет и запрашивает объекты из плоского файла. Мне все время приходится менять аргументы метода на объекты, поэтому я могу их отбросить, и мне интересно, правильно ли я это сделаю... 'T' всегда наследует 'FlatFileRecord' Это не скомпилируется: public class FlatFil...
generics
casting
19 янв. 2010, в 10:49
2 ответа
Я использую VSTO для заполнения данных в таблице в шаблоне Microsoft Word 2007. Количество данных варьируется и заполнение многих страниц (+50) занимает много времени. Код, который я использую для создания таблицы: Word.Table table = doc.Tables.Add(tablePosition, n...
performance
ms-word
vsto
19 янв. 2010, в 08:54
1 ответ
Я посылаю нажатия клавиш в другое запущенное приложение с помощью SendKeys.SendWait. Но он не работает, если целевое приложение не минимизируется. Что-то не так с этим методом? Каковы другие методы отправки нажатий клавиш для запуска приложения. Код, который я использую: SetForegroundWindow(handleTo...
sendkeys
19 янв. 2010, в 08:45
2 ответа
Что означает этот значок, так это Visual studio, дизайнер визуальных наборов данных. У меня есть несколько хранимых процедур. можешь помочь мне понять, почему в верхней части списка есть небольшая "галочка" почему я не могу удалить его, если мне нужно. Это не относится к остальным. Почему это "...
stored-procedures
visual-studio
schema
19 янв. 2010, в 00:03
2 ответа
У меня есть некоторые данные только для чтения, которые я хочу инициализировать, а затем повторно инициализировать периодически поточно-безопасным способом. Для инициализации я вытащил Joe Duffy структуры LazyInit и LazyInitOnceOnly, подробно описанные в его блоге, в которых используется шаблон блок...
multithreading
18 янв. 2010, в 14:10
3 ответа
Позволяет сказать, что у меня есть класс A, который наследуется от класса B в С#. Класс B имеет свойство на нем под названием Checksum, которое при вызове во время выполнения вычисляет контрольную сумму всех свойств экземпляра класса A (используемый алгоритм контрольной суммы particualr не важен, во...
checksum
18 янв. 2010, в 13:16
1 ответ
У меня есть DataGridView, который получает назначенный источник данных. Я хотел бы создать свои собственные столбцы, если это (например) DateTime. Я нашел пример того, как вы можете создать DateTimePicker (здесь) (и, надеюсь, также NumericUpDown), чтобы добавить к datagrid, но я не Не знаю, как я ...
datagridview
18 янв. 2010, в 10:14
2 ответа
У меня есть приложение, которое я развертывал выпуски уже более года. У меня нет проблем с созданием приложения, но сегодня, когда я попытался его опубликовать, я получил следующую ошибку: An error occurred while signing: Failed to sign bin\Release\app.publish\\setup.exe. SignToolError: ISignedCode:...
visual-studio-2008
18 янв. 2010, в 08:53
4 ответа
Я работаю над проектом, который вы можете подписаться с именем своей компании, и вы можете использовать все функции сайта специально для своей компании. например, компания abcd может получить свой собственный URL-адрес с нашего веб-сайта, например www.test.com/abcd/productlist.aspx Компания efgh так...
multi-tenant
url-rewriting
18 янв. 2010, в 08:38
2 ответа
У меня есть строка вроде этого: string s1 = "abc,tom,--Abc, tyu,--ghh"; Эта строка является динамической, и мне нужно удалить все подстроки, начиная с "--". Вывод для строки примера: s1 = "abc,tom, tyu"; Как удалить эти подстроки?
string
18 янв. 2010, в 08:17
Наверх
Меню