c# — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую следующий код для вызова службы WCF из angularjs. Эта функция будет вызываться при изменении текстового поля. Код HTML: <div><input type="text" placeholder="Search for items" id="textFiled" class="input" ng-keydown="checkKeyDown($event)" ng-keyup="checkKeyUp($event)" ng-model="...
05 сен. 2016, в 09:10
2 ответа
Я совершенно не знаком с С#, и я пытаюсь использовать jQuery в С#, но у меня возникают проблемы с обратной записью. Более конкретно, у меня есть веб-форма, которую я разделил на две части: "form-part-1" и "form-part-2". У меня есть ссылка продолжения в середине формы. Эта ссылка должна (событие on...
05 май 2014, в 20:58
5 ответов
Я попытаюсь подробно объяснить свой вопрос. В программе, которую я пишу, мне нужно прочитать содержимое файла журнала для определенной базы данных. Я немного искал Google и обнаружил, что ldf - двоичный файл. Но я не смог найти формат файла или любой учебник, показывающий, как читать этот файл. Я пи...
sql-server
17 янв. 2010, в 10:05
1 ответ
У меня есть этот класс: [Serializable] public class Element { [XmlAttribute("maxOccurs")] public int MaxOccurs{get; set;} [XmlAttribute("minOccurs")] public int MinOCcurs{get; set;} [XmlAttribute("name")] public string Name{get; set;} ...
xml-serialization
17 янв. 2010, в 08:56
3 ответа
Я изо всех сил пытаюсь придумать правильные слова, чтобы обобщить эту проблему, поэтому любой вклад в то, что я могу добавить, чтобы прояснить это, будет оценен. Основной сценарий таков: у меня есть базовая CMS (со страницами, пользователями и т.д.). Страница - это объект данных LINQ, который непоср...
linq
linq-to-sql
17 янв. 2010, в 06:55
1 ответ
Я разрабатываю приложение WinForm с MDI с полосой меню и некоторыми меню. Приложение должно быть доступно, чтобы пользователь мог выбрать свой собственный цвет фона, цвет шрифта и шрифт. У меня проблема с тематикой меню, которое в настоящее время сбрасывается. Я использую свойство backcolor и устана...
winforms
theming
17 янв. 2010, в 03:08
3 ответа
Как получить процент релевантности между двумя строками в С#?
search
comparison
metrics
16 янв. 2010, в 01:09
3 ответа
Привет, У меня возникла проблема с реализацией этого метода. Я добавил, используя System.Management, но класс по-прежнему не работает. Ошибка: Ошибка 7 Не удалось найти имя типа или пространства имен "ManagementBaseObject" (вам не хватает директивы using или ссылки на сборку?) ...
16 янв. 2010, в 00:36
6 ответов
У меня есть несколько загрузок, работающих в потоках. Я хочу закрыть поток, скажем, когда пользователь нажимает паузу/остановку загрузки. Как я могу закрыть поток загрузок, запущенных в потоке?
multithreading
stream
15 янв. 2010, в 22:35
2 ответа
У меня есть две коллекции, и вам нужно создать новую коллекцию из двух коллекций. Предположим, что следующий класс: public class Widget { property int Id{get;set;} property string Label{get;set;} } У нас есть два класса IList. Я хотел бы создать анонимный тип с Id, Label и Exists Итак, сделав...
linq
linq-to-objects
15 янв. 2010, в 22:13
1 ответ
Я знаю, что привязка в WPF - действительно мощная функция, но я не знаю, возможно ли это. Мое окно состоит из действительно простой сетки: <Grid Height="593" Width="800" > <Grid.RowDefinitions> <RowDefinition Height="109*" /> <RowDefinition Height="484*" />...
xaml
wpf
binding
15 янв. 2010, в 21:50
1 ответ
Я пытаюсь создать бизнес-объект dOOdads, используя MyGeneration для таблицы базы данных Oracle. (http://www.mygenerationsoftware.com/portal/dOOdads/Overview/tabid/63/Default.aspx) У генератора классов возникают проблемы с обнаружением типов данных. Например, PHOTOID - VARCHAR2. Сгенерированный класс...
code-generation
mygeneration
15 янв. 2010, в 21:42
3 ответа
1) Я использую Visual Studio 2008 (С#) 2) Я хочу, чтобы мое настольное приложение "запоминало" определенные настройки (предпочтения) для каждого пользователя индивидуально. 3) Приложение будет использовать собственную базу данных пользователей (логины + пароли), поэтому они не имеют ничего общего с ...
15 янв. 2010, в 21:25
4 ответа
Итак, вот концепция. Я пытаюсь написать бэкэнд С# для CouchDB (продолжайте читать, это мало или ничего общего с CouchDB). Вот основная идея: 1) Драйвер DB загружает произвольную строку на сервер БД. 2) Драйвер DB сообщает серверу БД для запуска кода и создания представления 3) Сервер БД загружает мо...
rpc
15 янв. 2010, в 20:57
5 ответов
У меня есть класс skImage. Этот класс имеет приватную переменную (с открытым общедоступным свойством) private Image _capturedImage; конструктор этого класса выглядит следующим образом: public skImage(Image captured) { _capturedImage = captured; } Он также имеет следующий...
pass-by-reference
15 янв. 2010, в 20:02
Наверх
Меню