c# — вопросы с ответами

1 ответ
После помощи, предоставленной моему предыдущему вопросу. Выбор позиции MVC с помощью KnockoutJS, я смог добиться того, что был в этот момент. Было известно, что новое требование наступит раньше, и вот оно. Мне нужно отобразить combobox, который должен фильтровать (изменять) список всех доступных эл...
asp.net-mvc
knockout.js
23 май 2014, в 06:08
4 ответа
Эй, я пытаюсь заставить это работать, но я не программист на С#. Я получил этот код, чтобы показать вам, что я хотел бы сделать. но из-за того, что он не работает. Ошибка: CS1519: Недопустимый токен... <%@ Page Language="c#" AutoEventWireup="true" %> <script language="C#" runat="server">...
15 янв. 2010, в 14:18
1 ответ
Hej All У меня есть код, который создает новую временную среду TYPE, и устанавливает метод GET и SET с помощью метода MethodBuilder. (Его пример из Интернета, и благодаря Гаю, который его написал, я, к сожалению, потерял его, но он в моих мыслях) TypeBuilder typeBuilder = module.DefineType("MyClass"...
silverlight
cil
silverlight-3.0
15 янв. 2010, в 13:51
2 ответа
Я использую OleDbConnection для подключения к электронной таблице из программы С#. Одним из параметров в строке подключения является версия Excel. "Provider = Microsoft.Jet.OLEDB.4.0; Источник данных = C:\Book1.xls; Расширенные свойства =" Excel 8.0; HDR = YES " Учитывая путь к файлу Excel, как я ...
excel
oledb
15 янв. 2010, в 12:09
7 ответов
Я новичок в структурах данных, и я знаю, что это очень распространенный вопрос. Но я знаю, что LinkedList в .NET имеет двойную привязку, так как я буду писать код для односвязного списка в С#. Может кто-нибудь, пожалуйста, напишите образец кода?
algorithm
data-structures
singly-linked-list
15 янв. 2010, в 10:49
1 ответ
Я пытаюсь принудить наследника абстрактного класса инициализировать одно из полей в базе. Я не могу сделать это через конструктор базы, потому что тип поля требует ссылки обратно на объект, создающий его. (Я полагаю, что я мог бы предоставить без параметров ctor для типа поля. Но я чувствую, что это...
inheritance
15 янв. 2010, в 10:32
5 ответов
Я использую следующее регулярное выражение для проверки адреса электронной почты: "^[-a-zA-Z0-9][-.a-zA-Z0-9]*@[-.a-zA-Z0-9]+(\.[-.a-zA-Z0-9]+)*\.(com|edu|info|gov|int|mil|net|org|biz|name|museum|coop|aero|pro|[a-zA-Z]{2})$" К сожалению, это не позволяет адресам электронной почты с символами подчер...
validation
email
14 янв. 2010, в 17:30
1 ответ
Проблема: Случайное электронное письмо от разных клиентов получено в моем почтовом ящике MS Exchange, я не занимаюсь предыдущим контентом, а скорее последним текстом сообщения и хотел бы его извлечь. В настоящее время он разрабатывается как С#, управляемый приемник Exchange, получает эти сообщения, ...
email
parsing
exchange-server-2007
14 янв. 2010, в 17:14
1 ответ
У меня проблема с элементом управления MediaElement. Я поместил шесть медиаэлементов в свою форму, затем начал их и сменил сыгранные файлы по таймеру. Несколько раз эти элементы перестают играть. Вот пример XAML: <Grid> <Grid.RowDefinitions> <RowDefinition Height="*" /> <...
wpf
video
mediaelement
14 янв. 2010, в 16:32
8 ответов
Я относительно новичок в С#, выполнив большую часть своего предыдущего программирования в VB6. Я знаю, что С# гораздо более явно напечатан, чем VB, но я надеюсь, что есть решение для моей проблемы. Я работаю над проектом, который предназначен для открытия, разбора, проверки и редактирования 5 различ...
c#-3.0
14 янв. 2010, в 15:59
3 ответа
Создаем галерею изображений, которая читает файл с диска, создает эскизы "на лету" и представляет их пользователю. Это работает хорошо, за исключением того, что обработка занимает немного времени. Затем я решил кэшировать обработанные изображения с помощью кэша приложений ASP.NET. Когда изображение ...
caching
14 янв. 2010, в 15:50
7 ответов
Мне нужно найти инструкцию insert в конкретную таблицу. К сожалению, приложение не мое для начала, в базе данных хранится более 100 хранимых процедур, я прошел через код, записывая каждое имя хранимой процедуры от начала до конца этого процесса, и я все еще не могу его найти. Я знаю, что процесс дол...
sql-server
sql-server-2008
14 янв. 2010, в 15:48
2 ответа
Сначала извините за английский. У меня возникла странная проблема, когда я пытаюсь сохранить растровое изображение ( "Generic GDI + error" ) из picturebox в моем приложении win, я знаю, что эта проблема возникает при попытке сохранить в каталог, который не имеет разрешения, но в этом случае я пытаюс...
winforms
image
14 янв. 2010, в 15:34
3 ответа
Я прочитал статью некоторое время назад, объяснив, как я могу добавить функцию webservice в мой aspx файл для своих обратных вызовов ajax для вызова. Теперь я не могу найти эту статью или любую другую документацию по этому вопросу. Любой, кто использует это, и можете ли вы объяснить, как это сделать...
web-services
14 янв. 2010, в 15:13
3 ответа
У меня возникла проблема с тем, что у меня есть MIME-кодированный файл со всей соответствующей почтовой информацией (тема, от, до,...) и вы хотите отправить его через определенный SMTP-сервер через С#. Я просмотрел класс MailMessage и искал решение, но я не мог найти что-то подходящее. Можете ли вы ...
file
email
smtp
mime
14 янв. 2010, в 14:37
Наверх
Меню