c# — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть компонент COM, написанный на VB.net. Интерфейс для этого COM-компонента Public Interface IEdge Function FooFunc() As Integer Function Exec(ByVal modelName As String, ByVal Params As Object()) As Object Sub Foo() Sub Fooint(ByVal a As Integer) End Interface Я использую ...
com
27 дек. 2014, в 09:43
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю веб-сайт, который позволяет пользователям настраивать различные аспекты. Я смог загружать, извлекать и кэшировать пользовательские правила CSS, а также изображения, однако строки ускользают от меня. Я использую ASP.net MVC5. Вот код, который у меня есть до сих пор...
razor
asp.net-mvc
23 май 2014, в 10:48
2 ответа
Я уже пытался объяснить, что я пытаюсь сделать с другими, и потерпел неудачу. Поэтому, если вы извините меня, я просто покажу вам код и попытаюсь немного объяснить. if (MovePetMoving) { if (MovePetSlope[0] > 0) { if (MovePetSlope[1] > 0 &...
target
comparison
move
16 янв. 2010, в 07:51
3 ответа
Я разрабатываю приложение, используя Asp.Net. Вопрос в том, есть ли какое-либо решение для отображения страницы только в первый раз. Когда пользователь входит в систему в первый раз, он должен попросить изменить пароль, но когда пользователь вступает в систему после изменения пароля, который не долж...
16 янв. 2010, в 07:48
2 ответа
Я хочу, чтобы мое приложение могло общаться с самим собой через Интернет, но это оказалось для меня невозможным. Одна вещь, которую я никогда не мог решить, - это Tcp или вся сетевая вещь вообще. Я прочитал документы и увидел буквально более 30 образцов, ни один из которых никогда не работал. Все, ч...
winforms
networking
tcp
udp
16 янв. 2010, в 07:14
2 ответа
Я хочу получить доступ к разделу "appSettings" файла web.config. Согласно MSDN и нескольким другим источникам, следующее должно работать: System.Configuration.Configuration config = WebConfigurationManager.OpenWebConfiguration("/rootPath"); Я получил эту ошибку во второй конфигурации (System.C...
namespaces
asp.net-mvc
web-config
16 янв. 2010, в 02:20
6 ответов
Я использую С# для записи приложений Windows с помощью платформы .NET. Как уменьшить время запуска для этих приложений? Мои приложения очень медленны во время запуска и инициализации, особенно при показе исходной формы. Мое приложение работает с базой данных Access (MDB) для сохранения данных. В нек...
performance
startup
ngen
15 янв. 2010, в 17:53
4 ответа
Кажется, не кажется хорошим заголовком, мои извинения. Не стесняйтесь менять его на что-то более подходящее; Я был бы признателен. Я в необычной позиции здесь (или, может быть, не так необычно). У меня есть базовый тип, из которого будут разбиты многие типы, которые расширяют его функциональность, н...
15 янв. 2010, в 17:49
4 ответа
'пытается сделать простой pub/sub с ActiveMq. Я могу заставить все работать нормально, но абонент отключается примерно через 30 секунд. Я искал тип значения тайм-аута, который я могу изменить, но ничего не работает. Вот подписчик: using System; using Apache.NMS; using Apache.NMS.ActiveMQ; using Apac...
activemq
nms
15 янв. 2010, в 17:47
3 ответа
У меня есть форма с изображением, в котором отображается изображение и какое-то наложение, нарисованное в обработчике событий Paint на картинке. Оверлей обновляет itslef (в основном изменяет непрозрачность различных частей наложения) на основе движения мыши. В настоящее время я вызываю pictureBox.In...
winforms
user-interface
gdi+
15 янв. 2010, в 17:43
7 ответов
У меня есть две такие структуры: public struct KeyLog { Keys key; DateTime time; } public struct MouseLog { MouseEvents mouse; Point coordinates; DateTime time; } Для каждой клавиши клавиатуры нажмите и нажмите кнопку мыши. Я хочу сохранить эти данные, но я не знаю, какой спосо...
serialization
information-retrieval
store-data
15 янв. 2010, в 17:30
3 ответа
У меня есть большая коллекция пользовательских объектов, которые я получил из запроса в моей системе. Скажем, эти объекты имеют 5 разных свойств - FirstName, LastName, Gender, ZipCode и Birthday. Для каждого из разных свойств я хотел бы получить список всех уникальных значений и их счетчиков и отсор...
data-structures
unique
15 янв. 2010, в 17:29
4 ответа
Я использую С# для разработки клиент-серверного приложения. Я все еще новичок, и я изучаю веревки С# и OO. Прямо сейчас, я написал на листе бумаги несколько идей. По сути, я бы создал класс "клиент", который содержит все детали (сокеты и т.д.). Класс клиента будет создан и сохранен в массиве, которы...
client-server
15 янв. 2010, в 16:07
4 ответа
Застрял здесь, пытаясь инициализировать массив (С#), используя цикл. Количество строк изменится в зависимости. Мне нужно вернуть два значения, которые я вычисляю ранее в программе startweek, и endweek. Множество примеров построения массивов int с использованием циклов, но я ничего не могу найти для ...
string
arrays
multidimensional-array
15 янв. 2010, в 16:05
2 ответа
Мой процесс проверки имеет следующий рабочий процесс: страница проверки адрес доставки изменить адрес доставки (добавить/изменить) способ доставки платеж порядок размещения Каждый из вышеперечисленных шагов имеет свое действие в том же контроллере. Теперь проблема в том, что если человек добир...
model-view-controller
asp.net-mvc
15 янв. 2010, в 15:50
Наверх
Меню