c# — вопросы с ответами

1 ответ
причина, по которой я задал этот вопрос, состояла в том, что после прочтения совета msdn о перегрузке этого оператора в конце страницы он упомянул: Общей ошибкой в ​​перегрузках оператора == является использование (a == b), (a == null) или (b == null) для проверки ссылочного равенства. Это приводит...
.net-3.5
15 янв. 2010, в 19:51
2 ответа
Я использую Nhibernate, и у меня есть требование, чтобы правила валидации менялись со временем. Я буду использовать механизм проверки NHibernate, но я действительно не знаю, как создавать динамические правила, проверка довольно проста с XML файлами или атрибутами в классе сущностей, но уловка должна...
validation
nhibernate-validator
15 янв. 2010, в 19:15
3 ответа
Я хочу создать простую программу, которая поможет вам выбирать фотографии. если у вас много фотографий, и вы хотите выбрать некоторые из них, то вы увидите их 1 на 1, и когда вы увидите изображение, которое вам понравилось бы сохранить в другой папке на вашем pcyou, просто нажмите кнопку, скажем, f5...
15 янв. 2010, в 19:15
1 ответ
У меня есть UserFontrol WPF, который я использую в элементе управления WinForms в ElementHostControl. Затем я запускаю окно WPF, а форма Windows все еще открыта. Если я затем закрою окно WPF и попытаюсь добавить дочерний элемент в свой пользовательский элемент управления WPF, он сработает с "Initial...
wpf
elementhost
resourcedictionary
15 янв. 2010, в 18:45
3 ответа
Можно ли заблокировать/разблокировать поля или объекты во время выполнения при записи? Другими словами, что-то вроде изменения объектов на чтение только временно во время выполнения... Например: int x = 5; // x is 5 LockObject(x); x = 7; // no change UnlockObject(x); x = 10; // x is 10 Если...
locking
readonly
15 янв. 2010, в 18:35
1 ответ
Я создаю User Control в С#.Net 2.0. Я должен применять drag and Drop Images между этими элементами управления. Я сделал эффект перетаскивания. Но проблема в том, что я должен показать движение управления при перетаскивании мышью. Для этого я рисую прямоугольник на экране с помощью ControlDrawReversi...
gdi+
15 янв. 2010, в 09:37
2 ответа
Я получаю ответ на страницу из сети, и у него есть строки типа "Lluís Quílez". Но я получаю его как "Lluís Quílez". Итак, как мне изменить его на "Lluís Quílez" в С#? Спасибо.
15 янв. 2010, в 09:11
1 ответ
Обратитесь к вопросу: Резюме в управлении файлами загрузки Теперь, чтобы найти решение для вышеупомянутого вопроса, я хочу работать над ним и разработать пользовательский элемент управления, который может возобновить процесс загрузки файлов HTTP. Для этого я собираюсь создать временный файл на серве...
file-upload
15 янв. 2010, в 08:33
1 ответ
Я пытаюсь найти элегантный способ проверки двух связанных значений TextBox в WPF. Свойство Text каждого текстового поля привязано к общедоступному десятичному свойству в моем классе, который реализует привязку INotifyPropertyChanged для TwoWay. Я хочу проверить два значения таким образом, что: Bigge...
wpf
data-binding
inotifypropertychanged
15 янв. 2010, в 03:00
3 ответа
Кажется, это довольно простая проблема, с которой я столкнулся около часа, и я не понимаю, что я делаю неправильно. У меня есть ViewModel: public class SongFormViewModel { public Song Song { get; set; } public SelectList AlbumList { get; set; } public SongFormViewModel(S...
asp.net-mvc
15 янв. 2010, в 02:00
1 ответ
У меня есть векторный класс в С# (фрагмент ниже). Моя проблема в том, что когда я вызываю GetMagnitude(), он всегда возвращает 0.0f - даже при запущенном отладчике, и я проверяю, что Sq имеет допустимое значение, как только он будет передан обратно в другую функцию (например: Normalize()), он возвра...
floating-point
casting
vector
double
15 янв. 2010, в 01:58
4 ответа
У меня проблема с разбором даты во время unit test, но я не могу ее воспроизвести. Чтобы сделать его более интересным, он терпит неудачу, когда тест выполняется непрерывным процессом интеграции, но преуспеть при запуске в Visual Studio, и оба они работают на одной машине, хотя и с другим пользовател...
datetime
parsing
cultureinfo
15 янв. 2010, в 00:43
1 ответ
Нижеприведенный элемент рисует строку в прямоугольнике. При перемещении мыши в прямоугольнике строк есть тест на удар, а строка перерисовывается через CreateGraphics. Раздражающая проблема заключается в том, что текст не рисуется так же, как в обработчике Paint; он, кажется, смещен примерно на 1 пик...
winforms
14 янв. 2010, в 23:10
1 ответ
Я новичок в HTTP Post и сталкиваюсь с необычной проблемой. У меня есть объект запроса, указанный ниже: [DataContract(Namespace = "http://Test.com/WCF")] public class Request { [DataMember] public string CardNumber { get; set; } [DataMember] public string CardE...
post
web-services
http
wcf
14 янв. 2010, в 22:28
1 ответ
Данное приложение довольно обширно с множеством разных типов ролей (читайте Customer Service, HR, Admins и т.д. и т.д.). Многоуровневый доступ, поэтому каждая роль наследует доступ под ним, поэтому HR имеет только чтение, у CS есть способности редактирования, полный контроль над админами. Строки мен...
security
winforms
roles
14 янв. 2010, в 21:30
Наверх
Меню