c# — вопросы с ответами

1 ответ
Я преобразовал образ в байтовый массив в С# и отправил его по TCP на серверное приложение, написанное в C++. Теперь я хочу скопировать этот массив байтов в другой блок памяти. Я пробовал функцию memcpy() но проблема заключается в том, что memcpy копирует блок памяти до тех пор, пока не достигнет н...
memcpy
byte
26 дек. 2014, в 19:37
3 ответа
Я пробовал различные способы установить раскрывающийся список безрезультатно. В инструментах разработчика я вижу изменение selectedIndex соответствующим образом, и я вижу, что узел опции изменился с выбранного значения false на выбранное значение true. Но когда всплывающее модальное окно открываетс...
zurb-foundation
22 май 2014, в 23:24
3 ответа
Я разработал веб-сайт в ASP.NET, который может добавлять статьи в другую таблицу, показывающую продукт. У меня есть таблица, которая отображает элементы на складе и таблицу, показывающую материалы, необходимые для производства определенного продукта. Используя выпадающий список, вы можете увидеть,...
05 май 2014, в 15:01
1 ответ
У меня есть приложение wpf с datacontext, установленным в экземпляр класса viewmodel. Все работает отлично, за исключением случаев, когда мне нужно получить доступ к свойству viewmodel в списке с набором данных, установленным в коллекцию, которая содержится в классе ViewModel. В msdn говорится, что ...
xaml
wpf
collections
datacontext
14 янв. 2010, в 20:06
2 ответа
Мне нужно создать гауссовский график (кривая колокола) с использованием заданного среднего и стандартного отклонения. Как это можно завершить в С#? Если он может быть завершен в классическом ASP - еще лучше:)
graph
14 янв. 2010, в 19:30
2 ответа
Я нажимаю сервер со следующим кодом и сталкиваюсь с ошибкой ServerProtocolViolation: // Prepare the webpage HttpWebRequest request = (HttpWebRequest) WebRequest.Create(url + queryString); // execute the request HttpWebResponse response = (HttpWebResponse)request.GetResponse(); Кто-нибудь знает, ка...
14 янв. 2010, в 18:52
2 ответа
Я пытаюсь вызвать неуправляемую DLL, которая имеет следующую структуру: typedef struct { int num_objects; ppr_object_type *objects; } ppr_object_list_type; ppr_coordinate_type; typedef struct { int model_id; ppr_coordinate_type position; float scale_factor; float size; ...
interop
pinvoke
14 янв. 2010, в 18:31
2 ответа
Я создал классы пользовательского столбца (DataGridViewButtonControlColumn) и ячейки (ButtonControlCell) для хранения элементов управления System.Windows.Forms.Button. Кнопки добавляются в столбцы и отображаются правильно. Прежде чем установить кнопку в качестве значения ButtonControlCell, я присоед...
datagridview
14 янв. 2010, в 12:27
1 ответ
Я создал блестящий новый сайт ASP.Net MVC, и я выгрузил функцию "сохранить как" в вспомогательную программу, которая может выполняться в фоновом режиме на сервере, чтобы веб-сайт не нуждался в возьмите всю эту нагрузку. Я создал его так, чтобы он легко запускался из командной строки, и сейчас я его ...
asp.net-mvc
iis
14 янв. 2010, в 12:17
1 ответ
Я использую .NET 3.5/С#, и проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что мне нужно иметь возможность шифровать и расшифровывать файл .config, который содержит все мои подключения к базе данных, которые будут использоваться с EnterpriseLibrary.Data.DatabaseProviderFactory, показанным в ко...
enterprise-library
14 янв. 2010, в 11:27
5 ответов
Предположим, у меня есть таблица базы данных с 20 записями, и я хочу отображать только 10 записей в элементе управления dataviewgrid, как я могу это достичь?
ado.net
14 янв. 2010, в 10:28
1 ответ
Я создаю пользовательскую раскладку клавиатуры. В качестве начального шага я хочу, чтобы пользователь нажал клавишу, перехватил клавиатурный крючок и выдал другой ключ по моему выбору. Я нашел этот код крючка клавиатуры, который я пытаюсь слегка изменить для своих целей: http://blogs.msdn.com/toub/a...
keyboard
low-level
keyboard-hook
14 янв. 2010, в 09:28
1 ответ
Я прочитал следующие сообщения: Приостановка/возобновление загрузки на С# возобновить загрузку с помощью HTTP? Но у меня не было идеального решения моей проблемы. В приведенных выше сообщениях в одном из ответов говорится "client and server needs to identify the file some how i suggest the use of...
file-upload
14 янв. 2010, в 09:04
3 ответа
Было немного шокировано, обнаружив, что System.Drawing.PointF, как представляется, имеет операторы для вычитания размеров, но не других PointF. Поэтому я пытаюсь написать свой собственный класс PointF, но он должен иметь возможность автоматически преобразовывать System.Drawing.Points в него, или это...
14 янв. 2010, в 06:15
2 ответа
Как из ASP.NET я могу вызвать хранимую процедуру в пакете Oracle, который принимает VArray. VArray передаст список ключей, которые хранимая процедура будет использовать для изменения соответствующих записей. Я знаю, что могу отправлять ключи в отдельные вызовы или отправлять список с разделителями, ...
stored-procedures
oracle11g
package
varray
14 янв. 2010, в 05:08
Наверх
Меню