c# — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть служба WCF, которая выглядит примерно так: [OperationContract] [WebGet(ResponseFormat = WebMessageFormat.Xml)] CompositeType GetCompositeTypeForUser(int userid); ... с объектом CompositeType, который выглядит примерно так: [DataContract] public class CompositeType { ...
14 июль 2012, в 21:54
4 ответа
В последние дни я изо всех сил пытаюсь понять закрытие. Я очень большой поклонник С#, поэтому мой основной тестовый стенд - это этот язык, поэтому я хотел бы узнать о его закрытой поддержке. Когда я учился и экспериментировал, я узнал, что многие люди, пытаясь сделать блог о закрытии, делают это, сл...
closures
f#
14 янв. 2010, в 14:43
3 ответа
Следуйте в моем тестовом источнике. Что такое хороший способ получить значение из объекта enum? Должна поддерживать долго. Я пытаюсь без блока try/catch. enum ELong: long { a = 0x100000000 }; enum ENormal { a = 25 } var l = (object) ELong.a; var n = (object)ENormal.a; //will...
object
enums
14 янв. 2010, в 13:51
8 ответов
В большинстве случаев во время кодирования я обнаружил, что могу ли я писать код в меньшем количестве строк. Я не знаю, когда мы записываем логин в меньшее количество строк в С#, то есть ли мы добились хорошей производительности или нет? компилятор компилирует код dotnet быстрее или нет? Есть ли как...
14 янв. 2010, в 12:37
3 ответа
У меня есть веб-сервис на сервере! Эта услуга вызывается из клиентских приложений! Теперь, как я могу получить имя пользователя и имя компьютера клиентов, использующих эту службу, например, если приложение из Clint1 вызывает эту службу, я хочу получить имя компьютера и имя пользователя Clint1? Больш...
visual-studio
14 янв. 2010, в 12:30
3 ответа
Я хочу добавить настраиваемое свойство к кнопке в форме окна. В настоящее время я использую следующий код для создания моей логики. но я хочу создать значение перечисления для кнопки управления. btnPartyDetails.Text = "View"; {} btnPartyDetails.Text = "Add"; {} btnPartyDetails.Text = "Delete"; {...
winforms
13 янв. 2010, в 21:08
3 ответа
Невозможно получить доступ к расположенному объекту Кто-нибудь знает, почему я получил бы эту ошибку "Не могу получить доступ к удаленному объекту" в этой строке кода Invoke(new UpdateTimerDelegate(UpdateTimer), new object[] { null }); Начните с начала, затем либо принять/отклонить/закрыть форму - ...
timer
winforms
13 янв. 2010, в 20:35
2 ответа
Я использую С# для вызова методов Exchange 2010 PowerShell, и я только что столкнулся с проблемой. В коллекции, возвращаемой методом Execute, нет BaseObject. Я могу использовать .Properties [ "PropertyName" ], но кажется, что все эти значения являются строковыми значениями. Не очень подходит для раз...
exchange-server
powershell-v2.0
13 янв. 2010, в 20:35
5 ответов
У меня есть приложение С#, в котором в текстовое поле добавляется много информации для отображения пользователю. При обработке данных почти сразу же приложение становится очень медленным и не отвечает. Вот как я сейчас пытаюсь справиться с этим: var saLines = textBox1.Lines; var saNewLines = s...
performance
timer
textbox
13 янв. 2010, в 17:40
3 ответа
---- > У меня есть datatable, который переходит на другую страницу в переменной сеанса. ---- > Теперь на другой странице я беру переменную сессии в datatable. datatable ds_table = new datatable(); ds_table = (datatable)session["table_value"]; ---- > поэтому проблема заключается в том, что...
13 янв. 2010, в 17:31
7 ответов
При создании сопоставления я читаю, что ваше свойство коллекции должно выглядеть так: public virtual ReadOnlyCollection<Product> Products { get { return new ReadOnlyCollection<Product>(new List<Product>(_products).AsReadOnly()); } } Почему это должно быть так? Каж...
nhibernate
13 янв. 2010, в 16:42
3 ответа
Наш сайт имеет файлы на нескольких языках - французском, испанском, португальском и английском. Когда пользователь загружает файл, содержащий специальные символы, такие как ó или ç или ã и т.д., Я получаю сообщение об ошибке, когда я возвращаю File(data, "application/octet-stream", name); в MVC, я п...
asp.net-mvc
13 янв. 2010, в 16:35
2 ответа
С точки зрения конструкции и свободного сцепления. Это хорошая идея иметь интерфейс для каждого класса в проекте, который может быть частью модели композиции? У меня есть проект, где я это делаю, но теперь у меня появляется довольно много интерфейсов, пытаясь сохранить отношения относительно слабо....
design
loose-coupling
13 янв. 2010, в 12:11
2 ответа
Во-первых, я здесь новый, поэтому я бы сказал HELLO EVERYONE и спасибо за много лет помощи. У меня есть следующая проблема: Мне нужно создать установку приложения С#, использующего SQL Server 2008. Я использую InnoSetup Installer, потому что я думал, что это лучший выбор, но я не знаю, как установит...
sql-server
sql-server-2008
inno-setup
13 янв. 2010, в 12:04
3 ответа
Я использую jQuery для имитации всплывающего окна, где пользователь выберет серию фильтров, которые, как я надеюсь, будут использовать для переподготовки ListView в исходном окне. "Всплывающее окно" открывается с помощью запроса ajax, а контент на самом деле представляет собой разный файл aspx (выв...
listview
popup
26 фев. 2009, в 19:27
Наверх
Меню