c# — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть форма в приложении, разработанном с использованием С#. В этой форме я создал графическую форму (круг). Во время выполнения я хочу, чтобы моя форма тоже была такой формы. То есть, я хочу отображать только эту графику, а не форму обратной земли или заголовка или что-то еще. Я хочу отобрази...
winforms
graphics
transparency
18 янв. 2010, в 06:54
2 ответа
это возможно вместо инкрементирующего идентификационного номера, вместо этого у меня есть идентификатор GUID?
datatable
18 янв. 2010, в 05:56
3 ответа
Я просто хотел знать, если есть способ сделать программу (или часть программы) неосязаемой с помощью С#. Я хочу сделать так, чтобы люди могли видеть, что программа есть, но если они будут щелкать, она будет щелкать все, что находится под ней. Я также хотел бы знать, можете ли вы сделать это заново. ...
click
invisible
18 янв. 2010, в 05:05
4 ответа
Кто-нибудь знает о хорошем решении для конвертирования PDF файлов в слова .doc файлы (а не docx) программно? Я пробовал решение SautinSoft, но даже несмотря на то, что он выполняет эту работу, это не лучшее качество.
ms-word
pdf
18 янв. 2010, в 02:32
2 ответа
Мне нужно прочитать одну запись из базы данных (определяемую приложением запроса URL) и взять из нее одно поле ( "Стоимость" ). SQL в настоящее время в моем источнике данных для него просто: SELECT [Cost] from [Cars] WHERE ([RegistrationNumber] = @RegistrationNumber) ... then @RegistrationNumber оп...
database
17 янв. 2010, в 22:55
1 ответ
У меня такой код: Type typPrecise = MostPrecise(typeof(int), typeof(double));//Evaluates to double var varGeneric = typeof(Number<>); var varSpecific = varGeneric.MakeGenericType(typPrecise); dynamic nmNumber = Activator.CreateInstance(varSpecific); nmNumber имеет динамический тип и, по суще...
generics
17 янв. 2010, в 00:28
3 ответа
Я хочу добавить программные ограничения для программ с помощью С#. Например: Добавить и дополнительное правило, чтобы запретить запуск paint.exe. К сожалению, у меня нет ни малейшего представления о том, как я мог бы достичь этого в С# спасибо заранее, Том...
group-policy
17 янв. 2010, в 00:05
1 ответ
Я застрял в проблеме ниже и задаюсь вопросом, кто-то там сможет помочь. Я добавил комментарии к коду, чтобы сделать его понятным, но дайте мне знать, если вам нужна дополнительная информация или проблема неясна. Большое спасибо! Изменить: меня попросили суммировать проблему в тексте, так что вот зде...
lambda
.net-4.0
expression-trees
16 янв. 2010, в 23:39
3 ответа
Я пытаюсь запустить исполняемый файл с помощью Process.Start(). Когда exe не имеет зависимостей между DLL, он работает нормально. Однако, когда мне нужно включить 2 библиотеки DLL, это не сработает. Я попытался установить WorkDirectory и проверил, что там находятся 2 требуемые библиотеки DLL. Любые ...
dependencies
exe
process.start
16 янв. 2010, в 23:38
2 ответа
У меня есть List<ListViewItem>, и я использовал его в ListView в VirtualMode В списке 5000 элементов, и я собираюсь сортировать их с помощью LINQ и OrderBy всякий раз, когда нажимается Column of ListView, поэтому я написал код ниже: List<ListViewItem> ListOfItems = new List<ListVie...
linq
list
sql-order-by
16 янв. 2010, в 23:32
3 ответа
Я использую ADO.NET для связи с некоторыми db и ищет способ избежать бокса при установке свойства DbParameter.Value в тип значения. Есть ли способ избежать бокса в DbParameter.Value? Спасибо.
performance
ado.net
boxing
16 янв. 2010, в 21:53
1 ответ
Что мне нужно сделать - это подклассы automap моего абстрактного класса. Мне нужно найти их в списке сборок, которые я получаю во время выполнения (на этапе инициализации). У меня нет ссылок на сборки из сборки моих сопоставлений. Мой класс страницы выглядит примерно так: public abstract class Page ...
mapping
nhibernate
fluent-nhibernate
automapping
16 янв. 2010, в 17:06
4 ответа
Если делегаты являются абстрактными, то как это позволяет создавать объекты
c#-3.0
16 янв. 2010, в 16:29
1 ответ
Мне нужно что-то вроде этого: public string GetName<Type>(Expression<Somestuffhere>) // will bet GetName<Foo>(o => o.Do()) { ... return "Execute"; }
16 янв. 2010, в 15:57
1 ответ
Мои классы выглядят примерно так (я включаю только соответствующие свойства): public class Order { public virtual Customer Customer { get; set; } public virtual IEnumerable<OrderLine> OrderLines { get; set; } } public class OrderLine { public virtual string Product { get; set; } //...
nhibernate
detachedcriteria
16 янв. 2010, в 15:35
Наверх
Меню