android — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в android. и я обыскал много и нашел много кодов, но все же у меня проблема. У меня есть простой php, например: (он имеет две переменные, такие как q & number) http://domain.tld/post.php и после размещения данных на этой странице будет получен формат JSON. Я хочу получить этот выв...
methods
01 фев. 2015, в 19:57
2 ответа
Я: Создать android::MediaBufferGroup; Заполните его несколькими buf_group.add_buffer(new android::MediaBuffer(bufsize)); при инициализации; buf_group->acquire_buffer(&buffer) когда мне нужен буфер для отправки где-нибудь; Используйте buffer->data() чтобы получить фактическое местополо...
android-ndk
stagefright
02 фев. 2014, в 03:57
2 ответа
У меня есть полноэкранная галерея с setOnItemClickListener и setOnItemSelectedListener. В этой галерее у меня есть линейный макет с 3 ImageViews. У меня есть allready mde изображения, которые можно щелкнуть, но когда я нажимаю на них, gallery.setOnItemClickListener - это то, что активировано. Как я ...
06 апр. 2011, в 22:45
1 ответ
Я хочу разработать приложение для Android, которое позволит пользователю1 вводить местоположения. а затем на основе местоположения пользователя2, которое обновит местоположения user2. Каким будет лучший способ сохранить эти данные, удерживая их на сервере? то что было бы лучшим способом для обновле...
database
webserver
gps
06 апр. 2011, в 22:24
1 ответ
Я пытаюсь получить дату вызова, но возвращает значение 1.1.1970 (я думаю, что это значение по умолчанию). Исходный код: Cursor c = getContentResolver().query(android.provider.CallLog.Calls.CONTENT_URI, null, null, null, null); callDate = c.getColumnIndex("date"); int callDateInt = c.getInt(callDate...
06 апр. 2011, в 22:21
1 ответ
способ подготовки моего приложения для развертывания - использовать Eclipse и экспортировать подписанный APK (как описано здесь). Тем не менее, у меня есть отчеты о том, что мое приложение не искажается на рынке с устройствами, у которых есть тест/разработка/неофициальный ПЗУ. Кто-нибудь знает, как ...
06 апр. 2011, в 22:02
1 ответ
Может кто-нибудь помочь мне сделать матрицу кнопок в коде с помощью GridView. Я попытался с TableLayout, но он не похож на GridLayout в Java (не могу добавить пробел между кнопками в одной строке)?
06 апр. 2011, в 21:04
3 ответа
Не рассматривая игры, каковы текущие реальные преимущества программирования с использованием родных API для Android и iOS вместо HTML5? Люди продолжают говорить, что HTML5 - отличное обещание, разве это уже не действительный вариант?
06 апр. 2011, в 15:23
2 ответа
У меня есть страница регистрации, в которой я хотел добавить элемент страны также Мой вопрос в том, что когда я нажимаю на блок edittext, он должен отображать все названия стран, получающих с веб-сервера, и пользователь может выбрать любую страну, увидев список, как я могу это сделать? пожалуйста, у...
web-services
spinner
06 апр. 2011, в 15:09
2 ответа
Я разрабатываю программу, которая позволяет пользователю отображать на экране своего компьютера текущий экран своего телефона Android (подключенного к компьютеру через USB) с помощью библиотеки ddmlib. Мне нужно знать, находится ли телефон в альбомном или портретном режиме. Есть ли способ проверить ...
screenshot
06 апр. 2011, в 14:54
2 ответа
Почему мой OnItemClickListener не работает? public class UseAdp extends Activity { /** Called when the activity is first created. */ @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); Context context=this;...
06 апр. 2011, в 14:50
1 ответ
Мне нужно сделать некоторые относительно тяжелые вычисления в собственном коде, но я не знаю, буду ли я сам реализовывать эту функцию или если она уже доступна через NDK. Что мне нужно в собственном коде, это кодирование и декодирование Base64. Поэтому я прошу вас, это возможно? Подчиняется/расшифро...
android-ndk
06 апр. 2011, в 14:49
1 ответ
Как получить уведомление о входящей голосовой почте?
06 апр. 2011, в 14:14
1 ответ
У меня есть 3 проекта в Eclipse Helios. A (проект java) B (проект библиотеки Android) C (проект приложения для Android) Ссылки задаются следующим образом: B ссылки A и C ссылки B. В моей деятельности в проекте C я создал instace класса, который в моем проекте A. Я установил точку останова в этой ...
debugging
06 апр. 2011, в 14:08
3 ответа
В моем приложении я хочу показать карту Google с результатом поиска в веб-представлении. например, я хочу найти пиццу в Техасе. Поэтому я хочу показать карту Google с уже найденным результатом для пиццы Техас.
06 апр. 2011, в 13:11
Наверх
Меню