android — вопросы с ответами

1 ответ
Почему в этом значении есть несколько подписей? Являются ли эти значения открытым ключом пакета? Можно ли однозначно идентифицировать пакет, используя эту подпись, вместо чтения файлов в META-INF или вычисления MD5 во всем файле APK?
package
public-key
apk
06 апр. 2011, в 13:11
1 ответ
Я хочу создать (std::getline()) и манипулировать строками UTF-16 в Android NDK, чтобы я мог передать их (относительно) безболезненно обратно в Java для отображения. В настоящее время я использую С++ 0x, используя переключатель LOCAL_CPPFLAGS := -std=c++0x, который работает (я использую некоторые дру...
c++11
android-ndk
unicode
utf-16
06 апр. 2011, в 12:32
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, - это перевернуть ViewFlipper между двумя TabHosts, это возможно? Может ли кто-нибудь указать мне на простой пример, прежде чем я начну размещать беспорядочные XML файлы, которые, вероятно, путают больше, чем помощь. Рассмотрим следующее изображение. Скажите, что у вас ест...
android-tabhost
viewflipper
06 апр. 2011, в 12:23
1 ответ
Я исследовал это и не нашел много там - возможно, потому что это очень просто. Я пытаюсь заполнить гистограмму в agraphengine из курсора, который у меня есть. Я подтвердил, что курсор оттягивает 30 строк (ожидается), но я не знаю, куда идти оттуда. Вот мой массив, который я заполняю: public stat...
database
achartengine
06 апр. 2011, в 06:35
4 ответа
Как отключить OnItemClick(), как только элемент списка нажат? Я пытаюсь отобразить список элементов в виде сетки. После того, как пользователь нажмет на один элемент, ему не удастся снова щелкнуть на том же элементе и вызвать действие onClick во второй раз....
06 апр. 2011, в 06:31
3 ответа
Я создал диалоговое окно, которое можно вызывать из любого места, указав заголовок и сообщение следующим образом: public void alertbox(String title, String mymessage) { new AlertDialog.Builder(this) .setTitle(title) .setMessage(mymessage) .setNeutralButton(android.R.string....
06 апр. 2011, в 05:58
1 ответ
ОК, ребята, отлично..., похоже, я ошибся с последним вопросом... Я работаю над словарной игрой, и я изменил "Точку зрения" моей реализации приложения из GridView в рисунок Bitmap с использованием canvas в android. это так: есть объект с возможностью рисования внутри холста, а также другой объект, ко...
canvas
drawable
06 апр. 2011, в 05:10
1 ответ
Я создаю уведомление строки состояния из службы, которая всегда работает в фоновом режиме. Я хочу отменить уведомление, если пользователь не постучал его в течение 5 минут. Итак, как я могу проверить, все ли активны уведомления о статусной строке? Я узнал, что мы можем выполнить запрос getBroadcast ...
06 апр. 2011, в 05:09
2 ответа
Мне нужно центрировать небольшое количество текста между двумя изображениями. Этот пост почти достигает того, что я хочу, однако текст выравнивается по левому краю и не центрируется между двумя изображениями. Как разместить текст между двумя изображениями в Android Я пробовал использовать android: ...
image
text
alignment
center
06 апр. 2011, в 04:02
3 ответа
Периодически я хотел бы внести очень незначительные изменения в приложение на рынке, которое не оправдывает уведомления пользователей о необходимости обновления. Например, немного косметической настройки. В принципе, я не хочу, чтобы кто-либо (включая моего клиента, для которого я создал приложение)...
google-play
06 апр. 2011, в 02:53
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть список, который использует настраиваемый макет строки. Макет состоит из 2 меток, изображения и флажка. Я пытаюсь запустить слушателя, когда флажок установлен. Слушатель я написал работы, но вместо того, чтобы стрелять для отдельной строки, он запускается для каждой отдель...
view
listactivity
listeners
06 апр. 2011, в 02:45
2 ответа
У меня есть следующий код для загрузки изображений. Мы загружаем много изображений в GridView, и у нас заканчивается нехватка памяти. Что еще я могу сделать, чтобы уменьшить использование памяти? Где в коде я могу вызвать растровое преобразование? Спасибо. public class ImageManager { private static ...
06 апр. 2011, в 00:48
1 ответ
мой вопрос короткий. Я создаю приложение, которое создает и использует файлы .kml map. Я подумал, что было бы очень неплохо, если бы пользователь мог загружать свои карты на сервер "Мои карты" Google (который импортирует файлы .kml через версию браузера) из моего приложения, а также загружать их поз...
maps
06 апр. 2011, в 00:23
1 ответ
Привет, мои коллеги-разработчики Droid! У меня есть проблема, которая вот-вот ударила меня по заднице. Я надеюсь, что кто-то может мне помочь, чтобы я мог двигаться вперед, узнав об этом. У меня возникли проблемы с подключением ContextMenu к моему SimpleAdapter. Я провел обширный поиск, но не могу н...
contextmenu
simpleadapter
06 апр. 2011, в 00:07
2 ответа
Я хотел бы создать AsyncTask, который сидит в фоновом режиме и вызывает веб-службу каждые X секунд. private class BackgroundTask extends AsyncTask<Integer, Integer, Boolean> { protected Boolean doInBackground(Integer... params) { if (params.length > 0) { int intU...
android-asynctask
05 апр. 2011, в 22:22
Наверх
Меню