android — вопросы с ответами

2 ответа
Принимая следующий JSON { "phone": [ "123", "456", "789"]} в PHP я пытаюсь получить это (отображается с помощью print_r): Array ( [0] => 123 [1] => 456 [2] => 789 ) Поэтому я попытался использовать следующий код без успеха: if (isset($_GET["phone"])) { //Decode Json $values = j...
arrays
01 фев. 2015, в 22:18
1 ответ
Я создал 3 действия. ElecBillActivity AddBillActivity ResultActivity Я успешно включаю во второе действие с использованием намерения, но как только я нажимаю кнопку "Отправить" во втором действии, я получаю исключение. Я пробовал много способов, но я не могу понять проблему. Это мой logcat E/Andr...
07 апр. 2011, в 12:49
5 ответов
Я хочу показать широту и долготу моего текущего местоположения. Для этого, а не поиска в Google, я искал в SO. Я просто хочу показать свою текущую широту и долготу местоположения. Смотрите мой код ниже: public class LocationGetter extends Activity { @Override public void onCreate(Bundle savedInsta...
android-layout
gps
android-maps
07 апр. 2011, в 12:21
1 ответ
Я определил LayerDrawable с несколькими элементами по коду, но я не знаю, как установить видимость каждого слоя внутри LayerDrawable, который "воображает". Это мой код: Открытый класс layerExample расширяет действие { @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(sav...
drawable
visibility
07 апр. 2011, в 12:16
1 ответ
Мое приложение имеет одну услугу и набор действий. Каждое действие охватывает небольшую задачу (например, попросить пользователя вставить номер или текст или выразить предпочтение). Служба запускает действия или поднабор действий. Порядок, в котором служба начинает изменения активности в дневные час...
android-activity
synchronization
07 апр. 2011, в 11:52
1 ответ
Я создал Dialog в моем проекте. Теперь мне нужно сыграть в нем видео. И я привязал Mediacontroller к Videoview. Там я встречаю проблему. Контроллер не работает. Я думаю, requestFocus() не удалось. Теперь я планирую использовать popupwindow для его решения, но я все еще надеюсь, что кто-то может скаж...
video
dialog
07 апр. 2011, в 10:55
2 ответа
Я знаю, что в PhoneGap есть способ сделать это, но можно ли это сделать для веб-приложения HTML5? Я хотел бы, чтобы пользователи Android могли использовать кнопку back в webapp для обеспечения согласованного UX, но, разумеется, по умолчанию нужно вернуться в историю браузера и оставить приложение......
mobile
webkit
07 апр. 2011, в 03:25
1 ответ
Я очень новичок в разработке Android, и я пытаюсь понять, как использовать тег RelativeLayout для размещения моих просмотров. Моя цель - иметь большой TextView слева, с двумя кнопками ButtonViews справа от него, уложенными друг на друга. Здесь используется код XML, который я использую: <?xml ver...
07 апр. 2011, в 02:21
1 ответ
Я пытаюсь включить аппаратное ускорение в своем приложении в блоге android dev: http://android-developers.blogspot.com/2011/03/android-30-hardware-acceleration.html В нем говорится просто добавить: android:hardwareAccelerated="true" моему манифесту. Для этого мы должны использовать библиотеку Andr...
07 апр. 2011, в 02:13
2 ответа
Как гласит название, я в основном задаюсь вопросом, работает ли поддержка потоковой передачи MediaPlayer для всех версий Android. Вот код, который я использую сейчас, который отлично работает на моем Android 2.2: MediaPlayer mp = new MediaPlayer(); mp.setDataSource(SHOUTCAST_STREAM); mp.prepare(); m...
media-player
streaming
07 апр. 2011, в 01:40
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android. Я хочу извлечь из контактов информацию (например, номер вторичного телефона дома или офиса). Любые предложения?
contacts
07 апр. 2011, в 01:23
1 ответ
Я пытаюсь получить список файлов из веб-каталога и отображать их в списке. После нажатия откроется файл. Как я могу это достичь? Это на Android, и я предпочел бы быть совместимым с версией 2.1 и более поздними версиями. Каталог не содержит индексный файл и будет правильно отображать список файлов пр...
file
listview
07 апр. 2011, в 00:46
3 ответа
Из того, что я понимаю, операторы удаляют любые соединения tcp, которые простаивают в течение некоторого количества минут. Вот почему, если вы хотите поддерживать постоянное соединение tcp с вашими клиентами на ваш сервер, вы должны отправить keep-alive в обоих направлениях. Мой вопрос: какой должен...
tcp
timeout
07 апр. 2011, в 00:42
2 ответа
Я хочу установить ширину LinearLayout на половину ширины экрана динамически в моей инициализации пользовательского интерфейса. У меня есть RelativeLayout, обернутый вокруг LinearLayout, иерархия такова: <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orie...
layout
android-layout
scale
runtime
06 апр. 2011, в 23:46
1 ответ
Я пишу приложение, которое требует, чтобы представление EditText было uneditable. Я использовал editText.setEnabled(false); он greyed в порядке, но IME все еще всплывает, и я все еще могу вводить символы, почему это может быть?
android-edittext
06 апр. 2011, в 23:03
Наверх
Меню