android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть подменю, и я пытаюсь получить элементы для отображения текущего выбранного состояния. Поскольку это подменю, я не могу вызвать методы меню. Он отображается как проверенный, как только он был выбран в первый раз, но мне нужно показать его, когда меню сначала завышено. Любые идеи, пожалуйс...
submenu
android-optionsmenu
21 июль 2012, в 16:17
1 ответ
Я создал собственное изображение. Но я получаю InflateException, когда я пытаюсь запустить это. Может кто-нибудь помочь мне решить эту проблему? <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <FrameLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="fill_pare...
android-widget
07 апр. 2011, в 16:11
2 ответа
Мое приложение имеет 5 различных видов деятельности (назовите их как A, B, C, D, E), и есть меню (сделанное кнопками внизу экрана), чтобы переключаться между A, B... E когда я показываю A, есть кнопка, с помощью которой пользователь переходит на другую активность A1 поверх A, а затем оттуда переход...
android-activity
activity-stack
subactivity
07 апр. 2011, в 16:04
3 ответа
Я использую проект jakarta/slide для реализации клиента webDAV на моем устройстве Android. Я получил все необходимые файлы jar во внешнюю библиотеку, мой код: package com.android.webdav; import java.io.File; import java.io.IOException; import java.net.MalformedURLException; import org.apache.commo...
webdav
07 апр. 2011, в 15:56
1 ответ
Я пытаюсь обновить представление, отображаемое CursorAdapter сразу после его изменения данных. Каждая строка содержит изображение. Когда я касаюсь этого изображения, база данных обновляется, и я хочу изменить изображение относительно этого обновления данных. За исключением запроса на курсор, я не на...
07 апр. 2011, в 15:48
1 ответ
Я новичок в Android и ищу какую-то помощь. У меня есть простая MapActivity и вектор Stops (lat, long) с ItemizedOverlay, размещенным на каждой остановке. Я знаю расстояние между каждой остановкой и скорость, с которой автобус будет путешествовать. В отдельности с использованием формулы Хаверсина я м...
animation
mapactivity
simulate
07 апр. 2011, в 14:53
1 ответ
DocumentBuilderFactory factory= DocumentBuilderFactory.newInstance(); DocumentBuilder builder = factory.newDocumentBuilder(); Документ doc = builder.newDocument(); //здесь добавьте некоторых детей.... (это приложение должно работать на andoroid API 4) проблема заключается в следующем: как я могу пол...
text
document
07 апр. 2011, в 11:21
7 ответов
i m разрабатывает приложение, в котором gridview содержит список кнопок... когда я помещаю изображения вместо кнопки в gridview, тогда onItemClickEvent запускается... но если я помещаю кнопку в gridView, тогда щелкните событие, не получившее обратного вызова... Я не знаю, в чем проблема... даже есл...
android-layout
android-widget
07 апр. 2011, в 10:59
1 ответ
Я хочу иметь в качестве фона моего приложения изображение с цветом, который пользователь может выбрать. На картинке есть прозрачный фон, поэтому я хотел бы поместить его на цветной экран. Возможно ли это? Большое спасибо:)
background
android-layout
07 апр. 2011, в 10:58
2 ответа
Я просто думаю о возможности реализовать передачу/прием данных между двумя или более смартфонами с поддержкой NFC. Возможно ли это или нет? Все, что я вижу о NFC, - это взаимодействие между NFC-терминалом/картой и телефоном...
nfc
07 апр. 2011, в 10:57
2 ответа
иногда, когда я запускаю приложение в эмуляторе, я вижу диалоговое предупреждение, показывающее "Android-клавиатура приложения (в процессе com.android.inputmethod.latin) не отвечает"; Я знаю, что если я нажму "Force close", я смогу продолжить, и если я нажму "Подождите", я немного поработаю, но я хо...
android-emulator
07 апр. 2011, в 10:47
1 ответ
Я пытаюсь сделать макет в android с 2 списками, в которых один из них является основным списком, а другой - подземельным. Когда пользователь нажимает на один из элементов в основном списке, подсписщик будет заполнен элементами списка, соответствующими выбранному элементу основного списка. В то время...
dynamic
android-layout
android-listview
07 апр. 2011, в 10:35
2 ответа
Кто-нибудь знает, как правильно масштабировать вид изображения с изображением? В следующем коде я использовал масштабирование холста, чтобы увеличить изображение с изображением, включая использование setImageMatrix(). Но проблема возникла, то есть весь экран стал увеличивать/уменьшать изображение, н...
view
zoom
paint
07 апр. 2011, в 10:21
4 ответа
Итак, у меня есть диалог, в котором пользователь вводит данные, вот возраст пользователя. Поэтому мне бы хотелось, чтобы когда/если пользователь покидает текст edittext, edittext будет делать анимацию встряски, как в демонстрациях api. До сих пор я не могу заставить диалог не отклоняться, когда ввод...
android-layout
07 апр. 2011, в 09:48
2 ответа
Я показываю таблицу в своем приложении, которая создается во время выполнения. Я хочу сделать все его строки доступными для кликов. Здесь я использовал код. tableRow.addView(payeeNameText); tableRow.addView(dueDateButton); tableRow.setTag(1); accountBi...
onclick
views
tablelayout
tablerow
07 апр. 2011, в 09:38
Наверх
Меню