android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проблема с кодировкой после загрузки данных rss-канала с веб-сайта. Некоторые символы не интерпретируются должным образом. Я использую HttpResponse.getEntity() и помещаю в loop read inputStream и пишу в ByteArrayOutPutStream. например. ByteArrayOutPutStream bs;  после записи на "bs", я и...
character-encoding
http-post
08 апр. 2011, в 14:26
1 ответ
Я новичок в android, я хочу, чтобы начать работу, когда я получаю sms на конкретном порту на Android-телефоне, мои вопросы: Q1: как я могу получать sms на конкретном порту? Q2: как я могу начать работу (UI) после получения и анализа sms?
broadcastreceiver
sms
08 апр. 2011, в 14:02
2 ответа
i создал представление таблицы в android. на стабильном экране Android он выглядит как 5 столбцов и связан с его данными... но я хочу добавить еще 3 столбца, когда андроид вращается... это возможно?? как?? спасибо заранее...
08 апр. 2011, в 13:24
5 ответов
Мне что-то не хватает, у меня установлен IDEA 10 и создан андроидный модуль. Я использую my main.xml в макете, но он просто показывает мне XML. Невозможно ли спроектировать макет с помощью графического интерфейса? Eclipse имеет это. Я уверен, что у меня что-то не хватает, любая помощь действительно ...
intellij-idea
android-layout
08 апр. 2011, в 13:23
2 ответа
Я прочитал каждый поток в Stack Overflow, Android Developers и других сайтах по проверке XML файлов (против DTD или XSD, это неважно), и ни одно из предлагаемых решений действительно не работает. Когда я попробую код, показанный на: http://developer.android.com/reference/javax/xml/validation/packag...
validation
xsd
dtd
08 апр. 2011, в 13:12
1 ответ
** привет, Я разрабатываю приложение в android, в котором я использую диалоговое окно DatePiker, и я попробовал @override protected Dialog onCreateDialog(int id) { switch (id) { case DATE_DIALOG_ID: { if(tvDate.getText().toString().equalsIgnoreCase("--")) { Cal...
datepicker
08 апр. 2011, в 12:55
2 ответа
Мне бы хотелось, какие доступные инструменты или параметры у меня есть, чтобы создать приложение для Android с помощью С#. Я слышал о Mono, это какая-то визуальная студия, сделанная в Java, прямо?
mono
08 апр. 2011, в 12:28
2 ответа
Мне нужно создать веб-сервис push-уведомления для Android и iPhone, но на самом деле у меня есть только Iphone, я бы хотел проверить на своей машине push-уведомление. Я ничего не знаю о мобильном устройстве или разработке.
testing
iphone
push
push-notification
08 апр. 2011, в 12:12
1 ответ
Я заполняю список из объекта JSON. Это прекрасно работает setListAdapter(new ArrayAdapter<String>(this, R.layout.list_items, name){ @Override public View getView(int position, View convertView, ViewGroup parent) { View v = convertView; if (v == null)...
arrays
listadapter
08 апр. 2011, в 11:59
3 ответа
Я прочитал всю документацию по SharedPreferences, у меня есть одно приложение с глобальными конфигурациями, из которого все приложения захотят читать по желанию и когда происходят изменения. Я могу прочитать SharedPreference, но как мне зарегистрироваться для ChangeListener? //App1 sharedPreferences...
08 апр. 2011, в 07:29
1 ответ
У меня есть сомнения. Пожалуйста, дайте мне понять. Я знаю, что мы не смогли отключить кнопку мобильного браузера. Но, Можно ли изменить события кнопки мобильных браузеров назад? [Мобильный браузер: iPhone - Safari, Android - Chrome, W7 - IE, Opera Mobile, С уважением, Гириджа...
iphone
08 апр. 2011, в 06:33
2 ответа
Я разрабатываю первую часть приложения для Android, которая позволяет транслировать видеопоток через сеть. В настоящее время я отправляю видео очень прямо, как это: Socket socket = new Socket(InetAddress.getByName(hostname), port); ParcelFileDescriptor pfd = ParcelFileDescriptor.fromSocket(socket); ...
sockets
binary
08 апр. 2011, в 05:33
1 ответ
приведен пример кода реализации SimpleCursorAdapter: String[] projection = new String[] {Browser.BookmarkColumns._ID, Browser.BookmarkColumns.TITLE, Browser.BookmarkColumns.URL}; String[] displayFields = new String[] {Browser.Bo...
layout
simplecursoradapter
08 апр. 2011, в 04:26
1 ответ
Gdx.gl20.glActiveTexture(GL20.GL_TEXTURE0); texture.bind(); Я могу связать 1 текстуру вроде этого... Но если я не могу понять, как связать больше текстур.
libgdx
opengl-es
glsl
opengl-es-2.0
08 апр. 2011, в 02:42
2 ответа
hy снова! Я пытаюсь подключить два эмулятора, работающих как сервер и клиент, на одном ПК. Дело в том, что один из них находится внутри виртуальной машины. Какие адреса следует использовать для каждого из эмуляторов для соединения между ними? Я использую TCP-соединение! Первый эмулятор работает в Wi...
emulation
tcp
ip
08 апр. 2011, в 00:37
Наверх
Меню