android — вопросы с ответами

2 ответа
У меня проблема в Android в версиях 5.x, не воспроизводимая в Android 4.3. При запуске PreferenceActivity появляется следующая ошибка: java.lang.RuntimeException: невозможно запустить активность ComponentInfo {com.xxxx.yyyy/com.xxxx.yyyy.view.SettingsActivity}: android.view.InflateException: двоичн...
22 май 2016, в 19:14
1 ответ
У меня есть виджет кнопки, в котором у меня была успешная анимация вращения, но потом она возвращается к исходной позиции. Как мне его остановить? Вот мой xml rotate: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <rotate xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:fr...
animation
rotation
07 апр. 2011, в 22:55
1 ответ
Есть ли доступ к вашему календарю в Gmail либо через Интернет, либо в приложение gmail, или, возможно, приложение календаря на Android? Сначала я просто пытаюсь выяснить, возможно ли это. Я пытаюсь создать приложение для календаря для практики.
gmail
07 апр. 2011, в 22:47
2 ответа
Когда пользователи загружают приложения iPhone, могут ли разработчики получать доступ к информации, идентифицируемой пользователем (например, полное имя, адрес электронной почты, учетная запись iTunes)? Как скачивать приложения для Android? Мы считаем, что ответ отрицательный, но просто хотел провер...
iphone
mobile
itunes
ios4
07 апр. 2011, в 21:38
2 ответа
Мое приложение для Android зависит от стороннего кода. Этот код использует пакеты ресурсов и помещает их в каталог resourcebundles под их директорией src. В своем коде они делают следующее: ResourceBundle bundle = ResourceBundle.getBundle("appname.resourcebundles.ErrorBundle"); Я хочу сделать то же...
resourcebundle
07 апр. 2011, в 21:26
2 ответа
Как я могу удаленно запускать активность на другом устройстве Android с помощью Bluetooth? Там в любом случае? Если да, то кто-нибудь может предложить пример кода?
bluetooth
07 апр. 2011, в 21:23
1 ответ
Привет всем разработчикам Android! Я разрабатываю приложение, где у меня есть файлы XML, содержащие мои данные. При редактировании этих данных я сохраняю данные в XML файлах, поэтому они должны быть доступны для редактирования. Этого я смог бы достичь с помощью локального хранилища для моего приложе...
07 апр. 2011, в 20:56
1 ответ
Я хочу сделать градиентный текст с холстом, и мой компьютер корректно отображает код, но андроид отображает его как обычный градиент с текстом внутри него. Как я могу решить эту проблему, если это возможно? Здесь javascript: function text() { var canvas = document.getElementById('header-text'); var...
canvas
07 апр. 2011, в 20:11
1 ответ
Я хочу нарисовать многоугольник на карте. Это похоже на то, что у меня есть n число GeoPoints, а затем с использованием этих геотонов, я хочу нарисовать многоугольник с n вершинами. спасибо!! Update: благодаря freza, теперь я знаю, как нарисовать оверлей. В классе overlay есть еще одна функция: pu...
google-maps
draw
android-mapview
07 апр. 2011, в 15:00
3 ответа
У меня есть действие (act2), которое можно запустить из act1 или act3. Если он запускается из act1, я хотел бы, чтобы мое меню опций было доступно, что означает, что когда вы нажимаете кнопку меню, он появляется. Если он запускается с act3, у меня нет ничего, что должно быть в меню параметров, поэто...
android-intent
android-menu
07 апр. 2011, в 14:18
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, что будет математикой, необходимой для перемещения вокруг маленького шара в баре (метр) в соответствии с движением касания... Мне нужна четкая идея о логике. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
opengl-es
vector-graphics
android-ui
07 апр. 2011, в 14:14
1 ответ
У меня есть TableLayout в xml, у которого есть строка. Я добавляю больше строк в таблицу динамически. Как я могу вызвать функцию onclick из динамически добавленных строк. Я мог бы сделать то же самое для exstisting row в xml, добавив android: onclick = "RowClicked", и он вызывает метод RowClicked. Я...
dynamic
onclick
tablerow
07 апр. 2011, в 13:04
1 ответ
мы работаем над разработкой плагина для k9-mail-клиента для android os... Я хочу получить пары значений имени в формате decodedd из опубликованной формы. когда я открываю почту после нажатия "показать оригинал" в gmail, тогда отображается следующее... например. input name=3D"DefaultZDM" value=3D"ht...
forms
http
https
httpwebrequest
07 апр. 2011, в 12:50
2 ответа
Я разработал Android-активность, которая толкает сообщение NDEF, как в android образец документа На моем рабочем столе у ​​меня подключен считыватель ACR122, который я смог читать/записывать обычные теги NFC с помощью своего SDK, но я не могу прочитать мобильное сообщение NDEF, как я могу его прочит...
nfc
ndef
nexus-s
07 апр. 2011, в 12:36
1 ответ
Я хочу периодически проверять открытые соединения Wi-Fi. Должен ли я писать сервис для него и использовать AlarmManager для запуска службы или есть какой-либо другой простой способ сделать это.
wifi
07 апр. 2011, в 12:18
Наверх
Меню