Bluetooth для Android

1

Как я могу удаленно запускать активность на другом устройстве Android с помощью Bluetooth? Там в любом случае? Если да, то кто-нибудь может предложить пример кода?

Теги:
bluetooth

2 ответа

1
Лучший ответ

вы имеете в виду "взять под контроль другой телефон" в других терминах? Bluetooth будет средним физическим соединением, но я не знаю, будет ли реализация вашего собственного сервера на Android и, таким образом, обработка операций, таких как запуск приложений и т.д., Будет легкой вещью... и я добровольно не говорю о проблемах безопасности? любые эксперты там?

  • 0
    да точно .. даже я не беспокоюсь о проблемах безопасности. Просто я хочу контролировать приложение.
  • 0
    @Nemo не имеет никакого отношения, но взгляните на приложение сервера paw, просто нашли его на рынке: или ijetty (проект кода Google). Удачи !
0

Да, вы можете сделать это, это довольно легко, когда вы знакомы с Bluetooth. Вам нужно будет подключиться к серверу/клиенту на обоих устройствах с помощью bluetooth (RFCOMM). Клиент отправит сообщение на сервер (нажав кнопку или что-то еще), сервер анализирует сообщение и выполняет (запускает определенную активность). Взгляните на пример BluetoothChat.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню