android — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь разработать простое приложение. Я хочу создать простое сообщение и хочу его сохранить. теперь я хочу выбрать сообщение из списка сообщений, которые я создал и сохранил. может кто-нибудь предложить мне или дать идею для разработки того же. Спасибо в Advance...
sendmessage
07 апр. 2011, в 09:08
3 ответа
Вот мой код: @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); context = this; AlertDialog alertChoice = new AlertDialog.Builder(context).create(); alertChoice.setTitle("Title"); alertChoice.setView(ViewDialogScreen("Test")); ...
horizontal-scrolling
alertdialog
fullscreen
07 апр. 2011, в 08:55
1 ответ
Мы интегрируем twitter в мое приложение для Android. Мы используем библиотеку Twitter4j и можем читать чириканье gettimeline Apis. Любой, кто знает какие-либо API (из твиттера или написанные в библиотеке), которые будут напрямую ссылаться на функцию обратного вызова в моем приложении. Мое намерение ...
twitter
twitter4j
07 апр. 2011, в 08:43
1 ответ
У меня есть 2D-игра, над которой я работаю, у нее есть незначительная почти незаметная проблема. Каждые 1 секунду, точно, он делает своего рода эффект мини-икоты. Если вы внимательно наблюдаете, когда объекты движутся, они будут останавливаться почти так же, как если бы они отставали. Я провел после...
lag
07 апр. 2011, в 06:45
1 ответ
Я работаю над приложением Andriod Tab Layout, чтобы использовать его для программирования andriod. Я знаю, что в этом учебнике много вопросов, но я, похоже, не могу найти, что не так. Ниже приведен код, который у меня есть. Также как я могу получить журналы ошибок? - Я замечаю, что все сообщения зад...
07 апр. 2011, в 06:34
2 ответа
У меня есть приложение в android, у которого есть кнопка в MAIN-операции, которая выполняет действие. Есть ли способ выполнить это действие без открытия приложения? Я не знаю, могу ли я сказать, что это похоже на виджет, потому что он не ждет обновлений. Пользователь должен иметь возможность выполни...
click
icons
action
07 апр. 2011, в 06:18
1 ответ
Я пытаюсь "сфотографировать" как предварительный просмотр камеры, так и наложенный GLSurfaceView. У меня есть элемент предварительного просмотра камеры, работающий через camera.takePicture() и PictureCallback(), но теперь нужно либо включать элементы GLSurfaceView, либо захватывать текущий экран отд...
glsurfaceview
06 апр. 2011, в 20:38
1 ответ
Я использую класс Compatibility для создания строки User Agent: public abstract class Compatibility { private static int sdkInt = 0; private static Compatibility instance; public static Compatibility getInstance(){ if (instance!=null) return instance; try { sdkInt = I...
backwards-compatibility
06 апр. 2011, в 20:32
1 ответ
У меня есть диалог setContentView на макете. У меня есть editText и Button в ширине набора макетов, чтобы соответствовать родительскому, но это делает его настолько широким, как setTitle. Когда я ввожу информацию в editText, диалог расширяется с каждым символом. Возможно ли, чтобы диалог выглядел ни...
06 апр. 2011, в 19:59
3 ответа
В файле My Manifest.xml, если у меня есть следующий "android: configChanges" для MyActivity, он не забирает мой файл макета в res/layout-land при повороте моего телефона в альбомный режим. <activity android:name="MyActivity" android:configChanges="orientation|keyboard|keyboard...
06 апр. 2011, в 19:25
2 ответа
A сделал несколько девяти патчей для моих кнопок в Android, но они масштабируются неровно. Странно то, что они только уродливы в одном конкретном проекте Android. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не знаю, из-за чего девяти патч плохо масштабируется. Это XML, используемый в плохо масштабированном пр...
nine-patch
06 апр. 2011, в 17:57
1 ответ
В моем приложении есть виджет главного экрана. Когда я включаю телефон (отключен, а не спать), я получаю фатальное исключение. 04-06 14:33:59.739: ERROR/AndroidRuntime(271): java.lang.RuntimeException: Unable to instantiate receiver com.mytest.myapp.AppWidget: java.lang.ClassNotFoundException: com.m...
06 апр. 2011, в 17:43
1 ответ
Я хочу добавить новую строку ниже предыдущих. Я имею в виду, что у меня есть пользовательский интерфейс, содержащий 2 текстовых поля и 1 кнопку отправки. Когда я заполняю текстовое поле и нажимаю кнопку отправки, содержимое текстового поля добавляется ниже предыдущего. Это делается с помощью listvie...
06 апр. 2011, в 17:17
1 ответ
Мое приложение сильно использует ListView. Я нахожу, что ландшафтный режим значительно затрудняет его функциональность. Я думал, что заблокирую ориентацию в портретном режиме. Тем не менее, у меня есть 2 текстовых ввода (запущенных в диалоговых окнах предупреждений). Ни один вход не будет доступен к...
06 апр. 2011, в 16:39
3 ответа
В моем приложении я создаю и показываю таблицу во время выполнения. Таблица разработана в классе Activity. Все работает нормально, только проблема - вид таблицы. В таблице есть четыре текста в строке. они показаны смежно без разделения. Как я мог сделать правильный вид с определенным пространством м...
view
android-widget
tablelayout
tablerow
06 апр. 2011, в 16:30
Наверх
Меню