android — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над ионным 2-е приложение, и мне нужно добавить пользовательский рингтон в моем приложении для сообщений, поэтому я добавил Plugin: cordova-plugin-media а также Plugin: cordova-plugin-nativeaudio но он остановил любой другой музыкальный плеер, поэтому я попытался этот код js var mySound ...
audio
cordova
30 окт. 2017, в 09:56
2 ответа
Я использую широковещательный приемник для перехвата телефонного звонка. Я хочу наложить экран входящих вызовов по умолчанию с именем вызывающего. У меня есть приложение с базой данных, которая поддерживает номера телефонов отдельно от моих контактов. Я перехватываю вызов просто отлично, но когда я ...
08 апр. 2011, в 08:48
2 ответа
Видимо только ScrollView? Y так? <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><LinearLayout android:id="@+id/LinearLayout01" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"> <ScrollView android:id="@+id/ScrollV...
08 апр. 2011, в 08:43
1 ответ
Привет, ребята я получил android.view.InflateException: Binary XML файл строка # 1: Ошибка класса накачивания LinearLayout, Вызванная: java.lang.ClassNotFoundException: android.view.linearlayout в погрузчике dalvik.system.PathClassLoader [/данных/app/com.project.news-2.apk] в строке индикации ниже. ...
android-layout
08 апр. 2011, в 08:31
3 ответа
У меня есть активность, которая вызывает диалог... в диалоговом окне я прошу пользователя ввести пароль. Теперь мне нужен этот пароль в моей активности. Это возможно и как???... Спасибо заранее!!!
08 апр. 2011, в 08:18
5 ответов
Я разработчик ежевики за последние 1 год. Теперь я хочу переключиться на android.Can, кто-нибудь скажет мне достоинства и недостатки этого в соответствии с будущей областью.
blackberry
08 апр. 2011, в 08:13
3 ответа
Я хочу проанализировать этот текст с помощью Sax Parser, проблема связана с тегами Html в теге содержимого. Строковый буфер не собирается читать теги Html. Может кто-нибудь подскажет мне, как это сделать с Sax Parser, или обратитесь к мне любая из ссылок, которые анализируют данные Html с SAX //...
android-emulator
08 апр. 2011, в 07:38
1 ответ
Я настроен на Android 1.6 LocationManager и слушатель реализованы в службе requestLocationUpdates() используется следующим образом: locationManager.requestLocationUpdates(LocationManager.GPS_PROVIDER, //3 mins ...
08 апр. 2011, в 07:37
2 ответа
Я пытаюсь создать игру для Android. В настоящее время у меня есть все мои художественные активы, загруженные в папку drawables, но мой вопрос заключается в том, как я действительно ссылаюсь на конкретный, чтобы отобразить его? Я знаю, что у каждого файла есть уникальный @id, и я, вероятно, должен ре...
image
assets
08 апр. 2011, в 07:11
1 ответ
Мне нужно написать панель вкладок, где каждый из tabspecs имеет представление индикатора, которое содержит изменяемый числовой значок. представьте себе вкладку для чтения новостей, в которой каждая вкладка имеет собственный непрочитанный счетчик То, что я сделал, это создать xml-макет для вкладки in...
user-interface
android-layout
android-widget
android-tabhost
07 апр. 2011, в 20:39
1 ответ
Я хочу раздавить код моего приложения для Android, так что его очень сложно реорганизовать. Какой инструмент я использую для раздавливания Javacode? Спасибо и с наилучшими пожеланиями, Till
07 апр. 2011, в 19:59
1 ответ
Я хочу знать, действительно ли можно реагировать на кнопки управления громкостью наушников в приложении для Android. Всякий раз, когда я использую наушники с поддержкой iPhone/iPod, я могу использовать кнопку паузы/перемотки вперед/назад с различными музыкальными приложениями, но НИ ОДНО НЕ МОЖЕТ ОТ...
media
07 апр. 2011, в 19:41
1 ответ
Я создал экран SharedPreferences в своем приложении, следуя инструкциям "по книге". Ничего особенного. Но на экране появляются только невидимые настройки (как симулятор, так и телефон). Вот скриншоты (извините, это ссылка. Мне не разрешено размещать изображение): Печать экранов свойств Обратите вним...
layout
preferences
invisible
07 апр. 2011, в 19:34
1 ответ
У меня проблемы с утечками. То, что я делаю, - это загрузка некоторых изображений в таблицу. Я создал асинхронный класс для загрузки изображений. В моей таблице, пока я задействую массив, я добавляю свой класс final LoaderImageView image = new LoaderImageView(getContext(),vgood[i].getImageUrl(),(int...
sdk
07 апр. 2011, в 19:05
2 ответа
Привет друзья  Я создаю приложение для вкладки galaxy galaxy. при создании avd, дающем разрешение ширины 1024 и высоту 600, я предоставляю размер экрана 7. Я не знаю, как дать dpi и масштаб монитора, но мой эмулятор занимает полный размер монитора, поэтому я не могу свернуть кнопку возврата, кто-ниб...
07 апр. 2011, в 17:25
Наверх
Меню