android — вопросы с ответами

1 ответ
Я выполнял этот (http://www.bogotobogo.com/cplusplus/eclipse_CDT_JNI_MinGW_64bit.php) учебник по созданию проекта JNI для проекта c++/java, над которым я работаю. Однако у меня были проблемы с работой. Я выполнил шаги, и я получаю сообщение об ошибке при попытке создать мой make файл: "В командной ...
eclipse-cdt
02 фев. 2014, в 22:20
1 ответ
Мне хочется начать общение между Android и iPhone в обоих направлениях. Данные, которые должны быть переданы, имеют решающее значение, поэтому я не могу использовать обычный push, потому что он не приостанавливается. Важно, чтобы пользователь не "видел" сообщение. Я рассмотрел использование SMS и "у...
iphone
push-notification
06 апр. 2011, в 15:56
1 ответ
Мне нужно получить файловый дескриптор для файла dae, поэтому я могу получить Start Offset и Length. У меня есть файловые дескрипторы для png файлов, которые работают нормально. Я сделал это, используя этот код. int id = 0; id = getResources().getIdentifier("duck", "drawable", getPackageName()); mAs...
06 апр. 2011, в 15:44
3 ответа
Мой проект состоит из нескольких видов деятельности и элементов ListActivity, существует некоторый общий фрагмент кода (панель навигации и некоторые другие коды), которые должны выполняться в обоих типах действий. Есть ли способ продлить действие и написать свой кусок кода, и пусть ListActivity такж...
android-activity
listactivity
06 апр. 2011, в 12:49
1 ответ
У меня есть LoginDialog, вызванный из Activity. В LoginDialog я пытаюсь открыть другой диалог (mProgressDlg), чтобы указать прогресс. В макете mProgressDlg у меня есть 2 TextView. Я получаю NullPointerException в setText() любого из этих TextView. LoginDialog: private Dialog mProgressDlg; p...
textview
nullpointerexception
dialog
06 апр. 2011, в 12:32
2 ответа
Когда я запускаю свой проект, он дает мне ошибку ниже. Ошибка компиляции: ошибка при создании окончательного архива: java.io.FileNotFoundException:..\bin\resources.ap_ не существует. Я попытался очистить свой проект, но также он не может сгенерировать файл resource.ap_, а размер файла apk равен 0.. ...
06 апр. 2011, в 12:27
2 ответа
У меня есть два ядра Linux со мной. Один из них - ядро ​​Android Linux, а другое - нормальное ядро ​​Linux. Я хотел бы знать, как получить различия между ними и перечислить их в файле. Я не хочу видеть различия в исходных файлах, но я просто хочу показать, что этот файл отличается. Более четко я хот...
06 апр. 2011, в 11:41
1 ответ
Я прочитал, что ContentQueryMap можно использовать для доступа к значениям курсора, чтобы не обращаться к db каждый раз. Но как его использовать? Официальная помощь для Android является герметичной...
caching
cursor
06 апр. 2011, в 11:20
1 ответ
Я работаю над веб-приложением, которое запускается на iPhone и различных телефонах Android. Я использовал инфраструктуру iUI. iUI был разработан для iPhone 3 и использует пиксели в CSS для размера шрифта, высоты строки и т.д. Но результат непригоден для нового Samsung I5500 с высокой плотностью пикс...
webkit
06 апр. 2011, в 10:42
2 ответа
Я столкнулся с проблемой добавления наложений. Я хочу добавить кнопку, которая будет переключаться между обычным и спутниковым представлениями, а также некоторым текстовым элементом, который отобразит мои фактические координаты, и те будут обновлены при изменении моего местоположения. Я попытался по...
google-maps
06 апр. 2011, в 10:31
1 ответ
Я получаю все письма, присутствующие в клиенте Gmail: final Cursor messages = getContentResolver().query( Uri.parse("content://gmail-ls/conversations/" + mailAddress + "/" + String.valueOf(conversationId) + "/messages"), null, null, null, null); В...
duplicates
gmail
cursor
06 апр. 2011, в 09:14
2 ответа
У меня мало экранов для моего приложения, и я стараюсь сделать их хорошими для любого размера экрана, но не успешным, поэтому я прикрепляю экран и надеюсь на помощь. что я хотел бы получить на этом экране:   1. Виджет43 должен быть сверху экрана   2. Виджет49 в середине экрана   3. widget47 проблем...
06 апр. 2011, в 08:57
6 ответов
У меня есть ListAdapter, который используется для отображения списка в Listview. Теперь я добавил действие меню "Длинное нажатие" для удаления любого выбранного элемента. public boolean onContextItemSelected(MenuItem item) { AdapterView.AdapterContextMenuInfo menuInfo = (AdapterView.Adapter...
listview
listadapter
listactivity
06 апр. 2011, в 08:48
2 ответа
Я получаю ответ Json от WebService, где я получаю дату в "performance_start": 1328118600, и я хочу, чтобы он конвертировал его как "05 апреля 2011" в мое приложение для Android. Я искал разные сайты, но не мог найти ничего достойного. Может ли кто-нибудь сказать мне, как именно я могу это сделать. С...
date
parsing
06 апр. 2011, в 08:29
3 ответа
Я пытаюсь запустить примеры проектов из Samples от разработчиков сайта android.but я не могу запустить его.. может кто-нибудь дать мне предложения или идеи, как запустить этот образец проекта непосредственно в Eclipse???? Спасибо в Advance ---
06 апр. 2011, в 08:27
Наверх
Меню