android — вопросы с ответами

1 ответ
Я могу использовать Injection Dependency для Realm успешно, я могу использовать @Inject в действии без каких-либо проблем, теперь я хочу использовать это и внедрить это во Фрагменты, так как я начинаю использовать этот метод, я не могу сделайте это ApplicationModule класс: @Module public class Appl...
dependency-injection
21 окт. 2016, в 08:13
1 ответ
Возможно ли создать все 3 приложения (Windows, iOS и Android) с помощью AngularJS и Ionic. Должен ли я знать о любых подводных камнях, которые могут возникнуть на более позднем этапе разработки/развертывания. Есть ли какой-либо IDE и стиль разработки, который мог бы облегчить мою жизнь? Если бы кто...
hybrid-mobile-app
ionic
03 нояб. 2015, в 07:16
1 ответ
Я новичок в области создания приложений с помощью шнура. Уже обыскали по всему Интернету, но не нашли ни одного учебника, в котором объясняется, как использовать плагин на фоне, во всех вопросах, которые я видел здесь, это те же ответы. Я не могу понять, надеюсь, что вы можете мне помочь. Я создаю...
cordova-plugins
phonegap-plugins
03 нояб. 2015, в 06:59
1 ответ
Я делаю класс андроида с двумя методами, чтобы отображать содержимое базы данных в виде списка, чтобы просто отобразить запись базы данных в текстовое представление. Второй не работает Фрагмент кода private String url = "http://10.0.3.2/sunshine-ems/leavelist.php"; private String url2 = "http://10...
01 фев. 2015, в 12:14
1 ответ
В моем приложении я могу получить все MMS через код ниже, но я не могу получить адрес mms. Можете ли вы, ребята/девочки, помочь мне? Cursor cursor = activity.getContentResolver().query(Uri.parse("content://mms"),null,null,null,date DESC); count = cursor.getCount(); if (count > 0) { ...
06 апр. 2011, в 08:13
1 ответ
Я разработал приложение, и теперь я пытаюсь интегрировать объявления admob. Я прочитал инструкции найденные на code.google.com, но у меня все еще есть некоторые ошибки. Я добавил файл jar, я добавил разрешения в файл манифеста, и я добавил android:value ="axxxxxxxxxxxxxx" в действие, где я хочу пока...
admob
06 апр. 2011, в 08:07
1 ответ
Когда я запускаю оболочку script, используя метод ниже, мой код if (p.exitValue()!= 0) запускается TWICE, когда он успешно... кто-нибудь знает почему? Кроме того, когда оболочка script выходит из строя, код else запускается один раз, а затем код успеха снова запускается. Что я делаю не так? void exe...
06 апр. 2011, в 07:29
1 ответ
Для google map я сгенерировал отпечаток MD5 и получил ключ api. До моей проблемы с pc мой debug.keystore истек. Поэтому я удалил свой debug.keystore. Когда я запустил eclipse, debug.keystore снова был сгенерирован. Этот ключ api не работал. Поэтому я генерирую второй ключ api. Но все же он не работа...
google-maps
05 апр. 2011, в 21:34
1 ответ
У меня есть одно приложение Activity с контейнером данных, который заполняется при запуске приложения из частного текстового файла в формате JSON. При выходе из приложения, будь то изящный выход или принудительный, данные должны быть записаны обратно в текстовый файл. Документация для Android указыв...
05 апр. 2011, в 20:54
2 ответа
Я читаю другие сообщения и не могу понять "трюк". Я просмотрел Log Collector, но не могу использовать отдельный APK. В основном я использую один и тот же подход, и я постоянно ничего не возвращаю обратно во входной поток процессов. У меня есть READ_LOGS в манифесте. Из моей активности по умолчанию я...
logcat
05 апр. 2011, в 20:16
2 ответа
Я хочу сделать возможным, чтобы пользователь моего приложения мог изменить стиль моего приложения. Поэтому он должен иметь возможность решить, отображается ли фоновое изображение, textSize/textColor разных textViews, цвет фона для активности. Как это возможно?! Я знаю, как настроить стиль или тему, ...
textview
background-color
preferences
05 апр. 2011, в 20:10
2 ответа
У меня есть приложение на Android Market, которое должно работать на всех >= Android 1.5. При тестировании это действительно работает, но я получаю сообщения от разочарованных пользователей, которых им не разрешено устанавливать из-за проблем с совместимостью. Два из них - HTC Hero, работающие по...
google-play
android-manifest
05 апр. 2011, в 19:50
4 ответа
Я сделал приложение для Android и в нем есть один сценарий, когда пользователь нажимает на адрес и этот адрес отображается на картах Google. Теперь, когда я протестировал приложение на эмуляторе, карты google загрузились правильно, но теперь, когда я пытаюсь сделать то же самое по своему желанию htc...
05 апр. 2011, в 19:46
3 ответа
У меня есть собственное приложение (2.2), которое работает без проблем на моем старом устройстве Motorola Droid (2.1). Недавно я приобрел блестящий новый Sanyo Zio (2.2.1), но тот же код, который был запущен на Droid, получает следующую ошибку времени выполнения: 04-05 12:43:34.006: WARN/dalvikvm(90...
jni
05 апр. 2011, в 19:37
1 ответ
Я хочу создать приложение LBS для Android, но я не знаю, как начать проект. Я хочу использовать API карт Google для использования данных карты Google. Пользователь также может добавлять информацию на карте, и информация может отображаться на карте. (Например, пользователь обнаружил, что одна улица н...
gis
05 апр. 2011, в 19:33
Наверх
Меню