android — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать проект в Android Studio 1.2.1.1 и получить следующую ошибку: Error:Maven Resources Compiler: Maven project configuration required for module 'slidingmenu' isn't available. Compilation of Maven projects is supported only if external build is started from an IDE. Я не могу на...
maven
android-studio
12 июнь 2015, в 20:56
2 ответа
я desing my page с jquerymobile, и у меня есть собственное приложение для Android с телефонной связью. он работает, но на моей странице у меня есть форма, и я должен получить некоторую ценность, и после этого я отправлю значение/данные с помощью webservice. Как я могу это сделать? Я об этом разбира...
web-services
cordova
02 дек. 2013, в 14:36
1 ответ
Я использую следующий код для отображения списка контактов, а затем извлекаю контактный номер, выбирая контакт. Тем не менее, ни один номер не извлекается, когда список ищет контакт, а затем выбирается из результатов поиска. Есть ли у вас какие-либо идеи о том, что мне не хватает? Любая помощь приве...
05 апр. 2011, в 22:28
1 ответ
Я хочу вызвать веб-сервис SOAP с Android с помощью KSOAP2. Мне удалось получить пример в одном из обучающих программ, но, пытаясь заставить его работать на моем собственном веб-сервисе, LogCat заявляет "Соединение отказано". В настоящее время адрес узла веб-службы "http://localhost: 9001/". Я могу п...
soap
web-services
ksoap2
05 апр. 2011, в 22:13
2 ответа
Используя этот учебник в разделе 5.5, я попытался "Привязать строковый атрибут" celsius "к свойству" текст "первого радио и" Фаренгейт "ко второму" Отображается "Выбор ресурсов" (называемый по ошибке (?), "Выбор ссылок" в приведенной выше статье), но... Я могу выбирать только между двумя строками: ...
string
05 апр. 2011, в 21:50
1 ответ
Я хотел бы создать неопределенную анимацию, которая просто исчезает из одного цвета в другой (импульс, если хотите). Я не думаю, что это должно требовать использования изображений, но, несмотря на все мои усилия, я не уверен, что понимаю, как использовать что-то вроде AlphaAnimation с Shape, чтобы в...
android-layout
05 апр. 2011, в 16:36
1 ответ
У меня есть приложение для Android, которое использует оба чертежа из собственной папки ресурсов и из папки ресурсов пакета, связанного через общий идентификатор пользователя. Я столкнулся с уменьшением плотности пикселей drawables (что приводит к артефактам интерполяции) только из собственных рес...
drawable
resolution
05 апр. 2011, в 16:33
2 ответа
Я пытаюсь воспроизвести звук при нажатии кнопки, но есть некоторая задержка между тем, когда я нажимаю кнопку и когда звук воспроизводится. Я получаю эту ошибку: AudioFlinger(17396): write blocked for 162 msecs, 3 delayed writes, thread 0x15440 Это то, что я получил до сих пор: ImageButton i = (Imag...
05 апр. 2011, в 16:09
1 ответ
У меня есть GridView в android, и я заполняю его TextView, созданным внутри переопределенного метода getView класса BaseAdapter. Первоначально метод onClick созданного TextView не реализован, но выполняет чувство нажатия. Но когда я реализую onClick в TextView, он выполняет действия onClick, но чувс...
textview
gridview
clickable
05 апр. 2011, в 16:05
2 ответа
Я хочу создать подобную игру для Android. Я хочу быстро развить его и потратить время на создание сценариев и истории. Есть ли хороший движок для создания чего-то подобного? http://www.adamatomic.com/canabalt/
2d
05 апр. 2011, в 16:00
3 ответа
У меня есть текстовое представление, в котором я должен поддерживать возраст между 1-99. У меня также есть две кнопки ^ и v (я имею в виду стрелки вверх и вниз) при нажатии на них значения возраста должны плавно прокручиваться до следующего или предыдущего значения. Я пытаюсь разными способами, но н...
scroll
vertical-scrolling
05 апр. 2011, в 15:46
2 ответа
Я искал в Интернете, но не нашел ответа на мой вопрос. У меня есть кнопка, когда вы нажимаете ее, она будет воспроизводить звук. Проблема в том, что когда вы касаетесь кнопки на экране, она переходит в onClickListener() только после того, как кнопка была выпущена. Мне нужно, чтобы он запускал слушат...
05 апр. 2011, в 15:13
2 ответа
Я хотел бы знать, можно ли разрабатывать приложения для смартфонов, используя VB.NET, а не С# с добавлением MonoDroid Visual Studio? Кроме того, если возможно, кто-нибудь может указать мне в правильном направлении код примера в VB.NET, а не С#? Большое спасибо заранее....
xamarin.android
05 апр. 2011, в 15:11
1 ответ
Есть ли способ получить координаты сенсорного события на прокручиваемой карте? Значение, когда я касаюсь в одной точке экрана, getX() и getY() возвращает соответствующие значения, а затем, когда я просматриваю карту, возвращаемые координаты должны относиться к карте, а не к экрану. например. У меня...
scroll
coordinates
05 апр. 2011, в 15:08
2 ответа
Я работаю над андроидным приложением, которое использует WebServices. В этом я получаю изображения из Интернета и отображаю их в виде изображения. Требуется время для извлечения изображений из Интернета, и иногда это принудительно говорит: "Активность не отвечает", и в то время logcat показывает пре...
05 апр. 2011, в 14:52
Наверх
Меню