.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть класс кода, и у меня есть EventListener, мне нужно обновить всю страницу, когда мой EventListener ловит "Event". Как мне это сделать? У меня есть функция JavaScript в моей клиентской стороне window.location.reload(true). Проблема в том, что javascript никогда не запускается. Code-Beh...
web-services
28 авг. 2017, в 23:01
2 ответа
Я хочу сравнить список строк друг с другом с помощью Damerau до Levenshtein Distance В настоящее время у меня есть: char lastchar = (char)('z'+1); SimilarStrings similarStrings = new SimilarStrings(); List<String> listString = new List<string>(); listString.A...
14 авг. 2014, в 02:09
1 ответ
У меня есть несколько наблюдаемых, сделанных с помощью Rx FromEventPattern, например: var a = Observable.FromEventPattern(...); // event A var b = Observable.FromEventPattern(...); // event B var c = Observable.FromEventPattern(...); // event C Как я могу наблюдать определенные последовательности...
events
reactive-programming
system.reactive
13 авг. 2014, в 23:12
3 ответа
Это немного гипотетический вопрос, я надеюсь, что это разрешено здесь. У меня возникла проблема, пытаясь понять, как это сделать, и выглядит безумно просто (что еще больше расстраивает). Скажем, у меня есть дочерний элемент 100x100 на холсте 500x500, который я могу перемещать внутри этого родител...
xaml
wpf
13 авг. 2014, в 20:56
1 ответ
У меня есть ниже protected void RunPython(string scriptname) { var p = new Process(); p.StartInfo.FileName = @"python"; p.StartInfo.Arguments = scriptname; p.StartInfo.WindowStyle = ProcessWindowStyle.Normal; p.StartInfo.UseShellExecute = true; p.Start(); Assert.True(p.W...
exec
13 авг. 2014, в 18:05
2 ответа
Я использую MailChimp для.NET, отправляя письма, но оболочка для получателя не содержит тип, который необходим для отправки массовых сообщений. MailChimp.Types.Mandrill.Messages.Recipient recipient = new MailChimp.Types.Mandrill.Messages.Recipient(member.EMail, member.Name); Это я...
mailchimp
13 авг. 2014, в 16:40
1 ответ
Что делает атрибут HttpBindNever? Я попытался использовать его с помощью метода (в контроллере), который я не хотел показывать в качестве действия API, но затем исключение говорит, что он может использоваться только для класса или свойства.
http
13 авг. 2014, в 11:38
1 ответ
Я не уверен, что это возможно, но я хочу создать переменную среды среды выполнения, которая будет оцениваться во время сборки. Идея состоит в том, что три разработчика могут использовать разные серверы для тестирования и не менять их каждый раз, когда проект проверяется. Это в С#.net...
visual-studio
13 авг. 2014, в 02:37
1 ответ
У меня есть datatable, который заполняется через serverjay ajax. Мне нужно передать переменные на серверный метод С#. Переменные не попадают на сервер. Я пробовал несколько разных подходов. Это должно быть довольно легко. var tblApplication = $('#tblApplication').DataTable({ "ajax": { ...
datatable
12 авг. 2014, в 21:15
1 ответ
Я читаю CSV файл и изменяю разделитель от "," до "|". Однако я заметил в своих данных (которых я не контролирую), что в некоторых случаях у меня есть некоторые данные, которые не хотят следовать этому правилу и содержат в них данные с запятой. Мне интересно, как лучше не заменять эти исключения? Н...
asp.net-mvc-4
.net-4.5
12 авг. 2014, в 18:27
2 ответа
У меня есть учетные данные для доступа к серверу в локальной сети - сети, которая находится за прокси. И на этом сервере работает база данных SQL Server 7.0. База данных настроена на использование проверки подлинности Windows для входа в систему. Я использую подключение к удаленному рабочему столу...
sql-server
12 авг. 2014, в 18:26
1 ответ
Я использую серверные объекты через Remoting. На клиенте я получаю и сохраняю ссылку на Transparent Proxy, представляющий удаленный объект. Но когда удаленный сервер "мертв" (закрыт, зависает), я бы хотел его обнаружить с помощью моей ссылки на прокси. Как это возможно?...
remoting
12 авг. 2014, в 16:21
1 ответ
Я использую StackExchange.Redis для работы с кешем. У меня есть действие, которое возвращает значения из кеша (если значение существует) public ActionResult GetCalculatorSalaries() { var s = (string) _cache.StringGet("CalculatorSalaries"); if (String.IsNullOrEmpty(s)) { ...
azure
redis
azure-redis-cache
12 авг. 2014, в 13:59
2 ответа
Я хочу импортировать файл csv в MongoDB. Файл csv имеет 3,00,000 записей и 10 полей. Я не могу найти хороший учебник для метода InsertBatch, описанного в документации MongoDB. Вставка записей один за другим с использованием метода insert() занимает более 15 минут....
12 авг. 2014, в 13:50
1 ответ
Как подключить точки отладки с помощью браузера Safari. Поскольку я реализовал свое приложение в Firebreath Framework, которое поддерживает неуправляемый код. Чтобы проверить функциональность в браузере Safari, я добавляю точки отладки, но точки отладки не будут удалены. Нужно ли устанавливать для ...
firebreath
13 дек. 2013, в 15:08
Наверх
Меню