.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать простую утилиту с калибром micro и wpf. Этот простой код: public bool CanTransfer { get { return this.canTransfer; } set { this.NotifyOfPropertyChange(() => this.CanTransfer); this.canTransfer = value; } } ...
wpf
caliburn.micro
12 авг. 2014, в 15:17
3 ответа
Я создал небольшое консольное приложение С#, задачей которого является только синтаксический анализ XML файла и поместить результат в таблицу базы данных. Я использую Entity framework 6.0 и.NET 4. Все нормально, когда я запускаю его на своем локальном компьютере (Win7), но когда я запускаю его на ...
sql-server
entity-framework-6
12 авг. 2014, в 12:18
1 ответ
Я знаю, что таких вопросов много, но я не могу найти ответ на свой вопрос. У меня есть эта строка кода С#: var x = TimeSpan.ParseExact("800", "hmm", CultureInfo.InvariantCulture); И он выдает исключение, говоря, что формат ввода недействителен. Если я поставлю "0800" и "hhmm", он работает. Я вид...
time-format
12 авг. 2014, в 12:16
1 ответ
У нас есть система IVR, основанная на звездочке. прикладную программную среду среды.NET с использованием asterisk.net apies. 70% вызовов заканчивается без какой-либо причины. Я googled и найти некоторые источники, но это не сработало Как я могу получить доступ к причинам зависания от asterisk.net...
asterisk
ivr
12 авг. 2014, в 12:01
1 ответ
Я разрабатываю приложение с С#. Моя база данных - SQL Server 2008. Мое приложение установлено на нескольких удаленных компьютерах, работающих под управлением Windows XP или более поздних версий. Я хочу, чтобы все локальные системы этих локальных ПК синхронизировались с основной базой данных, котора...
sql-server-2008
12 авг. 2014, в 10:11
2 ответа
Привет, это может показаться простой задачей, но я немного запутался здесь У меня есть событие: private void ManReg_Click(object sender, EventArgs e) { int store = data[0]; } а затем другая функция события, такая как: private void measurementsRead_Click(object sender, EventArgs e) { } Я хотел...
scope
12 авг. 2014, в 08:02
1 ответ
Я пытаюсь использовать объекты XSLT в.NET через Powershell. У меня есть следующие строки в моем документе XSL <xsl:variable name=""p"" select=""Objects/Object/Property[@Name='distrolists']""/> <xsl:value-of select=""replace($p, 'oldtext', 'newtext')""/> И я настраиваю объект XslCompi...
powershell
xslt
12 авг. 2014, в 05:57
1 ответ
Интернет, по-видимому, совершенно не лишен информации или документации об методе Enyim Increment. Я не могу понять, что он делает. В документации указано: Increment(string key, ulong defaultValue, ulong delta); "Увеличивает значение указанного ключа на заданную величину. Операция происходит на ...
memcached
11 авг. 2014, в 20:47
2 ответа
У меня есть следующий контракт в веб-службе на основе WCF: public List<string> GetAllPossibleQueryEngineHostNames(Instance instance); Я называю это от клиента так: string instance = "value"; svc.GetAllPossibleQueryEngineHostNames(instance); instance Note - это объект String, а не Instance...
soap
web-services
wcf
11 авг. 2014, в 20:06
1 ответ
Я новичок в С#, и у меня есть 3 команды (command2, command3 и command4) Мне нужно выполнить в командной строке с повышенными правами, и я также хочу просмотреть процесс выполнения, как это происходит. В настоящее время проблема заключается в том, что приведенный ниже код просто открывает повышенную...
cmd
11 авг. 2014, в 20:00
2 ответа
Я пытаюсь разместить приложение на IIS 7.0, это приложение использует стороннюю dll EFTidynet.dll для удаления нежелательного HTML-кода в приложении. когда я запускаю это приложение с помощью Visual Studio 2010, он отлично работает, но когда я разместил это приложение на IIS 7.0, он дал ошибку "Не ...
iis
11 авг. 2014, в 19:04
1 ответ
У меня есть служба aС#, которая проходит через список клиентов, для каждого клиента выполняется поиск номера и при успешном приобретении номера. Служба работает успешно, однако я заметил, что она, кажется, случайно останавливается при вызове Twilio API. Есть ли какая-либо форма регулирования или ...
twilio
11 авг. 2014, в 17:57
2 ответа
У меня есть метка на странице ASP.NET. Сейчас это выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы это выглядело так: [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пробовал использовать тег DIV, и я попытался использовать Style = "text-align: right" в <asp:Label>, ни один из которых не работал. Ка...
label
11 авг. 2014, в 17:12
1 ответ
Прежде всего, я использую ASP.NET 4.0. Затем я обернул IRegisteredObject внутри BackgroundWorker соответствующим блоком try/catch. public class BackgroundWorker { /// <summary> /// Runs a background task that is registered with the hosting environment /// so it is guaranteed to fi...
async-await
task-parallel-library
11 авг. 2014, в 17:09
1 ответ
Например, если у вас есть простое управляемое консольное приложение и простая неуправляемая С++ DLL. Вы pInvoke в функцию в С++ DLL, загружается ли DLL в неуправляемый процесс до тех пор, пока не исчезнет этот процесс? Или DLL выгружается при завершении каждого вызова pInvoke?...
pinvoke
13 окт. 2010, в 04:18
Наверх
Меню