.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое может работать с MS-ADSL-службой. В настоящее время можно создавать записи-каталоги и присваивать значения некоторым свойствам. До сих пор не очень интересная задача: Im мое приложение может (должно быть) настроить, какие свойства класса (например: класс CN = Per...
adlds
29 окт. 2014, в 11:31
1 ответ
Мне нужно запустить консольную программу для передачи файлов с локального сетевого диска в учетную запись за пределами сайта. Я задерживаю автоматизацию, потому что консольная программа не предоставляет параметр пароля. Ниже приведен общий обзор командной строки для консольной программы и ее подск...
console-application
dos
08 авг. 2014, в 05:43
2 ответа
Недавно я закончил разработку пользовательского элемента PagedDataGridView, он работает очень хорошо, но теперь я хотел бы улучшить его производительность. Как?, ну, я видел некоторые блокировки пользовательского интерфейса при показе новых страниц. Короче говоря, это: public class PagedDataGridV...
async-await
user-interface
task-parallel-library
08 авг. 2014, в 04:45
1 ответ
Я пытаюсь использовать класс AesManaged в своем WP8-приложении, но я не могу найти его в пространстве имен. Он говорит здесь, что класс должен быть в версии доступна: 4.5.Net Framework. Следовательно, я искал папку C:\Program Files (x86)\Reference Assemblies\Microsoft\Framework для пространства им...
windows-phone-8
07 авг. 2014, в 22:11
1 ответ
Есть ли способ получить доступ к значению элемента "_t" в документе при запросе с помощью LINQ из MongoCollection.AsQueryable()? Я пробовал это: _collection.AsQueryable() .Where(t => t.ToBsonDocument() .GetValue("_t") == "someValue"); но я получаю исключение...
linq
mongodb-.net-driver
07 авг. 2014, в 19:42
1 ответ
Рассмотрим следующий сценарий: public abstract class ClassA { public void SomeMethod(); } public class ClassB : ClassA { public void MethodForClassB() { } } public class ClassC : ClassA { public void MethodForClassC() { } } public static void Main(string[] args) { ...
generics
oop
07 авг. 2014, в 19:38
2 ответа
У меня есть приложение, которое динамически создает новые типы во время выполнения, создает объекты такого типа и вставляет их в коллекцию базы данных MongoDB object типа. Используя оболочку, я вижу, что объект вставлен правильно, а значение _t - правильное имя динамически созданного класса. Я пыт...
linq
mongodb-.net-driver
07 авг. 2014, в 19:15
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать методы шифрования/дешифрования из управляемой версии.NET в WinRT для использования в приложении Windows Store. Управляемые методы шифрования.NET уже используются в основном в производстве, поэтому предположение заключается в том, что они работают правильно. Это управляемый ...
encryption
stream
windows-runtime
07 авг. 2014, в 17:56
1 ответ
Я хотел бы использовать реактивные расширения для написания метода расширения public static IObservable<string> ToString( this IEnumerable<IObservable<string>> collection, string start, string separator, string stop) { } который создает поток строк, отражающий самое...
reactive-programming
system.reactive
07 авг. 2014, в 17:24
1 ответ
У меня есть сайт asp.net/c# 4.0 на общем сервере. В ОС Windows Server 2012 работает IIS 7, имеет 32 ГБ оперативной памяти и 3,29 ГГц процессора. Сервер постоянно сталкивается с трудностями, например, проблемы RDP'ing и другие PHP-сайты работают медленно. Наш администратор sys предположил, что мо...
memory-leaks
iis-7
07 авг. 2014, в 17:21
2 ответа
У меня есть DataGrid который выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой текущий код: <DataGrid x:Name="DataGrid" HorizontalAlignment="Center" VerticalAlignment="Center" ColumnWidth="100" ColumnHeaderHeight="50" RowHeight="50" RowHeaderWidth="115" Padding="5" Borde...
xaml
wpf
datagrid
07 авг. 2014, в 16:12
2 ответа
Я часть (небольшой) команды разработчиков, которая взяла на себя разработку и поддержку программы С#.Net. Он имеет ~ 300 000 LOC, и дизайн программного обеспечения делает невозможным изменить что-либо большое, не вызывая миллионы побочных эффектов. Это похоже на попытку превратить джунгли, полные л...
icons
gdi
windows-server-2008
07 авг. 2014, в 14:44
1 ответ
Я объявляю ConcurrentDictionary как ниже // [IMG_OUR_ID=174551.site] Моя проблема заключается в том, что ConcurrentDictionary является потокобезопасным, но List не является потокобезопасным. Когда я попытаюсь получить доступ к этому списку с помощью клавиш, мне придется помещать блокировки пер...
multithreading
collections
concurrency
07 авг. 2014, в 14:28
1 ответ
Я нахожусь в процессе переноса тестов Moq на FakeItEasy, и я запустил случай, который я не знаю, как мигрировать. Дело в следующем: [TestMethod] public void Should_EditItem() { _itemMock.Verify( item => item.Edit((ItemTypeId)2, (ProcessId)1, "TITLE", "TEXT", new ...
moq
fakeiteasy
07 авг. 2014, в 13:48
1 ответ
Я выполняю хранимую процедуру, и внутри хранимой процедуры есть цикл WHILE. Каждый раз, когда итерация происходит в цикле WHILE, она выводит таблицу (показывающую ее прогресс). Я хотел бы захватить эту таблицу и прочитать ее в.NET (используя драйвер.NET SQLClient). Я хотел бы иметь возможность проч...
09 дек. 2013, в 18:38
Наверх
Меню