.net — вопросы с ответами

2 ответа
Например, когда пользователь нажимает <button>, я знаю, что обработчик событий на стороне сервера выполнит. Но как возникли события на стороне клиента? Поскольку начальная страница (с использованием GET) является чисто html на стороне клиента, является ли событие, поднятое javascript? Если ...
31 май 2017, в 13:28
1 ответ
Я использую Protobuf для связи между моим веб-клиентом и сервером (С#), используя WebSocket. На клиенте де-сериализация выполняется через Protobuf.js, а на сервере - протокол protobuf-net. Проблема заключается в том, что при использовании агрегации с абстрактными классами protobuf-net не может десер...
protocol-buffers
protobuf-net
24 сен. 2015, в 17:16
1 ответ
Я разрабатываю приложение в Visual Studio с помощью С#. Когда я создаю новый экземпляр объекта, я хочу привязать к нему текущую дату и время. Использование DateTime.Now время отключено на один час. Я предполагаю, что это вопрос временного или летнего времени. Я попытался вызвать System.Globalizati...
azure
datetime
17 май 2014, в 17:19
1 ответ
В настоящее время я работаю над программой на С#, которая позволяет пользователю отправлять файл по сети и собирать его на другом конце. Все работает отлично, за исключением того, что несколько байтов были помещены в место назначения, оставляя его как не совсем тот же файл, с которого он начинался....
tcp
17 май 2014, в 13:23
1 ответ
Мой рабочий, кажется, заканчивает немедленно и не работает метод работы. BackgroundWorker videoWorker; ... videoWorker = new BackgroundWorker(); videoWorker.WorkerReportsProgress = true; videoWorker.DoWork += new DoWorkEventHandler(VideoWorker_Work); videoWorker.ProgressChan...
wpf
17 май 2014, в 03:05
2 ответа
Я пытаюсь настроить проект для Entityframwork 6 и служб данных WCF 5.6. Я просмотрел эту страницу Я установил пакет NuGet. Install-Package Microsoft.OData.EntityFrameworkProvider -Pre После этого я попытался использовать ADO.Net Entity Data Model с помощью Wizard. Это не позволяет мне идти даль...
entity-framework
wcf-data-services
16 май 2014, в 23:59
1 ответ
Есть ли код форматирования, который по существу предполагает спецификацию форматирования "G", но всегда обеспечивает отображение десятичной точки? Например: 1 = "1,0" 123 = "123.0" 10000 = "1e + 4" Или мне просто нужно использовать что-то вроде следующего: string str = someDouble.ToString(); if...
double
formatting
tostring
16 май 2014, в 23:12
5 ответов
Я использовал List.Select(condition).Count() и нашел результат неуместным, а затем попробовал List.FindAll(condition).Count() и он работал нормально. Как работает List.Select (условие).count?
linq
16 май 2014, в 21:45
1 ответ
У меня возникли проблемы с выяснением того, как настроить более сложные схемы маршрутизации для моего REST API в веб-службе, которую я разрабатываю с помощью.NET WebAPI. У меня есть ресурсы с прямой иерархией, в которой я хочу, чтобы пользователь мог запрашивать и выполнять действия. Представьте се...
rest
asp.net-web-api
asp.net-mvc-4
16 май 2014, в 18:08
3 ответа
Я хочу найти a) все части входной строки, которые соответствуют шаблону; и b) все части входной строки, которые не соответствуют одному и тому же шаблону. Я использую Regex.Matches, чтобы найти части, которые соответствуют, и я пытаюсь использовать Regex.Split для удаления частей, которые соответст...
16 май 2014, в 18:00
1 ответ
Сохраняется ли для сравнения результат Math.Round(double, int) с == и использовать его, например, в качестве ключа HashSet<Double> или GroupBy(d=>Math.Round(d,1))? Другими словами, существуют ли два удвоения x и y, для которых следующее утверждение не будет выполнено? double x = ...; doub...
hash
double
rounding
16 май 2014, в 15:43
1 ответ
Класс Interlocked обеспечивает легкий доступ к атомным операциям, таким как fetch and add compare and swap. MSDN говорит, что этот класс: Обеспечивает атомарные операции для переменных, которые разделяются несколькими потоками. Мой вопрос: почему он называется "Блокировка"? Это что-то значит?...
multithreading
interlocked
16 май 2014, в 15:38
1 ответ
Моя структура таблицы db ClaimsTable Id (int) UserId (FK) ClaimType (string) ClaimValue (string) 1 1 Role Administrator Я не отслеживаю заявки со стороны пользователей, поэтому, когда мне нужны пользователи, я загружаю их вручную. RIght теперь у меня есть простой в...
linq
16 май 2014, в 15:35
1 ответ
Я разрабатываю приложение ASP.NET MVC 5. Я читал здесь несколько вопросов, которые предлагают не использовать тип поведения, который я хочу. Высокий уровень того, чего я хочу достичь - MVC Controller - вызывает метод на уровне сервиса, а затем переходит к следующей строке кода в контроллере, так ...
asp.net-mvc
async-await
asynchronous
16 май 2014, в 15:12
1 ответ
Для каждого элемента в моем ListCtrl я хотел бы иметь: изображение Заголовок описание По вашему мнению, с.NET это будет проще? Если да, у вас есть несколько примеров? Ps: с Adobe Flex я использовал понятие ItemRenderer, чтобы легко настроить список. Большое спасибо, ребята!...
mfc
listview
06 окт. 2013, в 08:09
Наверх
Меню