.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь завладеть WebAPI поэтому, пожалуйста, извините, если вопрос слишком наивен, чтобы спросить. WebAPI что WebAPI использует MVC и интегрирован в него. Просто создал образец проекта WebAPI но в разделе " References я не нашел dll System.Web.Mvc. Зачем? Или я не вижу ничего важного? // ...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5
asp.net-web-api
22 май 2014, в 14:31
3 ответа
У меня есть DataTable, который я создаю следующим образом: DataTable data = new DataTable(); data.Columns.Add("year"); data.Columns.Add("month"); data.Columns.Add("id"); data.Columns.Add("displayText"); data.Columns["displayText"].Expression = "Convert(year, 'System.String') + ' / ' + Convert(mon...
22 май 2014, в 13:46
3 ответа
Я пытаюсь создать новую группу SharePoint программно (используя.Net), для этого я использую следующий код С# //greate group with no users: web.SiteGroups.Add(groupName, groupOwner, null, description); //Parameters are defined earlier in the code such...
sharepoint
sharepoint-2013
22 май 2014, в 11:27
1 ответ
Являются ли какие - либо элементы управления или рода, с selectedindexchanged события или собственности selecteditem может быть? Теперь я использую ContentPresenter и мне нужно некоторое решение для получения индекса выбранной проблемы. С DataTemplate внутри это желательно. Мой код выглядит так: ...
wpf
selecteditem
selectedindexchanged
22 май 2014, в 11:08
2 ответа
У меня возникают проблемы с отправкой вывода из процесса rtmpdump в ffmpeg, и я считаю, что проблема заключается в том, что мой процесс крадет выход rtmpdump. В своем исследовании я слышал о попытке использовать процесс cmd.exe и запускать rtmpdump.exe в качестве команды /C внутри этого, но эта пр...
rtmp
process
piping
22 май 2014, в 00:50
3 ответа
Рассмотрим следующую простую текстовую информацию: info start date=20140521 val=key1 info="Just a string" end start date=20140521 val=key2 info="Another one" end end Я хотел бы захватить раздел, основанный на значении поля 'val', используя RegEx. Для примера пред...
21 май 2014, в 23:59
2 ответа
Установлены пакеты InstantClient 11.2.0.4 Basic Lite и ODBC Настройте переменные среды ORACLE_HOME и TNS_ADMIN и добавьте путь для установки к переменной окружения Path Создал мой файл tnsnames.ora в этом месте Настройте мой DSN с помощью TNS в файле и выполнил тестовое соединение - это удалось....
oracle11g
instantclient
21 май 2014, в 21:56
3 ответа
Я хочу динамически получить имя класса. Я могу использовать это: public void RequestData<TResult>() { var myName = typeof(TResult).Name; } Что отлично работает, например, если TResult имеет тип MyClass тогда myName будет равно "MyClass" Но если TResult имеет тип List<MyClass> ...
generics
21 май 2014, в 21:48
1 ответ
Привет, я пытаюсь сделать простую программу, которая читает ключи с клавиатуры, даже если мое приложение работает в фоновом режиме. ситуация Я хочу сделать таймер, чтобы помочь мне в игре. У меня уже есть программа с таймером, проблема в том, что я не могу запустить таймер без переключения игрово...
21 май 2014, в 21:01
1 ответ
Я использую сторонний открытый компонент Object Comparer для использования в личном проекте через NuGet. Проблема заключается в том, что в классе Context есть статическое свойство только для чтения (по Default), которое мне нужно изменить: public class Context : IContext { private stat...
static
21 май 2014, в 19:00
3 ответа
У меня есть две отдельные программы, которым необходимо обмениваться информацией. Это совместное использование будет выполнено одним приложением, помещающим XML serialized объект в базу данных, а другое приложение будет загружать его на другую машину. Объекты имеют одни и те же variables но propert...
serialization
21 май 2014, в 18:24
1 ответ
Я использую URLDownload для загрузки файла, я загрузил 5 файлов (zip), 2 из них поврежден, и первый из них я попытался перезагрузить (2-3 раза), и он работает второй после 20 (раз) stiil dameged, кажется, что он прекратил загрузку до ее завершения. Поврежденный (я загружаю этот файл вручную, а zip...
21 май 2014, в 15:56
1 ответ
Я пытаюсь создать расширенный метафайл, например: // Obtain a handle to a reference device context. HDC hdcRef = GetDC(hwnd); // Determine the picture frame dimensions. int iWidthMM = GetDeviceCaps(hdcRef, HORZSIZE); int iHeightMM = GetDeviceCaps(hdcRef, VERTSIZE); int iWidthPels = GetDev...
mixed-mode
metafile
.emf
11 окт. 2013, в 09:58
3 ответа
Я использую jQuery Popup Overlay http://vast-eng.github.io/jquery-popup-overlay/ для модальной формы. То, что я хочу достичь, - это изменить заголовок модальности, в зависимости от того, какая кнопка открыта модальная. Мой html выглядит примерно так: <a class="Modal_Open">Use this text as mo...
20 сен. 2013, в 16:59
3 ответа
Я пытаюсь десериализовать xml файл для объекта .NET, делая что-то вроде: CarCollection myCarCollection = null; string path = "CarCollection.xml"; XmlSerializer serializer = new XmlSerializer(typeof(CarCollection)); StreamReader reader = new StreamReader(path); myCarCollection= (CarCollection)seria...
serialization
25 янв. 2011, в 14:38
Наверх
Меню