.net — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужен способ сделать TextBox похожим на параллелограмм, но я не могу понять, как это сделать. У меня есть этот код: private void IOBox_Paint(object sender, PaintEventArgs e) { Graphics g = e.Graphics; Point cursor = PointToClient(Cursor.Position); Point[] points = { cursor, new Poin...
winforms
19 май 2014, в 19:32
2 ответа
Я работаю над приложением MVC4, где есть поле с маской данных, например 000000,00. Поскольку основной культурой проекта является pt-BR, это правильно и работает, как ожидалось. Проблема в том, что некоторые из наших разработчиков имеют свои культуры, установленные на английском языке, и, отправляя...
data-annotations
asp.net-mvc-4
cultureinfo
19 май 2014, в 16:25
1 ответ
У меня есть приложение clickonce, доступное офлайн и онлайн. Он используется для открытия и редактирования файлов.xml. Он может открывать файлы.xml, если их путь указан как аргумент запуска, например "c:Path\Name.appref-ms" "Xmlpath\name.xml" используя консольное окно. Теперь я хочу добавить зап...
registry
clickonce
windows-shell
19 май 2014, в 15:17
1 ответ
У меня есть проект Silverlight 5, который ссылается на проект портативной библиотеки классов. Когда мой код Silverlight пытается использовать логику сериализации, определенную в проекте PCL, я получаю следующее исключение: Не удалось загрузить файл или сборку "System.Xml.Serialization, Version = ...
silverlight
portable-class-library
19 май 2014, в 12:33
1 ответ
На моем месте работы у нас есть "Core" решение, содержащее ряд проектов, предоставляющих разные функции утилиты, которые упаковываются через nuget и публикуются на внутреннем сервере nuget. Чтобы получить пакет nuget из нашего CI, в настоящее время у нас есть сценарий MSBuild, который выглядит так:...
msbuild
19 май 2014, в 11:23
1 ответ
Я новичок в программировании телефона Windows, и у меня возникают некоторые проблемы при добавлении нескольких списков ListBoxes к одному элементу Pivot, в первую очередь, вот код, где мне нужна помощь: ListBox ListA = new ListBox(); ListBox ListB = new ListBox(); Grid G = new Grid(); PivotI...
windows-phone-7
19 май 2014, в 03:11
3 ответа
Так же, как когда вы делаете ссылку в окнах, чтобы открыть.txt файл, он может открыть NotePad.exe и Word.exe при загрузке текста из файла в редактор. Как я могу сделать это с помощью своего настольного приложения. У меня есть настраиваемый тип файла для него с расширением.mmi. Я хочу, чтобы, когда ...
desktop-application
file-type
19 май 2014, в 02:48
1 ответ
В настоящее время у меня есть код ниже - на моем контроллере MVC я беру автомобильный ввод от пользователя, а затем вызываю службу, асинхронно передающую пакет автомобилей, которые были загружены пользователем, который вызывает внешний WebService для получения информации: const int packageSize = 10...
asynchronous
18 май 2014, в 22:06
1 ответ
Я использую azure MS w/.net backend. Все POCO получены из Microsoft.WindowsAzure.Mobile.Service.EntityData, чтобы добавить необходимую поддержку для Azure. Тем не менее, я хочу поместить все мои POCO в PCL (Xamarin.iOS и Android), но я не могу найти способ получить POCOs из Microsoft.WindowsAzure.M...
azure
xamarin
xamarin.ios
18 май 2014, в 18:56
2 ответа
public async Task<TEntity> GetByIdAsync(int id) { return await Context.FindByAsync(id); } а также public IQueryable<TEntity> GetById(Expression<Func<TEntity, int>> predicate) { return Context.Where(predicate).FirstOrDefault; } Я новичок в репозиториях и искал учебники...
asp.net-mvc
repository-pattern
18 май 2014, в 16:00
3 ответа
Обычно я могу адресовать каждый элемент в перечислении по его упорядоченной позиции (0, 1, 2, 3...), но если я создал перечисление с пользовательскими значениями (как показано ниже), есть ли еще способ адресовать каждый по его заявленному заказу (например, Off= 0, _5m= 1, _15m= 2 и т.д.), а не его ...
enums
18 май 2014, в 15:54
1 ответ
Я хочу ввести новую переменную среды в процесс (в частности, эквивалент set COMPLUS_HeapVerify=1 для отладки процесса. Net). Как это сделать в WinDbg? Есть ли способ сделать это без перезапуска сеанса отладки?
debugging
windbg
clr
18 май 2014, в 09:17
2 ответа
private Lazy<Image> _headshot = new Lazy<Image>(LoadHeadshotFromHDD); public Image Headshot { get { return _headshot.Value; } set { _headshot = new Lazy<Image>(() => value); } } Предположи...
lazy-loading
17 май 2014, в 22:52
2 ответа
Я застрял в проблеме, и старые ответы, касающиеся одной и той же проблемы, не совсем достаточно недавние, поэтому я подумал, что было бы нормально снова спросить. Мой вопрос: как я могу состыковать одну форму внутри другой формы? Было бы более целесообразным использовать панель и форму вместо этого...
winforms
17 май 2014, в 20:37
1 ответ
Я пытаюсь установить jquery на узел js. Я сделал это: npm install jquery И результат: Building the projects in this solution one at a time. To enable parallel build, please add the "/m" switch. MSBUILD : error MSB3428: Could not load the Visual C++ component "VCBuild.exe". To fix this, 1) instal...
installation
21 сен. 2013, в 20:11
Наверх
Меню