.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть API, который принимает base64string изображения размером 80x20 (JPG, PNG или GIF) и сохраняет в базе данных. Чтобы проверить этот API, я должен создать случайную base64string, которая может быть преобразована в реальное изображение при декодировании. Я нашел здесь пример, который, похо...
image
random
bytearray
21 май 2014, в 13:43
1 ответ
У меня есть DataGridView, привязанный к DataTable. Затем он фильтруется по 2 столбцам, используя приведенный ниже код, однако, когда вы редактируете одну из ячеек в отфильтрованных столбцах, а затем нажимаете на другую строку (или где-либо еще внутри формы), отредактированная строка исчезает из-за ...
winforms
datagridview
21 май 2014, в 13:25
2 ответа
У меня есть XML файл, помимо прочего, следующая структура. <start something="1"> <into intoSomething="1"> <node nodeAtt="1"> <thisChanges change="1"/> </node> <node nodeAtt="1"> <thisChanges change="1"/> </node> ...
21 май 2014, в 12:08
1 ответ
Я ищу окончательный ответ на этот вопрос, поскольку я могу найти только разбросанные фрагменты информации. На нашем сайте css мы используем встроенный webfont с использованием @fontface. Когда мы делаем PDF-страницы с использованием ABCPDF, шрифт не отображается. Мы используем как addImageurl для ...
pdf
abcpdf
21 май 2014, в 04:07
4 ответа
У меня есть поле географии в SQL, которое я обозначил как null. Затем на моем EF Entity я добавил DbGeography? но я получаю сообщение о том, что это запрещено. Итак, как я могу вставить в базу данных DbGeography, которая не определена? Я искал что-то вроде DbGeography.Empty или DbGeography.Unkno...
entity-framework
21 май 2014, в 01:41
1 ответ
Предположим, у меня есть имя класса Employee. У меня есть еще один класс под названием Controller, который является списком объектов Employee. Дело в том, что я не могу понять, как сделать этот список в списке. Предположим, что следующий код (для простоты я уменьшу код до минимума): class Empl...
winforms
20 май 2014, в 19:30
2 ответа
Я пишу обертку для статического API (Jenkins CI), и я пытаюсь упростить свою жизнь при работе с сериализованными объектами, получаемыми из.Net System.Net.WebResponse, путем записи функции в класс объекта для выполнения WebRequest и получить объект. Это работает нормально, пока я не хочу инициализир...
20 май 2014, в 19:27
1 ответ
контекст В проекте С# Windows Form есть два способа отображения кнопки: Настройка ButtonBase.Image Установка ButtonBase.ImageList и выбор изображения из этой коллекции с помощью свойства ButtonBase.ImageIndex Вопрос Почему два решения? Я подозреваю, что ImageList должен находиться рядом с базов...
winforms
20 май 2014, в 16:27
1 ответ
У нас есть служба Java OData, а клиент - в Dotnet. В службе Java мы объявили List [Long] и когда мы пытаемся прочитать метаданные, упомянутые в Jen-Blog. мы получаем ошибку. Метаданные службы Java: <EntityType Name="Products" Abstract="false"> <Property Name="ProductIdList" Type="Edm.I...
odata
wcf-data-services
20 май 2014, в 12:43
1 ответ
Мне нужно отобразить изображение на основе условия в столбце gridview, если столбец gridview "обработан", мне нужно отобразить изображение галочки, если мне не нужно отображать x-образ. мой код страницы aspx: <asp:TemplateField HeaderStyle-Width="90px" ItemStyle-Width="0"> <ItemT...
image
gridview
20 май 2014, в 12:19
1 ответ
Мне нужно отправить демо-версию asp.net с использованием базы данных SQL Server. Является ли местным db что-то не требует конфигурации для работы на другой машине? Это что-то, если я включаю в проект, на другой машине другой человек просто запустит приложение в Visual Studio, и LocalDb будет там до...
visual-studio-2012
localdb
20 май 2014, в 10:43
1 ответ
Я работаю над веб-службой в MVC4, но evrytime я пытаюсь запустить код, я получаю этот тип ошибки. "Исключение типа" System.IO.FileLoadException "произошло в Microsoft.WindowsAzure.Storage.dll, но не было обработано в коде пользователя Дополнительная информация: Не удалось загрузить файл или сборк...
azure-storage-blobs
asp.net-mvc-4
20 май 2014, в 08:03
3 ответа
Я пытаюсь получить все enities из контекста, которые находятся внутри коллекции. Хотя он работает следующим образом: Ticket ticket = context.Tickets.Where(p => p.TicketId == ticketId); ticket.Tasks.Where(p => !message.Tasks.Select(t => t.Id).Contains(p.Id)); это заканчивается таким исклю...
entity-framework
entity-framework-6.1
19 май 2014, в 23:44
1 ответ
Я знаю, что это, вероятно, похоже на повторный вопрос, но поверьте мне, я провел мое исследование и не нашел ничего, что сработало бы для меня. Итак, вы, ребята, моя единственная надежда, прежде чем мне придется переустанавливать VS 2013 Правильно, прежде чем я пойду дальше, я использую Visual Stu...
visual-studio
visual-studio-2013
19 май 2014, в 16:51
1 ответ
Для моего проекта было обновлено код UI-стороны. Он был преобразован с VB6 на VB.NET. Из-за этого я хотел бы изменить, как код UI-интерфейса взаимодействует с моим кодом на стороне процессора. В настоящее время код на стороне двигателя является COM-объектом, который создается следующим образом: _e...
com
wrapper
09 окт. 2013, в 16:43
Наверх
Меню