.net — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть следующие 2 блока кода, которые направлены на то, чтобы указать тип, назначенный компилятору ключевому слову var. var b = 0x80000000 - 0x1; Console.WriteLine("b: {0}", b); Console.WriteLine("b.GetType()={0}", b.GetType()); uint val1 = 0x80000000; int val2 = 0x1; var c = val1 - val2; Con...
types
var
27 июнь 2015, в 06:37
2 ответа
я хочу делать async Task DoSomething() { await SomeAsyncAPI(); } async void Run() { await DoSomething(); DoAnother(); } но тип Task недопустим в классе IBackgroundTask. Я хочу, чтобы DoAnother() запускался после завершения DoSomething.
async-await
task-parallel-library
windows-runtime
11 авг. 2014, в 12:10
1 ответ
Я хочу добавить в Submenu два разных тега: Item и Separator а затем проанализировать XML-документ с помощью XmlSerializer. Я могу сделать это, когда Submenu содержит только последовательность Item. Пример документа XML: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <Navigation xmlns:xsi="http:/...
xmlserializer
10 авг. 2014, в 15:03
1 ответ
Это мой код var data = new LinqToExcel.ExcelQueryFactory(); data.FileName = @"FRM_DTA.xlsx"; var result = from x in data.Worksheet<ExcelFileDefinition>() select x; Console.WriteLine(result.Count()); Я получил э...
linq-to-excel
10 авг. 2014, в 14:51
1 ответ
Мы получаем некоторые файлы, которые были объединены другой стороной. В середине этих файлов есть некоторые символы BOM. Есть ли способ обнаружить эти 3 символа и удалить их? Я видел множество примеров о том, как удалить BOM из -start файла, но не в середине....
utf-8
byte-order-mark
10 авг. 2014, в 14:37
2 ответа
Я пытаюсь разобрать файл csv, используя csv helper это мой класс сопоставления sealed class CSVFileDefinitionMapFinal : CsvClassMap<CSVFileDefinitionFinal> { public CSVFileDefinitionMapFinal() { Map(m => m.FARM_ID).Name("FRM_ID"); } } это мой класс предметов class C...
csvhelper
10 авг. 2014, в 11:56
1 ответ
Я пишу приложение WPF.net, чтобы отправить электронное письмо нескольким людям. У меня есть программа, работающая так, что она отправляет текстовые сообщения электронной почты, используя следующий код: private void OnSendEmails(object sender, RoutedEventArgs e) { using (SmtpClient smtpCli...
wpf
email
smtpclient
10 авг. 2014, в 10:13
1 ответ
Я использую шаблон MVP, и исключения обрабатываются в презентаторе. Пользовательские сообщения, такие как "Update Successful", "No matching records in DB" т. "Update Successful", "No matching records in DB" Будут генерироваться отдельным классом сервиса UserMassage, доступным для докладчиков. (Поск...
sql-server
ado.net
mvp
10 авг. 2014, в 09:51
1 ответ
При бросании пользовательского исключения из Task.Run(...). Результат, блок catch обнаруживает исключение AggregateException вместо CustomException. Зачем? public MainPage() { this.InitializeComponent(); CallAMethod(); } static bool AMethod() { return Tas...
windows-store-apps
windows-runtime
winrt-async
10 авг. 2014, в 02:23
1 ответ
Я немного поработал над этим, и я довольно тупой. Это синтаксис для WriteAllLines File.WriteAllLines(@"C:\system\path\file.txt", array[]); это работает для меня, если массив находится в этом классе. У меня есть массив в другом классе, у которого также есть метод getter. Когда я пробую это: File.W...
arrays
10 авг. 2014, в 02:21
1 ответ
Учитывая, что twoItems является локальной переменной и не используется ключевое слово volatile или любой барьер блокировки или памяти, является ли этот код безопасным? Я думаю, что это по-прежнему потому, что один поток задает свойство First а второй - Second но я хочу убедиться. Если этот код не я...
thread-safety
09 авг. 2014, в 21:36
1 ответ
Это мой код для печати данных: private void document_PrintPage(object sender, System.Drawing.Printing.PrintPageEventArgs e) { System.Drawing.Font valueFont = new System.Drawing.Font("Arial", 15, System.Drawing.FontStyle.Regular); string dataToPrint = ""; ...
printing
09 авг. 2014, в 18:51
1 ответ
Мы разрабатываем приложение на С#, которому необходимо передать права собственности на все документы Google Диска, связанные с доменом занавеса, на одного определенного пользователя без разрешения оригинального владельца. Мы используем пробную версию бизнес-аккаунта Google Apps. В принципе, нам ну...
oauth-2.0
google-drive-sdk
oauth2client
09 авг. 2014, в 15:33
1 ответ
У меня есть папка с музыкальными видео, которые я хочу сделать с моего ноутбука на внешний hdd. Я не хочу использовать backup-Image, но прямую копию файла, поэтому я могу напрямую смотреть музыкальные видео с резервного hdd на другом компьютере/ноутбуке или консоли. В то же время я использую беспл...
09 авг. 2014, в 07:54
1 ответ
Я новичок в платформе Microsoft Fakes и пытаюсь прошить какой-то стандартный старый код ADO.NET, чтобы обойти соединение с базой данных вообще для моего модульного теста. У меня есть Shim'd SqlConnection, SqlCommand и SqlDataAdapter (через DbDataAdapter), и я пытаюсь подделать метод Fill (DataSet) ...
unit-testing
lambda
09 авг. 2014, в 00:39
Наверх
Меню