.net — вопросы с ответами

1 ответ
Следуя ранее ответному вопросу от StackOverflow, я придумал этот код, чтобы найти и нажать кнопки в веб-браузере: HtmlElementCollection allButtons = webBrowser1.Document.GetElementsByTagName("button"); foreach (HtmlElement button in allButtons) { listView1.Items.Add(button.Outer...
24 авг. 2017, в 14:44
1 ответ
Это мой файл JSON: { "properties": [ { "name": "Text", "value": "", "default": "", "type": "string", "desc": "The text associated with the control." }, { "name": "Items", "default": "item1", "items": ["item1","item2","item3...
json.net
propertygrid
08 авг. 2014, в 19:10
1 ответ
Я хочу проверить, является ли подключенный пользователь администратором SQL Server (в роли sysadmin) и задается вопросом, действительно ли это лучший способ сделать это? private static bool IsUserAdmin(Server server) { Login login = server.Logins[server.ConnectionContext.Login]; return login....
sql-server
smo
sqldmo
08 авг. 2014, в 17:55
1 ответ
Я не был здесь так долго, я забыл свой предыдущий аккаунт! В любом случае, я работаю над разбором XML-документа, который приходит в уродливом. Это для банковских выписок. Каждая строка представляет собой <statement>all tags</statement>. Теперь мне нужно прочитать этот файл и проанализир...
io
08 авг. 2014, в 16:09
1 ответ
Я пытаюсь имитировать щелчок на изображении в IE через С#, используя SHDocVw, но у вас есть проблема. Моя программа, похоже, не находит img в коде. Вот что я получил: SHDocVw.ShellWindows AllBrowsers = new SHDocVw.ShellWindows(); foreach (SHDocVw.InternetExplorer ieInst in AllBrowsers) { ...
08 авг. 2014, в 14:52
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы, связанные с развертыванием Web 2.0 как для веб-сайтов Azure, так и для моего собственного сервера. Настройка отлично работает, но я получаю это сообщение об ошибке: Ошибка 31 Не удалось выполнить задачу развертывания сети. ((08-08-2014 14:02:00) Произошла ошибка, ко...
iis
08 авг. 2014, в 14:30
1 ответ
Я работаю в silverlight, где у меня есть сетка с названием "bigGrid", которая содержит три строки, и в первой строке у меня есть combobox, и я обновляю два элемента UI в двух разных строках при загрузке comboBox (я имею в виду вторую строку bigGrid (поскольку bigGrid родительский элемент) или перва...
silverlight
row
08 авг. 2014, в 13:52
1 ответ
Мне нужно создать функцию, которая скажет мне, является ли символ гласным или согласным, но мне нужно, чтобы он был независимым от культуры. Другими словами, использование строки с "aeiou" недостаточно хорошо, потому что некоторые языки используют другие гласные, такие как акценты. Должен ли я сост...
localization
08 авг. 2014, в 13:51
3 ответа
Я пытаюсь добавить картинку в свой GridViewImageColumn и нашел этот учебник это мой код (по ссылке выше): GridViewImageColumn imageColumn = new GridViewImageColumn(); imageColumn.Name = "ImageColumn"; imageColumn.FieldName = "Photo"; imageColumn.HeaderText = "Picture"; imageColumn.ImageLayout = Im...
telerik
radgridview
08 авг. 2014, в 13:00
1 ответ
У меня есть общий репозиторий, реализующий следующий интерфейс: public interface IRepository { IUnitOfWork UnitOfWork { get; } IEnumerable<TEntity> GetWithRawSql<TEntity>(string query, params object[] parameters) where TEntity : class; TEntity GetByKey<TEntity>(object key...
generics
entity-framework
async-await
08 авг. 2014, в 11:55
3 ответа
В настоящее время я реализую функцию лицензирования в нашем программном обеспечении, используя Babelfor.Net. Все работает хорошо, кроме одного - файл лицензий должен быть помещен в ту же папку, что и исполняющая сборка, и затем будет загружен Babel.Licensing.XmlLicenseProvider который наследует Sys...
08 авг. 2014, в 11:18
1 ответ
Я использую WebAPI для разработки REST based communication model на REST based communication model для моих клиентов. Чтобы перехватить входящий запрос и зарегистрировать их, я использую класс, полученный из MessageHandler и зарегистрирую его в WebAPIConfig. Примечание. Мне никогда не приходилось...
asp.net-web-api
08 авг. 2014, в 07:26
2 ответа
Я не уверен, что это возможно, но я просто не мог понять. У меня есть SP в моей БД, как показано ниже: CREATE PROCEDURE [dbo].[GetMyValue] AS SELECT Code, TypeDesc FROM IDType SELECT Code, Race FROM Race SELECT Code, Nation FROM Nationality SELECT Code, [Language name] AS 'Language' FROM La...
sql-server
08 авг. 2014, в 06:42
1 ответ
Кто-нибудь знает, можно ли создать модальное окно, используя fancybox или что-то еще, на основе домена ссылки на странице? Я показываю вывод запроса на странице, и у меня нет возможности добавлять информацию класса CSS к выходу. Поэтому мне интересно, возможно ли, что jQuery сможет понять, что на с...
02 нояб. 2013, в 07:07
2 ответа
Я создаю приложение, которое будет анализировать данные в реальном времени, которые были сохранены в базе данных SQL CE. Когда я тестирую приложение по мере его создания, с LINQ to SQL, я получаю медленные результаты, и мне нужно переосмыслить, как это сделать. Чтобы сэкономить время, могу ли я пола...
linq-to-sql
10 июль 2009, в 20:47
Наверх
Меню