.net — вопросы с ответами

1 ответ
В приложении Win forms у меня проблема с привязкой данных и отображение столбца командной строки в DataGridView в качестве последнего столбца, позволяющего пользователям сохранять каждую запись после редактирования содержимого. Это обязательная часть, выполняемая в классе презентатора private void...
data-binding
datagridview
mvp
16 авг. 2014, в 13:10
1 ответ
Поэтому я отслеживаю доступ к различным пользователям через GUID. До сих пор он работал отлично, и я не понимаю, почему его неудача. Я назначаю переменную, затем проверяю значение null, а затем запускаю код, а затем он выдает ошибку nullreferenceexception. Вот код: if (String.IsNullOrEmpty(Ses...
nullreferenceexception
16 авг. 2014, в 10:03
1 ответ
Я получаю эту ошибку, когда открываю дизайн Winform. Сообщение 1244 Дизайнер не может обработать код по строке 108: this.cancelButton.DialogResult = DialogResult.Cancel; Код внутри метода 'InitializeComponent' генерируется дизайнером и не должен изменяться вручную. Удалите все изменения и попробуй...
winforms
c#-4.0
16 авг. 2014, в 06:54
1 ответ
Имеет следующий код: Dictionary<int, List<int>> dic = new Dictionary<int, List<int>>(); dic.Add(1, new List<int>()); dic[1].Add(10); dic[1].Add(6); dic.Add(2, new List<int>()); dic[2].Add(9); dic[2].Add(7); ...
linq
list
16 авг. 2014, в 00:51
1 ответ
Мне нужно подключиться к IBM MQ, используя С# в.NET 4.0 с использованием SSL. У меня есть 4 файла ключа, а также файл.TAB. Но я также знаю подробности канала. Может ли кто-нибудь предоставить мне ясный пример? С уважением,
ssl
ibm-mq
15 авг. 2014, в 20:54
3 ответа
Я пытаюсь выполнить Scheduled Job System.Threading с использованием System.Threading. Мой код работает в первый раз правильно и сохраняет журнал в базе данных, но таймер не перезвон после временного интервала. Я следую примеру на ссылке [пример] http://dhavalupadhyaya.wordpress.com/2008/08/30/how...
multithreading
timer
15 авг. 2014, в 16:03
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать собственный запрос mongodb в С#, используя их драйвер, но каким-то образом он не дает правильных результатов. db.food.find ( { $and:[ {min_price:{$gte:1}} ,{max_price:{$lte:50}} ,{food:{$in:["sausage","burger"]}} ,{location:{$in:["new york","chicago"]}} ...
15 авг. 2014, в 10:57
2 ответа
Я использую Ninject для создания набора "плагинов", например, у меня есть: Bind<IFoo>().To<Class1>(); Bind<IFoo>().To<Class2>(); Bind<IFoo>().To<Class3>(); ... и позже я использую kernel.GetAll<IFoo>() и перебираю результаты. Class1/Class2/Class3 каждый и...
dependency-injection
ninject
14 авг. 2014, в 22:25
1 ответ
У меня есть окно wpf, в котором есть четыре кнопки выбора переключателя и кнопка отправки. Кнопка Submit привязана к команде StartWork внутри MainWindowViewModel.cs. Эта команда указывает на частный метод для выполнения некоторой работы. Проблема заключается в том, что я получаю выбранный радиоприе...
wpf
14 авг. 2014, в 19:39
1 ответ
Если у меня есть следующий запрос LINQ: public class _employeeRepository { public IQueryable<Employee> getAll() { var q = from e in Employees select e; return q; } } .. я должен сделать ниже, чтобы получить активных сотрудников public IQueryable<Employee>...
linq
14 авг. 2014, в 17:58
1 ответ
У меня была служба WCF, использующая CORS, размещенную на консольном приложении, которое отлично работало в.Net 4.5. теперь приложение должно работать в.Net 3.5, а запрос предварительной предварочной проверки теперь не выполняется для любого запроса POST Вот интерфейс для служб: [OperationCont...
rest
wcf
14 авг. 2014, в 16:22
1 ответ
Я разрабатываю оконное приложение, где мне нужно получить итоговые страницы в средстве просмотра отчетов Rdlc. Поэтому, пожалуйста, скажите мне, как получить общее количество страниц. Вот мой код, который не работает и всегда показывает 0: Dim TotalPage As Integer = ReportViewer1.LocalReport.GetT...
rdlc
14 авг. 2014, в 13:36
1 ответ
Использование EF-кода Сначала я хочу вставить объект с автоматически сгенерированным идентификатором, только если я не установил его идентификатор. Вот объект, который я хочу вставить: public class ElementEntity { [DatabaseGenerated(DatabaseGeneratedOption.None)] public int Id { get; set; ...
entity-framework
ef-code-first
14 авг. 2014, в 11:50
1 ответ
У меня есть страница редактирования с 2 кнопками отправки. Теперь у меня есть третья часть, которая будет инкапсулировать оба раздела редактирования. ФормаCollection на контроллере имеет только поля "Edit1". Как передать все данные? (Если я удалю как использование операторов для Edit1, так и Edit2,...
05 нояб. 2013, в 16:51
1 ответ
Мы разрабатываем продукт с веб-сервисами .net и Android, iPhone, BlackBerry, Nokia и Windows Mobile. Мобильные приложения обмениваются данными с сервером. Для этого обмена мне необходимо обеспечить безопасную связь для данных. Как мы делаем шифрование и дешифрование между этими разными языками?...
iphone
nokia
blackberry
27 нояб. 2010, в 11:04
Наверх
Меню