.net — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно перекопировать что-то из js в С#, который использует метод btoa в js для строки символов unicode, чтобы преобразовать их в base64. Однако, насколько я знаю, кодировка, используемая javascrpt, отличается от всех доступных в С#. Мне нужно, чтобы кодировка была точно такой же и не возвращала...
07 сен. 2017, в 11:52
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне. Я прошел через каждую линию, но просто не могу понять, что я пропустил. Нет ошибки, но когда я запускаю ее, как-то список вообще не заполняется. Только эта строка "Project.ContactDetails" повторяется столько раз, сколько общее количество строк в текстовом файле, что,...
list
winforms
21 авг. 2014, в 12:13
1 ответ
Я использую Atlassian.NET SDK для извлечения данных из Jira OnDemand. Мне нужно получить более 100 вопросов для конкретного проекта. Моя проблема в том, что если я устанавливаю свойство maxIssues выше 67, я получаю CommunicationExceptions: "Ошибка десериализации тела ответного сообщения для опера...
atlassian
jira-ondemand
21 авг. 2014, в 11:40
1 ответ
В связи с обновлением моего приложения VB6 для запуска в качестве стандартного пользователя, а не всегда требующего повышенных привилегий, мне сложно определить все биты устаревшего приложения VB6 (exe), которые мне нужно изменить. На данный момент мое понимание того, что такое "Защищенный ресурс"...
vb6
uac
21 авг. 2014, в 10:37
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение WPF, которое также можно запустить из командной строки. У меня есть приложение WPF, которое я могу достичь в некоторой степени. Можно запустить с помощью 0 аргументов и загрузится окно. Когда я запускаю его с аргументами> 0, идея состоит в том, чтобы запустить его и...
wpf
console
21 авг. 2014, в 00:50
2 ответа
У меня простой UserControl с изображением и всплывающим окном. <UserControl x:Class="Dziennik.Controls.ImageButton" xmlns="http://schemas.microsoft.com/winfx/2006/xaml/presentation" xmlns:x="http://schemas.microsoft.com/winfx/2006/xaml" xmlns:mc="http://sch...
wpf
border
20 авг. 2014, в 23:36
2 ответа
У меня есть странная проблема, которую я не могу решить, у меня есть форма, которую я открываю в другой форме, как только я открываю эту форму, и поскольку после завершения загрузки страницы нет события для запуска, на этапе загрузки события я таймер, который начнется через 5 секунд. Таймер вызовет...
multithreading
winforms
task-parallel-library
20 авг. 2014, в 19:37
1 ответ
У меня есть функция, возвращающая динамический список, и я хочу вернуть его обратно. Это возможно? Моя функция: public List<dynamic> GiveMeProjects(int id) { Entities.VSTMEntities vstm = new Entities.VSTMEntities(); var currentUserProject = (from users in v...
serialization
web-services
asmx
20 авг. 2014, в 17:38
1 ответ
[STAThread] static void Main(string[] args) { Console.WriteLine("YouTube Data API: Upload Video"); Console.WriteLine("=============================="); try { new UploadVideo().Run().Wait(); } catch (AggregateException ex) ...
20 авг. 2014, в 16:49
2 ответа
При выполнении автоматических тестов приложения, которое может отображать чертежи, иногда было бы полезно взглянуть на созданные чертежи, когда тест не удался. Особенно, если приложение построено на сервере CI, полученные чертежи являются ценными артефактами, которые помогут решить неудачные тесты....
visual-studio
teamcity
xunit.net
20 авг. 2014, в 16:40
3 ответа
Я хочу работать с существующей, общей базой данных (я не могу изменить дизайн базы данных) с Linq-to-SQL и.NET 4.5 на С#. База данных находится на SQL Server 2008. Чтобы прояснить мою проблему, я создал минимальный рабочий пример: Рассмотрим следующий (бессмысленный) пример, где две таблицы предс...
linq
linq-to-sql
20 авг. 2014, в 16:23
2 ответа
Я пытаюсь удалить каждую папку, содержащую пользовательское имя пользователя, и содержимое, расположенное в C:\Users\User, например: foreach (var subdir in directory.GetDirectories().Where(subdir => subdir.Name.ToLower().Contains(Environment.UserName))) { try { Directory....
file
winforms
19 авг. 2014, в 23:46
2 ответа
У меня есть Excel, в котором используется отлично. В последнее время многие клиенты получили следующую ошибку (в конце этого вопроса). Информация об окружающей среде: Windows 7/8 64 бит. Microsoft Office 2013 64 бит Добавить в компилируется под.net 3.5 Любая помощь будет высоко оценена. Исклю...
excel-addins
office-interop
office-addins
19 авг. 2014, в 19:41
1 ответ
Я написал приложение искателя, которое открывает данную веб-страницу и получает HTTP-запросы и хранит их на листе excel. Теперь у меня есть несколько кнопок, для которых я связал события кликов с помощью jQueries (или вы можете думать о событиях onClick для кнопок). Теперь, что может быть логикой,...
web-crawler
09 нояб. 2013, в 11:32
2 ответа
У меня немного сложная проблема, и я не могу понять, как ее решить. В принципе, у меня есть пара таблиц в моей базе данных, которые, идентифицируют по клиенту, с которыми делятся идентификаторы, к которым клиент имеет доступ, с помощью вкладки Поэтому у меня есть таблица, которая идентифицирует d...
.net-4.0
07 нояб. 2013, в 15:22
Наверх
Меню