.net — вопросы с ответами

1 ответ
при отладке у меня есть условие, в котором Component.Attributes имеет Count = 3 (я имею в виду список из 3 элементов). И это внутри цикла foreach вот так: foreach(Attributes atrb in Component.Attributes) { switch (Component.Type) { case "Combo": return validateCombo(atr...
switch-statement
foreach
18 авг. 2014, в 18:16
2 ответа
Я делал небольшое чтение вокруг спецификации С#, и натолкнулся на сценарий, которого я не ожидал, и надеялся, что кто-то может поделиться светом. Я наткнулся на new ключевое слово, чтобы скрыть члены базового класса в производном классе, а затем несколько обсуждений о том, когда использовать new а...
inheritance
18 авг. 2014, в 14:03
1 ответ
У меня есть список флажков <asp:CheckBoxList ID="CheckBoxList1" runat="server" ForeColor="White" Height="156px" Visible="False" Width="106px"> <asp:ListItem Value="1">Monday</asp:ListItem> <asp:ListItem Value="2">Tuesday</asp:ListItem> ...
18 авг. 2014, в 12:02
1 ответ
В основном у меня есть 1 набор страниц администрирования. Я могу использовать переменную сеанса с каждым GUID пользователей, чтобы редактировать правильную информацию БД. Если говорят, что 5 человек редактируют страницу, которая использует, например, ArrayList, будет ли ArrayList к ArrayList для в...
18 авг. 2014, в 11:59
1 ответ
Есть ли способ решить проблему отладчика для каждого проекта в решении при отладке с помощью PostSharp? В настоящее время у меня есть 14 проектов в моем решении, и попытка отладки только одного из них с PostSharp кажется очень сложной, потому что окно приложения отладчика появляется для каждого про...
debugging
msbuild
postsharp
18 авг. 2014, в 10:25
1 ответ
Как я могу добавить/удалить пользователя из группы с помощью userId Groups.Add(userid,"groupName") которые я использую в своей базе данных вместо использования connectionId Groups.Add(connectionId,"groupName") Я создал сопоставление, как здесь ! используя метод "Идентификатор пользователя", и я...
asp.net-identity
signalr
18 авг. 2014, в 10:10
1 ответ
Я хочу сделать WinForms, чтобы сделать его в Front of Many (в Windows 8, перед экраном запуска, даже заставить его оставить рабочий стол, а Desktop Snapping). например, диалоговое окно A Magnifier (magnify.exe) в Windows 8 больше всего, чем экран запуска. Возможно ли это сделать (в VB или С#)? Э...
winforms
topmost
18 авг. 2014, в 10:06
1 ответ
Я создал веб-службу RESTful (С#, WCF), которая реализует следующий интерфейс: public interface ITestService { [OperationContract] [WebInvoke(Method = "POST", ResponseFormat = WebMessageFormat.Json, BodyStyle = WebMessageBodyStyle.Bare, UriTemplate = "?s={aStr}")] string T...
salesforce
rest
wcf
18 авг. 2014, в 08:40
2 ответа
Я ищу выражение регулярных выражений для выполнения нескольких строк и соответствия этим словам в них: Maces Armour Evasion Shields Исключая строки, содержащие эти слова: Swords Axes Staves Например (эти две строки - одна строка): 12% Increased Physical Damage with Maces 8% Increased Armour д...
17 авг. 2014, в 15:42
1 ответ
Я получаю доступ к DB через BLToolkit. Одна из моих таблиц: поля: Id, TeamId, PlayerId, Val1, Val2 первичный ключ - идентификатор поля, автоинкрементный составной уникальный ключ, состоящий из 2 полей TeamId и PlayerId поля данных Val1, Val2 Я создал список объектов: List<MyObj> objs = ne...
linq
bltoolkit
17 авг. 2014, в 08:03
1 ответ
Я создал простую мобильную службу azure для.NET в С#. У меня мобильная служба работает и работает (все, что она делает в настоящее время, работает с вашим обычным CRUD на одной таблице). Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что PATCH/UPDATE не будет делать, как говорит. Я могу сдел...
azure
patch
mobile
17 авг. 2014, в 05:42
1 ответ
Это моя проблема, это первый раз, когда я получил его, я не знаю, почему они это делают. Он имеет регистрационную форму, чтобы проверить пользователя, я пытаюсь отправить его жесткий диск на свой сервер. После успешного входа в систему он создаст файл для сохранения имени пользователя и пароля в sy...
security
virus
16 авг. 2014, в 14:43
2 ответа
Есть ли у Java эквивалент.Net GC.SuppressFinalize? В.Net SuppressFinalize используется в шаблоне dispose, чтобы избежать относительно высоких затрат на завершение до тех пор, пока объект явно размещен. Аналогичные затраты относятся к Java, но, похоже, не имеют SuppressFinalize. Я знаю, что в цело...
garbage-collection
finalizer
22 май 2014, в 07:16
1 ответ
Мне действительно нужна экспертная консультация в решении ситуации, вызвавшей вызов InitPK.dll(C++ dll) в качестве службы в Windows 7 (прикрепленный код). Dll загружается успешно, но метод PKAgentInit возвращает 0 (false) в Windows 7 с помощью службы Windows, то же самое хорошо работает в Windows X...
17 дек. 2013, в 11:49
1 ответ
У меня есть этот код HTML <div id="content"> <div class="sidebar"> My Sidebar Stuff <div id="Some Other Div"> etc... </div> </div> </div> Можно ли как-то заменить весь контент внутри div SIDEBAR, включая другие div...
winforms
06 нояб. 2013, в 23:36
Наверх
Меню