.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу разместить службу WCF, но я не хочу использовать файл app.config но что-то похожее на это: // 2nd Procedure: // Use the binding in a service // Create the Type instances for later use and the URI for // the base address. Type contractType = typeof(ICalculator); Type serviceType = typeof(Cal...
wcf
22 авг. 2014, в 18:32
1 ответ
Я могу сохранить двоичный файл на сервере mongodb через следующий код: using (var fs = new FileStream("C:\\Data_w.bin", FileMode.Open)) { var gridFsInfo = database.GridFS.Upload(fs, fileName); } Я вижу файл, сохраненный на сервере. Размер файла составляет около 42 МБ. Я хочу прочитать файл в ...
22 авг. 2014, в 17:43
3 ответа
Я ищу метод, который возьмет тип и каталог расширения файлов и вернет все файлы в этом каталоге и подкаталогах, упорядоченных по последней дате создания, то есть последним файлам. До сих пор я определил следующий метод, который должен быть быстрым, но есть лучший способ сделать это, и мне нужно, ч...
22 авг. 2014, в 16:25
1 ответ
У меня есть служба WCF REST с базовой аутентификацией. Мне нужна настройка, при которой разные клиенты будут отправлять учетные данные, назначенные им, при выполнении запросов. Поэтому мне нужно разрешить аутентификацию для нескольких пользователей. Чтобы избежать пользовательской аутентификации дл...
rest
wcf
22 авг. 2014, в 15:25
2 ответа
Я создаю.NET-оболочку для некоторого API типа REST. Я использую HttpClient для связи (отправка/получение Json). Существует много асинхронных методов. Проверка осуществляется через файл cookie, который я получаю и храня в cookiecontainer. Должен ли я иметь отдельный httpclient для каждой функции ил...
httpclient
web-services
22 авг. 2014, в 15:22
2 ответа
Используя System.Configuration, как я могу определить, полностью ли отсутствует элемент детской конфигурации или просто пуст? Тестовая программа using System; using System.Collections.Generic; using System.Configuration; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; namespac...
configuration
configurationmanager
22 авг. 2014, в 14:07
2 ответа
Я использовал редактор StringCollection в своем настраиваемом элементе управления, а ниже - код: [Description("extra free-form attributes on this thing.")] [Editor(@"System.Windows.Forms.Design.StringCollectionEditor," + "System.Design, Version=2.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b03f5f7f1...
listbox
22 авг. 2014, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать документ PDF в изображения с помощью ghostscript. Требуемый dpi устанавливается в 72px, который должен быть достаточно высоким, чтобы текст отображался четко, но большая часть текста была неразборчива. Я могу поднять dpi, но это вызовет очень большие файлы изображений, кото...
ghostscript
ghostscript.net
22 авг. 2014, в 11:14
1 ответ
Я хотел бы знать, можно ли создать несколько экземпляров BlockingCollections с одним хранилищем, например: ConcurrentStack<object> theStack = new ConcurrentStack<object>(); BlockingCollection<object> blockingStack1 = new BlockingCollection<object>(theStack); BlockingCollecti...
blockingcollection
idisposable
22 авг. 2014, в 01:24
1 ответ
Я делаю вызов веб-службы из службы Windows. Веб-служба должна использовать SSL, поэтому URL-адрес веб-службы https://myclient.mydomain.com:4443/app/webservices/webservice.asmx 4443 используется вместо 443 по другим причинам. Я могу просмотреть этот URL, и он отлично работает. Сертификат приобрета...
ssl
web-services
22 авг. 2014, в 01:18
2 ответа
Мне нужно напечатать символ в консоли, но когда я это сделаю, консоль напечатает другой символ. Этот символ является ³, и я использую: Console.WriteLine(Convert.ToChar(0xb3)); Когда я использую последний код, консоль печатает "3". Если я попробую напечатать char 0xb2, это сработает....
console
windows-server-2008-r2
21 авг. 2014, в 23:48
1 ответ
Отображение вложенных объектов довольно просто с помощью AutoMapper, пока есть определение карты для вложенных объектов. Я столкнулся с проблемой при реализации Карты между двумя объектами, одна из которых не имеет и не может иметь конструктор без параметров. Предположим, что объект Order является ...
autofac
automapper
21 авг. 2014, в 23:34
2 ответа
С кодом, похожим на Task.Run(() => { using (var client = new HttpClient()) { var responseTask = client.GetAsync(urlToInvoke); } }); В такой ситуации, похоже, что GetAsync фактически не работает. Задача отменена до завершения или что здесь происходит? Теперь, если вы немног...
asynchronous
dotnet-httpclient
task-parallel-library
21 авг. 2014, в 19:01
1 ответ
У меня есть окно, которое показывает перетаскиваемый диалог, однако я не хочу, чтобы диалоговое окно покидало границы родительского окна. using (var dialog = new MyDialog()) { if (dialog.ShowDialog(this) == System.Windows.Forms.DialogResult.OK) { // do something } } Как я могу...
winforms
.net-3.5
21 авг. 2014, в 15:57
3 ответа
Файл AndroidManifest.xml при компиляции и упаковке в apk превращается в двоичный файл xml. Я даю эту информацию, если есть разница между этим и регулярными двоичными файлами xml, но я не уверен, что есть. Мне нужно получить информацию, содержащуюся в этом файле xml. Существуют инструменты для java и...
binary
parsing
17 дек. 2010, в 16:52
Наверх
Меню