.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать класс.NET, который будет подвергаться JavaScript через Jurassic JavaScript engine. Класс представляет объект ответа HTTP. Поскольку ответ HTTP может иметь несколько заголовков с тем же именем, я хотел бы включить метод, который возвращает IEnumerable заголовков с определенным имен...
jurassic
04 сен. 2017, в 17:02
3 ответа
Я пытаюсь сделать недействительными объекты CloudFront в С#/.NET и gettign следующее исключение: Ваш запрос содержит один или несколько недопустимых путей недействительности. Моя функция: public bool InvalidateFiles(string[] arrayofpaths) { for (int i = 0; i < arrayofpaths.Length; i++) ...
amazon-web-services
amazon-cloudfront
cache-invalidation
19 авг. 2014, в 14:30
1 ответ
В настоящее время в моем проекте я столкнулся с проблемой, что нет разницы между двумя ситуациями при запросе данных: Если на db нет данных (для запрошенных параметров) Когда происходит таймаут (или, например, когда VPN-соединение потеряно) В обоих случаях метод: object Get(string key) Member...
nosql
couchbase
19 авг. 2014, в 12:53
2 ответа
Я хочу написать небольшое дополнение Outlook (С#), которое сохраняет выбранную почту (MailItem) на диск в обычном формате MIME (.eml). Метод MailItem.SaveAs() позволяет сохранять только в формате.msg. Есть ли другой (простой) способ, чтобы сохранить почту в eml-формате? Я хочу сохранить все детали ...
email
outlook
add-in
19 авг. 2014, в 12:52
2 ответа
Я играю с System.Drawing и у меня это работает так, как я хотел, кроме одного. Когда я отпускаю кнопку мыши, линия исчезает. Как я могу гарантировать, что строка останется именно там, где я ее оставил? using System; using System.Drawing; using System.Windows.Forms; namespace DrawingSample { p...
winforms
gdi+
19 авг. 2014, в 11:59
1 ответ
Я дошел до того, что проекты, которые я писал, пробиваются в дикую природу (woo), и люди возвращаются с событиями сбоя приложений, которые я хочу исправить. Теперь я не могу сказать, что на компьютерах, на которых работают мои программы, есть доступные инструменты для разработки или диагностики, по...
clr
19 авг. 2014, в 11:10
1 ответ
Я хочу назначить конкретный контекстный контекст richtextbox через родительский формат mdi в форме дочернего модуля mdi, но он не работает. Как я могу настроить richtextbox1 для использования contextMenuStrip2? В дочерстве mdi есть два контекстных контекста, уже созданных под названием contextMenu...
richtextbox
contextmenustrip
19 авг. 2014, в 11:05
1 ответ
Мы должны создать ZPL для ярлыка, который нужно распечатать. Пока мы создаем файл ZPL, добавляя теги следующим образом ^XA^CFD^PW584^FS ^PON^FS ~DGR:IMG1.GRF,15042,23,.... ^FO250,770^XGR:IMG1.GRF,1,1^FS ^IDR:IMG1.GRF^FS ^XZ Можем ли мы генерировать ZPL файл для нашего ярлыка автоматически, потому...
zpl-ii
19 авг. 2014, в 09:42
2 ответа
Я знаю, что Service Locator картина немилость. Когда у вас есть что-то вроде Global.Kernel.Get<IService>() в вашем коде, консультант обнаружит запах кода. Поэтому, где это возможно, мы должны использовать конструктор/свойство или метод инъекции. Теперь рассмотрим общую задачу регистрации в N...
dependency-injection
logging
ninject
19 авг. 2014, в 04:00
1 ответ
Я пытаюсь разработать плагин с помощью Google Plus api для проекта NopCommerce. Я включил Plus api на консоли Google и использовал api, используя Nuget для моего плагина. PlusService plus = new PlusService( new Google.Apis.Services.BaseClientService.Initializer() {...
google-plus
nopcommerce
18 авг. 2014, в 23:47
2 ответа
У меня есть консольное приложение, в котором у меня есть подключение к третьей стороне службы Windows на удаленном сервере с помощью tcp/ip. Иерархия вызова нравится: static class Program { [MTAThread] static void Main() { MyApplication.Start(); Метод Start public static void...
multithreading
18 авг. 2014, в 20:45
1 ответ
Я хочу проверить, пустой ли ведро S3 с помощью.NET. В частности, я хочу проверить, нет ли в папке определенной "папки", хотя я знаю, что технические файлы не существуют с S3. Например: BucketName1> in> archived... с подкаталогом 'in' с подкаталогом 'archive' внутри 'in'. Я хотел бы провери...
amazon-web-services
amazon-s3
18 авг. 2014, в 19:42
2 ответа
Я пытаюсь обнаружить соседние устройства с использованием NFC или RFID из приложения WPF. API близости Microsoft кажется правильным путем: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/apps/xaml/hh465221.aspx К сожалению, я не вижу возможности запустить его в WPF-приложении (или любой другой те...
wpf
nfc
proximity
18 авг. 2014, в 18:01
1 ответ
Скажем, у меня есть класс Logger класс LoggerViewModel и MainWindow с TextBox. Класс Logger - это потокобезопасный синглтон, поэтому у меня есть только его экземпляр в домене приложения. public sealed class Logger : INotifyPropertyChanged { private static readonly Logger _Instance = new Logger(...
wpf
mvvm
silverlight
18 авг. 2014, в 16:19
3 ответа
В моей локали double.Parse("Infinity") возвращает double.PositiveInfinity, но double.Parse("infinity") выдает System.FormatException. Аналогичные вещи происходят для отрицательной бесконечности и NaN. Я мог бы просто использовать CultureInfo.CurrentCulture.NumberFormat.PositiveInfinitySymbol.Equal...
floating-point
parsing
floating-point-conversion
18 авг. 2014, в 16:11
Наверх
Меню