.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь интегрировать код python в моем основном приложении.net для анализа данных и классификации некоторых машин. Как я могу сделать это наилучшим образом? Примечание. Я не хочу запускать скрипты с помощью IronPython. Я уже пробовал это раньше.
ironpython
python.net
23 авг. 2018, в 23:00
2 ответа
У меня есть aproblem с angularjs ng-click не работает, моя модель не обновляется. Когда я хочу прочитать, переменные модели пустые. Я использую всплывающее окно bootstrap для отображения значений модели (название, действие используется для проверки внутри встроенного контроллера funciton). HTML-ко...
24 сен. 2015, в 18:14
1 ответ
У меня есть столбец в базе данных, в котором хранится столбец "рейтинг" со значениями от 1 до 9. Есть ли простой способ зашифровать этот столбец, чтобы он не читался для людей с полным доступом к БД и SourceCode? Должен быть способ извлечь точное значение (а не просто обрабатывать его как хэширов...
encryption
06 янв. 2015, в 17:33
1 ответ
На этой странице написано: AntiAlias и HighQuality эквивалентны и указывают рендеринг с применением сглаживания. Но тогда почему они оба существуют, если они эквивалентны? Есть ли какие-либо другие отличия, кроме того, что мы видим? Т.е. один лучше работает над другим, или это просто случай, ког...
gdi+
25 авг. 2014, в 13:50
2 ответа
Я пытаюсь десериализовать ответ JSON на List, он всегда возвращает 0. Пожалуйста, посмотрите на код ниже и предложите исправить. Данные JSON: - tripSeats = {"seats":[ {"available":"true","baseFare":"600","serviceTaxAbsolute":"0"}, {"available":"true","baseFare":"600","serviceTaxAbsolute":"0"} ...
serialization
25 авг. 2014, в 12:06
1 ответ
Я разрабатываю уровень связи между клиентом и сервером, используя XMPP в С#. Требование состоит в том, чтобы отправить сообщение от клиента и остановить выполнение до получения ответа от сервера. Есть ли способ сделать это с помощью agsXMPP? Другое дело, что я не хочу, чтобы сервер синхронизировал...
xmpp
agsxmpp
25 авг. 2014, в 11:02
1 ответ
Я создаю PDF файл на основе некоторого HTML-кода, используя dll pechkin. Все это прекрасно работает, за исключением того, что цвета фона не отображаются. Пример используемого HTML: <table style="border-top: 0px solid black; border-bottom: 2px solid black; background-color: #99ccff; height: 30p...
pdf-generation
pechkin
tuespechkin
25 авг. 2014, в 02:53
1 ответ
Я пытаюсь создать объект/класс через.net SDK для разбора. Вот мой класс ниже. Я вызываю инициализацию в конструкторе, а затем вызываю метод. Он работает успешно, но я не могу видеть данные в обозревателе данных при разборе. Я использовал NuGet для получения официального клиента. public class ParseM...
parse.com
24 авг. 2014, в 15:41
2 ответа
У меня есть следующий общий интерфейс: public interface IContainer<T> и общий интерфейс, который выступает в качестве контейнера для этих общих интерфейсов: public interface IGroupOfContainers<TContainer, TValue> where TContainer : IContainer<TValue> Теперь я могу определи...
generics
interface
24 авг. 2014, в 12:26
2 ответа
Я разрабатываю приложение aС#, которое содержит около 30 winforms. каждая форма выполняет некоторые функции и передает данные во вторую форму. проблема в том, что каждая форма открыта в новом окне, и в конце я должен закрыть их все. Все, что я хочу, это то, что все формы открываются в одной/основно...
winforms
24 авг. 2014, в 06:17
1 ответ
Я очень новичок в разработке WP и создал свое первое приложение. Когда я запускаю его, я вижу некоторые данные, напечатанные вертикально на экране эмулятора. Что это такое, и что они указывают? // [IMG_OUR_ID=174551.site] прилагается.
windows-phone-8.1
windows-phone-7
23 авг. 2014, в 16:47
1 ответ
У меня есть конечная точка WCF WCF, которая имеет проверку подлинности Windows. То, что я хотел бы сделать, это разрешить анонимный доступ только к одному методу в SVC, а остальное - к проверке подлинности Windows. Могу ли я сделать это или мне нужен и совсем другой экземпляр файла svc wcf, котор...
iis
wcf
22 авг. 2014, в 22:49
3 ответа
Я перерабатываю существующую систему ведения журнала, чтобы использовать NLog вместо этого. Я вручную добавил ссылку на NLog в свой файл конфигурации: <targets> <target xsi:type="File" name="fileLogger" fileName="${basedir}\TRACE\${date:format=yyyy-MM-dd}.log" layout="TimeStamp:[${date}]...
nlog
22 авг. 2014, в 22:41
2 ответа
У меня есть программа.net, которая позволяет пользователю выбирать диаграмму из раскрывающегося списка и диапазона данных, затем запрашивает sql для данных, чтобы отображать диаграмму, все в порядке, если они не выбирают диапазон дат, который будет возвращать только 1 значение для этой конкретной д...
asp.net-charts
22 авг. 2014, в 17:16
1 ответ
Я хочу найти и отобразить функцию автозаполнения списка городов из mydatabase с разделенным запятой состоянием и названием страны следующим образом. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
autocomplete
jquery-autocomplete
11 нояб. 2013, в 07:00
Наверх
Меню