.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь реализовать простейшую возможную (так мне показалось) привязку привязки TextBox к свойству страницы, за исключением того, что привязка данных должна быть двухсторонней, поэтому вместо <%# Test %> я использую <%# Bind("Test") %>. (На самом деле, цель состоит в том, чтобы иметь ...
data-binding
webforms
27 авг. 2014, в 21:31
1 ответ
Веб-приложение, над которым я работаю, имеет три зависимости x86: Crystal Reports 32-bit Runtime Старая домашняя библиотека служебных данных Старая библиотека доморощенных журналов Я предпринял следующие действия на нашем промежуточном сервере и на моей локальной машине: Удалено 32-разрядное вр...
27 авг. 2014, в 17:19
1 ответ
У меня есть приложение, на котором можно выбрать только определенные вкладки на основе выбора пользователя. Как я могу вычеркнуть эти невыбираемые вкладки в приложении форм Windows.
winforms
27 авг. 2014, в 16:35
1 ответ
У меня возникли некоторые проблемы с использованием RhinoMocks, чтобы выяснить, вызывает ли вызов метод в моем классе под тестированием, также вызывается определенное количество других методов. Мой класс для тестирования: public class OrderMessageHandler : IHandleMessages<UpdateOrder> { ...
mocking
rhino-mocks
27 авг. 2014, в 16:15
1 ответ
Я пытаюсь написать программу, которая будет подключаться к удаленному серверу и отображать некоторый статус службы. Услуга также написана нами (моей компанией). Для этого я написал консольное приложение, и код static void Main(string[] args) { ConnectionOptions options = new Connection...
service
windows-server-2012
27 авг. 2014, в 14:21
2 ответа
Я работаю на веб-сайте, хорошо работая при открытии с Visual Studio 2008, но при открытии из IIS (Internet Information Service) он дает следующую ошибку: Длина не может быть меньше нуля. Имя параметра: длина Описание: Необработанное исключение возникло во время выполнения текущего веб-запроса. ...
asp.net-mvc
iis
27 авг. 2014, в 14:08
1 ответ
Я делал пользовательский Comparer для сравнения двух классов в запросе Linq, подобном этому: Table<Info> table = context.GetTable<Info>(); bool infoAlreadyExists = table.Contains(info, new MyComparer()); Это мой сравнитель: public class MyComparer : IEqualityComparer<Info> { ...
linq
linq-to-sql
27 авг. 2014, в 13:02
1 ответ
Скажем, у меня есть Linq IEnumerable например: select new { uniqueID = row.Field<string>("uuid") } into records orderby records.uniqueID И он имеет следующее содержание: 2d40b775-c2fe-49a0-a62e-ed465cfc65ec d5686fb3-8f92-41b1-b9bb-8f6e8743e658 72981553-445b-4958-8384-73512eac48af 1654e7dd...
linq
pagination
27 авг. 2014, в 12:20
1 ответ
Я пытаюсь сделать регулярное выражение таким образом, чтобы его минимальная длина составляла 8 и максимальная длина составляла 25, и она должна содержать не менее 1 [A-Za-z] и не менее 1 [0-9] Вот что я придумал: Regex regex = new Regex("^.+${8,25}(?<=[A-Za-z])(?<=[0-9])"); var test = regex...
27 авг. 2014, в 09:18
1 ответ
Я работаю над большим проектом. Моя форма представляет собой контейнер mdi формы 1. Form1 загрузка слишком медленная, и я вижу, что элементы управления отображаются. У каждой формы есть метод обновления, но у меня все еще есть та же проблема. Я не могу использовать задачу для создания новой формы....
26 авг. 2014, в 23:30
1 ответ
У меня есть репозиторий PinballMachines, который возвращает гидратированный PinballMachine. У этого есть частная собственность, которая является списком игр, играемых на этой машине. У пинбольной машины могут быть миллионы игр, записанных против нее. Из PinballMachine, я хочу получить высокие Pinb...
linq
nhibernate
26 авг. 2014, в 22:14
3 ответа
Я хочу знать, возможно ли что-то подобное в С#. Предположим, у меня также есть класс "Родитель" и два класса, которые наследуются от класса "Родитель", называемого "Child1" и "Child2". ///<summary> /// Constructor for my form. ///</summary> public FrmMainForm<T>(T thisChild) { ...
winforms
26 авг. 2014, в 20:32
1 ответ
В IIS у меня установлена проверка подлинности на Windows. 2 Вопросы: Есть ли способ, которым я могу захватить имя пользователя, которое было введено пользователем для этого всплывающего окна проверки подлинности, прежде чем он загрузит страницу и Есть ли способ сделать это так, чтобы логин был...
iis
windows-server-2008
26 авг. 2014, в 18:29
1 ответ
У меня есть следующий XAML: <Window x:Class="WpfApplication1.MainWindow" xmlns="http://schemas.microsoft.com/winfx/2006/xaml/presentation" xmlns:x="http://schemas.microsoft.com/winfx/2006/xaml" xmlns:self="clr-namespace:WpfApplication1" Title="MainWindow" Height="...
wpf
garbage-collection
26 авг. 2014, в 18:24
1 ответ
Есть ли какой-либо sql-запрос для базы данных MS-Access для резервного копирования непосредственно из приложения С#? если нет, то как это сделать из С# Application? Я разрабатываю приложение С#.net с доступом как фоновым. теперь я хочу, sql-запрос, так что, когда я его выполню, я должен получить ...
ms-access
26 авг. 2014, в 18:15
Наверх
Меню