.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующая настройка: public interface IServiceBase {} public interface IService1: IServiceBase {} public interface IService2: IServiceBase {} // ... Snip lots of lines public interface IService999: IServiceBase {} public interface IConnection { T GetService<T>() where T: IServic...
asp.net-mvc
autofac
29 авг. 2014, в 16:59
1 ответ
Я получил этот блок кода: public static string DoPrefixCipherEncrypt(string strIn, byte[] btKey) { if (strIn.Length < 1) return strIn; // Convert the input string to a byte array byte[] btToEncrypt = System.Text.Encoding.Unicode.GetBytes(strIn); ...
aes
cryptography
rijndaelmanaged
29 авг. 2014, в 11:48
4 ответа
У меня есть объект словаря Dictionary<double, byte[]> который имеет такие ключи, как 1.0, 1.1, 1.2, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 3.0, 4.0,... Мне нужно объединить значения (byte []), чтобы значения с ключами 1.0, 1.1, 1.2 были одним байтом [], значения с ключами 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4 - один ...
dictionary
bytearray
29 авг. 2014, в 10:19
2 ответа
Я пытаюсь загрузить образ профиля LinkedIn в приложение.NET. Приложение пытается открыть изображение и изменить размер, обрезать, а затем переместить изображение в формат изображения PNG. Приложение загружает изображение в поток. Затем он пытается создать экземпляр типа.NET Bitmap из потока. Тип Bi...
image
29 авг. 2014, в 05:37
2 ответа
У меня есть одна страница под названием Reports.aspx которая содержит один IFrame и я включил один пользовательский элемент управления в этот IFrame. В этом IFrame есть отчеты, но в IE9 отчет становится обрезанным, то есть показывается частично, но если я буду запускать его в IE8 тогда все будет х...
browser
ie8-compatibility-mode
28 авг. 2014, в 23:27
2 ответа
У меня есть функция ниже, которая работает и циклически проходит три возможных уровня. Есть ли способ сделать то же самое, что и функция ниже, но не нужно делать несколько инструкций foreach? В основном список reponses может содержать несколько типов GroupResponseTypes, каждый из которых может соде...
28 авг. 2014, в 17:03
1 ответ
Итак, мой коллега написал простой веб-сервис в progress4GL, который ожидает от меня как входного параметра → набор данных и возвращает мне набор данных. вот веб-сервис Define TEMP-TABLE TTList NO-UNDO FIELD CtrlName AS CHAR FIELD WrdNr AS INT FIELD Descr...
openedge
progress-4gl
28 авг. 2014, в 16:34
2 ответа
У меня проблема с кэшированием изображений, возвращаемых HttpResponseMessage. Доступ к файлам осуществляется по URL-адресам: http://localhost:[service port]/[file GUID]?Adapter=[adapter type] например: http://localhost:59292/b9e7d18a-2eaf-11e4-92e3-8056f2d1ef7b?Adapter=CoolAdapter Я добавляю з...
caching
http
httpresponse
28 авг. 2014, в 16:03
2 ответа
Я столкнулся с проблемой. Я написал и win32 DLL в delphi 2009. Теперь я хочу динамически загружать эту DLL из настольного приложения С#, но функция LoadLibray возвращает 0. Здесь CSharp-код, пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне, почему DLL не загружается? public partial class Form1 : Form { ...
pinvoke
28 авг. 2014, в 15:59
3 ответа
У меня есть файл txt, сохраненный в файле ресурсов (*.resx) с некоторой информацией: 23,TRUNK-1,Trunk-1,,[Barry_Boehm] 24,TRUNK-2,Trunk-2,,[Barry_Boehm] 25,LEAF-1,Leaf-1,,[Barry_Boehm] 26,LEAF-2,Leaf-2,,[Barry_Boehm] 136,UDPLite,,,[RFC3828] ... и хотите сохранить перву...
dictionary
28 авг. 2014, в 14:28
1 ответ
Предположим, что у меня есть метод ниже, где должен быть заполнен номер insuredNumber, но остальные три параметра могут содержать значения по умолчанию, как показано ниже Подпись метода: public List<Portal_SurveyRecommendations> LoadSurveyRecommendations(string insuredNumber, string surveyLo...
linq
linq-to-entities
.net-4.5
28 авг. 2014, в 13:59
1 ответ
Моя сохраненная процедура просто возвращает string. Например: эта хранимая процедура возвращает "en-US" CREATE PROCEDURE [dbo].[P_GetStringConfig]( @iCode CHAR(20)) AS BEGIN SET NOCOUNT ON SELECT Value FROM T_SReq_Config WITH (NOLOCK) WHERE Code = @iCode IF @@ERROR &l...
stored-procedures
dapper
28 авг. 2014, в 11:43
3 ответа
Я столкнулся с ошибкой, которая говорит мне, что частичные объявления не должны указывать другой базовый класс. public partial class MainWindow : Shape { public MainWindow() { InitializeComponent(); this.Stretch = System.Windows.Media.Stretch.Fill; ...
wpf
shapes
28 авг. 2014, в 04:12
2 ответа
Я смотрел на Dynamic Linq сегодня (установлен в VS через NuGet)... но все примеры, которые я нашел до сих пор, предполагают, что OrderBy должен выполняться по известному имени свойства или столбца; однако я пытаюсь OrderBy поле, которое не сильно типизировано; но фактически ключевое значение объект...
linq
dynamic
27 авг. 2014, в 23:30
1 ответ
Я работаю над приложением Windows, которое отправляет N количество строк таблицы базы данных в виде таблицы HTML через (SMTP) электронную почту, я получаю почту без столбцов и строк, я только что получил текст из таблицы. Этот код я использовал для преобразования таблицы БД в таблицу HTML: public...
13 нояб. 2013, в 07:20
Наверх
Меню